Рассказы Kabuno (18+)

А зачем предыдущую цитату затёр у себя в профиле? Собирал бы их на память.

Посмотрел. Там всё есть.

74a9c077285e.png

Господа как видите эти части я написала из нашей с кейвом книге. Надеюсь вам понравилось! 

Можно я просто сделаю фейспалм? Спасибо.

 

 

:empfacepalm:

Кейв просил передать что ваши люди  в последнее время позорят вашу корпу!

О, Био! Что же делать? Какое несчастье!

Основной калибр линкора класса “Разрушитель миров” просил передать вам тахионное послание. Вам упаковать в подарочную упаковку?

Если его найдёте, то он будет рад. Он в основном в красных зонах иерихона

И не облажайтесь!

Он в соновном

Ну, в этом вряд ли кто-то сомневается…

Ути… а исправлять сообщение, после того, как на него ответили - дурной тон.

Прочитал раз 10 и ничего не понял. Я одинок?(

Он ещё должен поработать над системой наведения нашего кораблика…

Кхе-кхем  koffee.gif

 

P.S. - по рассказу… ниччё не понял.

Она встала на колени, положив пистолет, и вонзила указательный палец в черепную коробку головы. 

Что еще-то нужно? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

-Ха, заставь меня!-сказал Мойя, и улыбнулся ещё шире.

-Ну смотри, ты сам решил.-ответила Кэролайн и подошла к нему ближе.

Она встала на колени, положив пистолет…

 На этом месте эротически заволновался, ожидая, что же она будет делать, стоя перед ним на коленях.

Но нет, показалось.

 А в целом - практически такой же гомерический хохот вызвало, как и все апертуровские письмена.

 Еще пиши! 

Что еще-то нужно? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Мне как раз только этого и хватило. В большее не смог - клинить начало.

 

 

-Ха, заставь меня!-сказал Мойя, и улыбнулся ещё шире.

-Ну смотри, ты сам решил.-ответила Кэролайн и подошла к нему ближе.

Она встала на колени, положив пистолет…

 На этом месте эротически заволновался, ожидая, что же она будет делать, стоя перед ним на коленях.

Но нет, показалось.

 А в целом - практически такой же гомерический хохот вызвало, как и все апертуровские письмена.

 Еще пиши! 

 

аналогично))

я тут было подумал что лёгкая эротика будет :fedlol:

Кажется, я наблюдаю рассвет чего-то эпичного. И, черт побери, это должно быть захватывающе!

Да я хотела добавить лёгкую эротику,но наш “”“великий”"" админ, слишком скуп чтоб понять это великое искусство!

Это всё черновики, самое лучшее написанно в книги и через 3-4 месяца будет напечатонно

:jer):И помните друзья, это сайт для детей от +12 лет, так что эротика и прочие радости ни ни. Мы должны быть как католики. Писать что послано с выше, и проверено высшим законом!

:jet(:И я бы дала бы вам сайт где можно заготовки посмотреть…но Кейв запрещает! :jet(:

 Oh My God!

Это всё черновики, самое лучшее написанно в книги и через 3-4 месяца будет напечатонно

Книжки будут в широкой продаже или только для своих? Хочу с автографами автора и Мойи. И на обложке чтобы рисунок - главная героиня, стоя на коленях, пронзает указательным пальцем черепную коробку головы бравого пилота (с трудом представляю, как всё это можно нарисовать, но надеюсь, что издатель как-нибудь выкрутится).

Я могу помочь, из обычного поцелуя сделать такую жестокую сцену что и читать то страшно будет, а по эротичности прокатит ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)