[Повышаем FPS] Владельцам слабых компьютеров.

Хм… ну пусть будет, только как-то… аляпова-то что ли? Может более сухое форматирование текста? Спойлеры? Разбивка по подгруппам?

Хм… 346 гб игрулек, фпс не скачет (окромя кривых обнов в онлайн проектах). Комп не чистится, не фрагментируется. Винту, на  котором установлена система 7 лет. Все исправно пашет.

Вывод: автору надо бы вникнуть в проблемы конкретной игры (бывает, что директ или тупо версия винды не оптимальна для запуска игры), а не копипастить с левого, непонятного сайта простыню бреда.

Добавлю: слабый комп? Потерпи, собери копейки и купи нормальный апгрейд своему электронному другу. Что будет, если на колымаге года 80-го уложить спидометр и немного подержать скорость? Правильно, выпрыгнет мотор (образно, кирдык ему придет короч). Так и тут - побустил комп, а он слабый, поработал, поработал на пределе и аллес капут.

Хм… 346 гб игрулек, фпс не скачет (окромя кривых обнов в онлайн проектах). Комп не чистится, не фрагментируется. Винту, на  котором установлена система 7 лет. Все исправно пашет.

Вывод: автору надо бы вникнуть в проблемы конкретной игры (бывает, что директ или тупо версия винды не оптимальна для запуска игры), а не копипастить с левого, непонятного сайта простыню бреда.

Добавлю: слабый комп? Потерпи, собери копейки и купи нормальный апгрейд своему электронному другу. Что будет, если на колымаге года 80-го уложить спидометр и немного подержать скорость? Правильно, выпрыгнет мотор (образно, кирдык ему придет короч). Так и тут - побустил комп, а он слабый, поработал, поработал на пределе и аллес капут.

Это базовый раздел помогающий в основном всегда. Если у тебя “супер железо”, то у некоторых не так.

Хм… ну пусть будет, только как-то… аляпова-то что ли? Может более сухое форматирование текста? Спойлеры? Разбивка по подгруппам?

Займусь как нибудь ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Очень полезная статья мне  помогло

Ты не еденичный случай)

Для владельцев старых Пк. Пентиум 4 прескотт 3.0Ггц , видеокарта radeon 4650 agp.Если у Вас Windows XP - попробуйте установить  agp hotfix 12,4(если у Вас Радеон 3ххх или 4ххх).

Советы конечно ценные, но похоже что моему amd e1 1200 hd 7310 только могила поможет

В 04.06.2015 в 16:20, Sshedi сказал:

http://s50.radikal.ru/i129/1203/e7/dbc8a8da0924.jpg

Приключения Электроника? Моё уважение

19 минут назад, ProMix0 сказал:

Приключения Электроника? Моё уважение

у тебя тоже слабый комп что сюда забрёл?)

30 минут назад, dpapl сказал:

у тебя тоже слабый комп что сюда забрёл?)

Да так, искал интересные утилиты
Не нашёл ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

48 минут назад, ProMix0 сказал:

Приключения Электроника? Моё уважение

Ты археолог или некромант? 

Это сообщение было написано  04.06.2015 года.

Ты уверен что твой ответ спустя  больше 6 лет нужен?

2 минуты назад, lotlondir сказал:

Ты археолог или некромант? 

Я некрофил

10 минут назад, lotlondir сказал:

Ты археолог или некромант? 

Это сообщение было написано  04.06.2015 года.

Ты уверен что твой ответ спустя  больше 6 лет нужен?

ну шэдя пока ещё жив, тьфу-тьфу)))

ну а то что у многих и сейчас калькуляторы всем известно, ктож школьнику купит нормальный комп или ноут)

.