Падение Havenly Aspid[раньше Genesis].

 

 

 

Привет, читающим, играющим, хотел прежде всего сообщить что сегодня(25.04.2014) наша экстоповая корпорация численностью примерно в 110 человек Heavenly Aspid** [**раньше Genesis] пала(расформирована) по неизвестным причинам. 

 

Я как бывший офицер корпорации передаю всем моим бывшим соклановцам свои соболезнования, и желаю вам найти себе новый дом в игре и новых компаньонов удачи.

Пускай этот мемуар, останется как скромненькая страничка в истории StarConflict, и знак предостережения всем существующим корпорациям.

 


 

Когда я вступил в эту корпорацию, по приглашению пилота с ником ZlodeyKabal, корпорация(тогда ещё Genesis) была на пике славы, топ 2 в рейтинге PVE, топ 5 в рейтинге PVP.

 

Также наша корпорация была одних из самых первых сформировавшихся в игре, и до сих пор оставалась в топ 10 по иридиуму.

 

Потом это всё начало затухать: рейтинг и влияние падать, вместе с онлайном. Обновление списка участников не происходило, и вот сегодня по до конца не понятным причинам, корпорация пала. Глава исщез, группа и РК удалены и всё потеряно.

 

Последняя сводка событий корпорации не предвещяет беды и гласит:

 

21 апреля в 19:00 Голосование и новая эмблема корпорации избраны. Послана экспедиция в департамент по смене эмблемы корпорации.

23 апреля в хх:хх Заявление одного из топовых пилотов корпорации об увольнении с целью полёта в далёкие миры.

24 апреля, время потеряно Заявление об увольнении другого топового пилота корпорации об уходе, в связи с недостатком онлайна в корпорации.

Дальше бортовой журнал прекращяется…

 

Причина до сих пор не ясна, возможно это была диверсия Пиратов, ибо звенья корпорации в последнее время слишком часто начали летать за добычей на пиратские сектора, и наш глава сейчас в находиться беде у пиратов или возможно это скрытый дэфолт, и падение в секторе управления.

Ужас какой.

Прямо пичаль-бида…

Соболезную

А по скиллу пилотов на каком месте в топе данная корпорация?)

уже ни на каком :slight_smile:

 

последняя запись в группе вконтакта

“Пилоты, это глава, корпа распущена, она закреплена за мной и дальше, но пилотов в ней не будет пока я не вернусь, случится это или нет - не знаю, всем удачи и чистого космоса.”

 

Я теперь “безработный”, но я не уверен, что мне это не нравится :slight_smile:

 

 

23 апреля в хх:хх Заявление одного из топовых пилотов корпорации об увольнении с целью полёта в далёкие миры.

Ушел потому-что глава откровенно забил на корпу. Да и не только глава. За эмблему из 100+ человек проголосовало всего 8!!!

Жаль что распались, но к этому все и шло.

спады и подьемы бывают всегда, знаю корпу у нее глава передается, если нынешнему наскучило.

и да флоту империи всегда тебуются пилоты.

RIP

Тема перенесена в правильный раздел.

Дорогой мой бывший соклановец)))

У тебя всегда есть дом, т.к. твои соклановцы организовали новую корпу под названием Nika.

Будем рады тебя видеть в ней - не все так печально)

Дорогой мой бывший соклановец)))

У тебя всегда есть дом, т.к. твои соклановцы организовали новую корпу под названием Nika.

Будем рады тебя видеть в ней - не все так печально)

Фух, у этой грусной истории таки есть счсливый конец …т .е. начало… в общем отметим это так: Король умер. Да здравствует Король! :angry:

Слоупок mod-on. А кто это такие - Genesis?

Какой у них тэг был в игре?

Слоупок mod-on. А кто это такие - Genesis?

Какой у них тэг был в игре?

GEN

Вот теперь вспомнил, спасибо. Встречал иногда.

 

Сочувствую корпорации.

Слоупок mod-on. А кто это такие - Genesis?

Какой у них тэг был в игре?

Сначала GEN, потом HASP. Я же к вам оттуда пришел :angry:  Genesis был сильной корпорацией, с очень сильными пилотами ,сам Такамина  состоял в наших рядах :fedp: А потом название сменилось на Good Space Ponies и юрисдикция с Иерихона на Федов, это привело к потере половины основного состава. Затем название сменили на Heavenly Aspid и снова смена юрисдикции в обратном порядке, это привело к потере второй половины основного состава, остались только ветераны, те кто стоял у истоков, корпа скатилась на дно. Ну а дальше все окончательно зачахло :fedmud:

Это закон съешь или будешь съеден!!!

О! безработные наёмники!

Вы это, заходите http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/7901-syndicate/?p=147390

если что … чувство юмора потестим, элочку померим, беседу с службой безопасности проведём.

 

PS,

мы за иерихон если что …

Опоздал немного, мы уже разбежались :fedlol: Кто в Буран , кто в СССР , Скорпы , а кто-то вообще свою корпу создал.

Жалко но как гласит закон природы съешь или будешь съеден!!!

 

Соболезную!!!