[ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир "Last Hero"

 

Тема предназначена для обсуждения турнира:

 

турнир последнего героя? я за. а нет, постойте. я не могу участвовать. оно не накладывается на свободное время в моём расписании.

вот теперь у меня всплыл вопрос: турниры ведь проводятся в определённый день недели, или хотя бы чередуются со всеми? вопрос про турниры в целом

я скорее всего не один такой, кто не может в определённые дни, в определённые часы проводить время за игрой

10 часов назад, METEOP_X сказал:

турнир последнего героя? я за. а нет, постойте. я не могу участвовать. оно не накладывается на свободное время в моём расписании.

вот теперь у меня всплыл вопрос: турниры ведь проводятся в определённый день недели, или хотя бы чередуются со всеми? вопрос про турниры в целом

я скорее всего не один такой, кто не может в определённые дни, в определённые часы проводить время за игрой

Если вы про пятничные турниры, то их время и день недели выбраны максимально оптимальными для большинства игроков, если вы в это большинство не попадаете, то мы очень сожалеем. К тому же зачастую турниры проводятся и в субботу и в воскресенье.

Добрый день. Я не увидел или не понял. Отборочные играются на любых теках кораблей? Почему финал играется на т3 кораблях? как вообще связаны эти отборочные и финальные бои …то есть  надо заранее готовить 16 кораблей  с модулями?

а все, я вижу 7-9 ранги, сорян… старый уже

Отборочные так же играються на т3 кораблях.

Единственный вопрос только 1: правильно понимаю что  бой будут проходи на 1 роли на всех?

1 час назад, Argon_Praim сказал:

Единственный вопрос только 1: правильно понимаю что  бой будут проходи на 1 роли на всех?

Всего боев будет 9, в каждом бою необходимая роль будет меняться, а по итогам отборочного дня будут выбраны (по баллам) самые универсальные игроки.

А что касаемо кораблей,  если указана 1 роль, там любые корабли, или корабли указанные в списке?

 

1 час назад, Argon_Praim сказал:

А что касаемо кораблей,  если указана 1 роль, там любые корабли, или корабли указанные в списке?

 

В отборочных боях любые корабли той роли что указана, в финальный день конкретные которые прописаны.

Я правильно понимаю, что начисление баллов проходит по месту в списке итога матча?
то есть победитель имеет гарантированно 1-ое место - 15 баллов,
но игрок, который занял место ниже по итогам матча, может иметь большое кол-во убийств и просто выйти в лидеры по баллам?

А ещё, можно командами регаться?

 

3 часа назад, Destroere сказал:

Я правильно понимаю, что начисление баллов проходит по месту в списке итога матча?
то есть победитель имеет гарантированно 1-ое место - 15 баллов,
но игрок, который занял место ниже по итогам матча, может иметь большое кол-во убийств и просто выйти в лидеры по баллам?

Да, именно так и задумано. Потому что не очень скилловые, но хитрые игроки могут до последнего кружить у края карты не сделав ни одного кила, пока настоящие бойцы месятся друг с другом постепенно повышая место и баллы тому хитрецу который решил просто прятаться. Кстати места определяются не эффективностью игрока, а порядком его смерти, потому что если игрок сделал допустим 8 килов, но умер пятым, он все равно получит награду за 1 место потому что банально был эффективнее.

так, скоро узнаем каков у нас онлаен)

хороший будет справочник из серии - кто есть кто в ск)

7 минут назад, dpapl сказал:

хороший будет справочник из серии - кто есть кто в ск)

Ты это сам с собой?

2 часа назад, Arhipups сказал:

Ты это сам с собой?

ну вот, нас уже двое)))

19 часов назад, dpapl сказал:

ну вот, нас уже двое)))

Один это шиза, два болезнь, три вирус

а где таблица участников?

 

9 минут назад, Geos93 сказал:

а где таблица участников?

 

В теме с регламентом в комментариях.

В 15.04.2022 в 12:38, Arhipups сказал:

В отборочных боях любые корабли той роли что указана, в финальный день конкретные которые прописаны.

Ничего не понятно…1-ый бой на инжах?2-ой на заградах?и т.д…

Что такое крышки?..или буквы закончились!!!