Рассказы Kabuno (18+)

Тут надо разделять. Треш у них, рассказ у нас.

Боже! Я наконец-то это осилил. Я сижу и плачу… О Император! На цитаты, всё на цитаты!

Боже! Я наконец-то это осилил. Я сижу и плачу… О Император! На цитаты, всё на цитаты!

Загляни в мой профиль, давно уж  :fed):

Рассказ норм, про Дезроу можно побольше раскрутить, а с моей не увлекайся!

Тут надо разделять. Треш у них, рассказ у нас.

Тебе прям не угодишь, она старалась же!

О… Твинк затесался

О… Твинк затесался

Ты ошибаешься, это новый ак старый удален.

О… Твинк затесался

А если ты знаешь как связаться с базингой через вк или почту то напиши мне в ЛС! Это всё!

 

О… Твинк затесался

Ты ошибаешься, это новый ак старый удален.

 

Опа! и этот удален.

 

 

О… Твинк затесался

Ты ошибаешься, это новый ак старый удален.

 

Опа! и этот удален.

 

 

228-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0

На каком-то пустом складе вентиляционная решетка упала и от туда вылезла Кэролайн, держа за волосы Мойю. Осмотрев место, он кинула Мойю на пол, а сама стала рядом.

-У меня пара вопросов к тебе.

-Давай разговори меня, если ты бессмертна!-засмеялся Мойя.

-Хм…-Кэролайн достала пистолет и зарядила его.- У тебя два варианта: ты мне всё говоришь и сидишь тут целым, или я своим методом тебя разговорю. Он очень болезненный.-Ответила усмехнувшись Кэролайн.

-Ха, заставь меня!-сказал Мойя, и улыбнулся ещё шире.

-Ну смотри, ты сам решил.-ответила Кэролайн и подошла к нему ближе.

Она встала на колени, положив пистолет, и вонзила указательный палец в черепную коробку головы. Кисти её рук были на подобии лезвиям. Каждый её прекрасны тонкий пальчик был плазменным резаком, который мог разрезать любое вещество, по желанию хозяйки. Выдернув палец, она аккуратно вогнала 8 сантиметровую в тоже место, и достала свой планшет.

-Что ты делаешь?- спросил устало Мойя.

-Я скачиваю всю твою информацию в мой планшет, фильтруя её и проверяю на вирусы.-ответила Кэролайн.

-Так что ты ищешь?- спросил Мойя.

-То, что вы нашли 6 дней назад в “неизвестном пространстве”!-ответила радостно она.

-Ты не сможешь. Мы не позволим!

-Уже позволили, впустив меня к себе! И я уже нашла то, что мне нужно.-ответила Кэролайн, убрав планшет и извлекая иглe, она посмотрела на него.-А для тебя, у меня есть работка для тебя.

_____________________________________________________________________________________________________________________________

 

 Кэролайн миссия, которую я тебе даю, является первостепенной.- сказал Кейв.

-А как же резня над ADS? Я ими ещё не наигралась!- обижено сказала Кэролайн.

Кейв налил себе воды и сел на против Кэролайн.- Они нашли это!-ответил Кейв,и бросил голограмму на стол. Та открылась и Кэролайн увидела базу NMS.

-Не не не. На них я нападать я не собираюсь. Они же наши братья. Кейв не надо!- возмущенно возразила Кэролайн.

-Они нашли сотни охотнико, несколько живых особей и записали точные координаты.- сказал тихо Кейв.-Мы не можем позволить, чтобы они добрались до истины. Ты знаешь её, я её знаю и она очень нехороша.

Кейв встал и подошел к окну.

-Какой прекрасный вид! Звёзды, галактики и непознанные миры! Но грёбанная Империя и Федерация, не хотя мира. Они жаждут войны. И недавно мои разведчики сообщили о флоте из 200 дрэдноутов империи, которые направляются в сторону базы NMS. А их база даже Рейдом не охраняется!

-То есть что ты именно хочешь?- не понимая сказанного, спросила Кэролайн.

  • Ты попадаешь к ним на базу, находишь ангары с прищельцами и устанавливаешь эти маяки.-Кейв кинул Кэролайн 4 маленьких шарика.-Просто раскидай и сваливай оттуда!

-Долго зовёт…я возьму твой Коруд.-сказала Кэролайн.

-Ресурсы не важны, главное цель!-ответил Кейв.

Кэролайн вышла из кабинета и направилась в сторону ангаров, напевая "Падает Иерихон! Падает, падает!. Перед ангаром она остановилась и задумалась.-Из-за мня погибнут миллионы, а из-за Кейва триллионы. Ненавижу всех!-собрав вещи, она села в Коруд и полетела в сторону NMS.

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Достав черные трубки, она вонзила в каждую часть тела Мойи, при этом скрыв их искусственной кожей. Закончив она развязала его, и сказал.-Кейв Джонсон хочет вас видеть.-Глаза Мойи открылись, и он покорно встал.

-Сломай мне руки, в запястиях!-приказала Кэролайн.

Тот покорно сделал это. Потом остановился в неподвижном состоянии.

-Теперь свяжи меня как пленницу, и проснись.-сказал она.

Он связал её и упал. Потом поднялся и потёр глаза.

-Что случилось? Где мы?-удивлённо спросил Мойя.

Кэролайн тяжело вздохнув и развернулась.

-Толи ты под иглой или я не знаю, но ты меня связал сначала. А потом упал, и пролежал минут 15, пока  я тебя пыталась разбудить ногами. Но нет же, мы храпим как свиньи и не в подходящее время!- огрызнулась Кэролайн.

-Всё успокойся! Сейчас я отведу тебя к главе, и он решит что с тобой делать.-улыбчиво ответил Мойя.

Далее они шли по коридору, все аплодировали Мойи, но он продолжал вести пленницу. И вот пройдя станцию он вошли в огромный ангар, В центре которого находились пришельцы, в силовых камерах и наблюдавший рядом глава.

-Давно нас не посещала Aperture Science.-не поворачиваясь ответил глава.- И что же привело, правую руку самой верхушки вашей корпорации по наши души?

-Вы сделали то, что делать нельзя. Вы захватили биоморфов и бесценные артефакты предтеча! И к вам направляется элитный флот Империи, чтобы заполучить это.-с высокомерием ответила Кэролайн.

-Мы можем себя защитить, нам помощь. А то что вы напали на вас не останется безнаказанным.-ответил глава, достав свой плазменный клинок.-Мой клинок прекрасен. Он словно лучик света во всей этой тьме. Так позволь мне отправить тебя лично в Ад. Кэролайн Джонсон!-и он ринулся к ней.

-Мойя, Кейв Джонсон хочет вас видеть.-произнесла Кэролайн.

Мойя оттолкнул её в сторону от удара главы, вывернув при этом клинок и вонзив его в сердце главы корпорации.

-Как? Что с тобой Мойя? За что?-удивленно прохрипел глава, кашляя кровью.

-Мойя, убей всех в этом ангаре.-спокойно сказала Кэролайн.

-Да, как скажжете!- вытащив клинок из тела главы он кинулся на солдат, и началась резня.

Кэролайн излечив свою руку, подошла к главе и оттащила к входу в ангар. Наклонившись к нему она сказал:

-Мы сожалеем, что причинили вам столько вреда. Но это наша обязанность и…ничего личного.

Встав она прошлась по ангару, раскидывая по нему шарики, потом поднялась в пункт управления и передала Кейву полную готовность. Через 10 минут в ангаре начались аномалии, произошла вспышка и ангар исчез. На пустом месте были обломки оставшиеся от него.

Через 5 минут пришло уведомление, что всё хорошо. И она начала осматривать мониторы, в поисках кораблей и спасательных капсул. На одном из дисплеев было видно около 200 красных точек которые приближались к станции.

-Пора уходить.-она скачала всю информации с копьютера и направилась в ангар, где стояли корабли элитных бойцов. Все площадки были пусты, кроме площадки Мойи. На ней красовался новенький перехватчик, со всеми новоротами, которые можно было найти на рынках: легальном и черном.

-А Мойя? Хороший был испытуемый. Но это реальность…пора улетать. Сев в корабль Мойи, она ввела координаты и включила автопилот.

церебральное проникновение :fedlol:

мойю лишили невинности :fedlol:

если по простому ему вы…ли мозг :fedlol:

Бедный Мойя. За что его так?

Это не конец!

Уже страшно…только это…он нам живым нужен! Он ещё должен поработать над системой наведения нашего кораблика…

Будет жить

Уже страшно…только это…он нам живым нужен! Он ещё должен поработать над системой наведения нашего кораблика…

Вакариан Мойя Гаррусович?  :fedmud:

Это не конец!

По ходу нас ждём длииииный конец…

Вакариан Мойя Гаррусович?  :fedmud:

Угу, консультант в области Биожнецов.

192653672.gif?1427215206

192653672.gif?1427215206

А зачем предыдущую цитату затёр у себя в профиле? Собирал бы их на память.