Игра за Зарплату. Набор в Корпорацию. Легально, без запрещенных модернизаций

Совсем кратко: Ищу состав для создании корпорации. (Руководящие и Активные игроки будут получать награды. Руководящему составу даже можно как зарплату на карту получить мани )
Я закупаю коды в Магазине Gaijin.
Прошу одного из представителей подтвердить наличие промо кодов для первых выплат в Теме нашей корпорации.
Говорю сразу: оплата на карточку Ваших банков возможна при соблюдении условий
УСЛОВИЯ

  1. Активный вклад в развитие корпорации.(ВЫПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАНОСТЕЙ)
    2 . Хороший показатель ОНЛАЙНА в Игре
  2. Отсутствие Мульти Аккаунтов ( НЕ ВАЖНО КАКАЯ ЦЕЛЬ)
  3. Посещение КОМАНДНЫХ БИТВ

Более подробно при звонке в Discord.

Приветствую лишь тактику разведки с использованием мульти аккаунтов…

планов на корпорацию очень много.
все вопросы в Дискорд.

для большего понимания: Игрокам, которые грузятся за помощь Мне в делах корпорации - Будет Выплачиваться З/П на карту.
Я думаю не везде заплатят за то, что Вы играете в любимую Экшн Войну будущего.

Остальные игроки будут награждаться донатами (1-3 раза в неделю)
ГОВОРЮ СРАЗУ НОВОРЕГНУТЫЕ АККАУНТЫ БУДУТ ПОД ПРИСТОЛЬНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ. Т.Е. ЗАРЕГАТЬ 3 АККА И ПОЛУЧАТЬ ЗА НИХ ДЕНЬГИ - НЕ ВЫЙДЕТ.

P.S. Game User CaravanSOUTH161

Лучшие 3 человека по итогу 2-ух месяцев получают Эсминец Ze"Ta в элитном наборе что продается в магазине игры.

зачем??? нас в корпе 2е, я и твин, нормально)

Моя цель: УПРАВЛЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ФРАКЦИЕЙ.

  1. Моделирование кораблей
  2. Сюжетная Линия
  3. Особенности
  4. Дизайн Логотипов
  5. Помощь по разработке Игры.

ДА БЫ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ОТВАЛИЛИСЬ: КОРПОРАЦИЯ ЭТО НАЧАЛО СЮЖЕТА.

МОДЕЛИРОВАНИЕ КОРАБЛЕЙ НЕ ПРОБЛЕМА. Я НЕ ПЛОХО РАБОТАЮ В ПРОГРАММЕ ГДЕ СОЗДАВАЛИСЬ ЧЕРТЕЖЫ МНОГИХ СПОРТ КАРОВ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ.

ПРЕДПОСЫЛ ВАМ ЕСТЬ. РАЗМЫШЛЯЙТЕ)

ПОКА Я ОДИН. РАБОТАЮ ТАК ЖЕ ОДИН ПО ЭТОМУ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ НА СТАРТЕ НЕ ОБЕЩАЮ. НО ЛЮДЯМ В КОТОРЫХ ЕСТЬ ИСКРА ПОДДЕРЖАТЬ ИНТЕРЕССНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ - ВСЕГДА РАД. РАД КАК СЕМЬЕ

Моя ГЛУПАЯ ТЕМА Про Делориан. ИЗ ФИЛЬМА!

Проблема В РАЗРЕШЕНИЯХ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОДЕЛИ ДАННОЙ Марки. Нужно ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ ЮРИДИЧЕСКОГО Владельца Марки, Делориан.

Для ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИМЕННО ПРОЕКТА ИЗ ФИЛЬМА: НЕОБХОДИМО У ДИЗАЙНЕРА ИЛИ У ВЛАДЕЛЬЦА ЛИЦЕНЗИИ НА МОДЕЛЬ Делориан (НАЗАД В БУДУЙЩЕЕ НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА САМОГО АВТОМОБИЛЯ НЕ ПОМНЮ)! ВЗЯТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТОГО ПРОЕКТА.

Далее ИМЕЕМ Делориан, КОТОРАЯ ПО ФИЛЬМУ Телепортируется ВО Вреиени ( Спец Модуль Телепорт Времени). Время Вперед. Перемещение, КАК У Корабля Zeta. Время НАЗАД - Этто. Перемещение ПРИ Уничтожении ВО Временную Цепочку, КОГДА Игрок Живой нооо Противник ПРИ ЭТОМ ОСТАЁТСЯ НА ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ БЫЛ НА МОМЕНТ Активации Модуля.

При ПРОСТОМ ВОЗВРАТЕ ИЗ ЖИВОГО СОСТОЯНИЯ ПИЛОТ, ТАКОЙ Делориан МОЖЕТ УЙТИ ИЗ ПОД ЖЕСТОКОГО ОБСТРЕЛА НА ВРЕМЯ ЗАДЕРЖКИ ОПРЕДЕЛЕННОЙ Кнопки. (время ДОСТУПНОЕ РАСЧИТЫВАЕТСЯ ИЗ ЗАПАСА Энергии В ОПРЕДЕЛЕННОЙ Пропорции)!

НЕПЛОХОЕ НАЧАЛО ИСТОРИИ ФРАКЦИИ.

Проблеммы, разрешения на использования модели Дэлориан, можно обойти немного изменив модель и название. Так делали разработчики всех гта. Так что дерзай! Создавай корпорацию, модели за зарплату своей мечты, хорошее начало фракции экшен.

Ахаха
Смешно. Вообще-то Я предлогаю со мной создать корпу с условием , что Я плачу. А вот про модель: согласись звучать лучше будет Имя Легендарной тачки из 2000 или же Шлака перемоделированного!!!

С учетомЭ что многое уже из списка есть. НЕ БУДЕТ ЖЕЛАНИЯ ТУТ, ИГР ХВАТАЕТ, ДА Я ГОТОВ БРОСИТЬ АКК В КОТОРЫЙ ЗАДОНАТИЛ 60-80 тыс с 24 Февраля.

Ну ты же знаешь компания дэлориан распалась так и не выпустит достаточно дэлорионов. Даже не представляю кто сейчас праводержатель. Да и сделать такое могут только разработчики игры.

Нужно играть с удовольствием. Ты же Всех планов не знаешь. Думаешь Я на ДЛС начну наживаться? Да Я их даром раздавал бы. КрЧ если итогу не будет. Тогда легче игру свою до работать. Году в 26ом увидимся

Хорошо, успехов Марти!

угу, лучше сразу начинай свою игру, чз 3 года посмотрим)))

2к USD в сутки и я твой.

ну так кому писать? по нику который внизу я тебя не нашел

Ну так что , набирает или нет? Я правда не супер профи,но все же)

одну такую махинаторщицу за жопу взяли)

Голактеко опасносте!