Major tornament “Old Scool” II

1 час назад, Mzhelskii сказал:

Для дураков писать отдельно я не буду 

Все нормальные игроки это понимают в словах " от одной корпы ОДНА команда"- остальное там подразумевается 

вы ? я не знаю 

что бы регнуться на турнир вам нужно 

  1. собрать команду минимум из 6 пилотов а лучше с запасом 10 

  2. ВСЕ они должны быть в одной корпе все время

  3. игроки из разных заявок или корпораций не будут допущены к турниру так же как и команды тех корпораций в которых они заявлены

 

А что ты теряешь?

28 минут назад, Dastirs69 сказал:

а как проверишь? как угадаешь, какой палец чьей руки на кнопочку нажал?

Проверить это со стороны организаторов не составляет труда, на самом деле. 

Только что, Sshedi сказал:

Проверить это со стороны организаторов не составляет труда, на самом деле. 

пфф интернет адрес легко меняется

Подобные мероприятия должн сопровождать дух здравого соперничества, а не как не стремление обмануть систему. Любые выпады в данном направлении будут присекатся и жестко каратся.

 

 P.S. Мак ты се тоже будешь менять?

17 минут назад, SuigintouGaKill сказал:

Подобные мероприятия должн сопровождать дух здравого соперничества, а не как не стремление обмануть систему. Любые выпады в данном направлении будут присекатся и жестко каратся.

 

 P.S. Мак ты се тоже будешь менять?

ой. ща вы меня за допинг накажете

1 час назад, Dastirs69 сказал:

пфф интернет адрес легко меняется

Не интернет-адресом единым живут все твои акаунты ))0

43 минуты назад, CerberusS сказал:

Не интернет-адресом единым живут все твои акаунты ))0

логично. а ты дашь гарантию, что мой твинк не у тебя в корпе?

10 минут назад, Dastirs69 сказал:

логично. а ты дашь гарантию, что мой твинк не у тебя в корпе?

я уверен что его команда без твоего твинка ))) 

а на тебя натравим тех кто занимается твинколюбами 

2 минуты назад, Mzhelskii сказал:

я уверен что его команда без твоего твинка ))) 

а на тебя натравим тех кто занимается твинколюбами 

Ой спасибо. Столько внимания)))  Только не в ту сторону!

вспоминается история о Дон Кихоте, которые боролся с ветряными мельцами ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

10 часов назад, Vector_Armado сказал:

вспоминается история о Дон Кихоте, которые боролся с ветряными мельцами ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)  Ну да, что-то есть в этом ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Сегодня ближе к вечеру будет анонс части призового фонда

на финальный этап МКЧ 4

Screenshot_17.png.5a9438505aac44f0a56296d323c1bc84.png

Админы как всегда 2Head ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

13 минуты назад, _Sawatari_ сказал:

Админы как всегда 2Head ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

это Гинта  ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

793937.jpg

Нормас мя все устраивает.

Фуууух слава богу есть баклажан. Остальное не так уж и важно. Янсу.

20 часов назад, SuigintouGaKill сказал:

Фуууух слава богу есть баклажан. 

кабан

А что у нас по технике и оснащению? Ну с корами более-менее понятно. Купленные за серебро. Правда коры крафтовые, илидиум и уникальные без затраты серебра не получить. Не совсем понятно.  По модулям - что за пометка КС? Где ее искать? Что разрешено в боекомплект,  какие ракеты\заряды. Что с рыжими модулями и пушками. Можно вместо  этой всей загадочности просто написать список разрешенных кораблей, модулей, орудий, зарядов и ракет?

При активации в игре( а именно по пути:ESC/ настройки/ игра/ и поставить в самом низу галку отображать киберспортивные  модули) Появляется приставка “КС” которая пишется абсолютно на всех видах оснащения корабля( боевые модули, ракеты, модификаторы корабля, орудия).По поводу крафтов, данное мероприятие подразумевает старый формат, когда не было возможности подобрать боевые модификаторы( т.е крафты).Все отмечено в открытом и понятном доступе в клиенте.

28 минут назад, sugar01 сказал:

При активации в игре( а именно по пути:ESC/ настройки/ игра/ и поставить в самом низу галку отображать киберспортивные  модули) Появляется приставка “КС” которая пишется абсолютно на всех видах оснащения корабля( боевые модули, ракеты, модификаторы корабля, орудия).По поводу крафтов, данное мероприятие подразумевает старый формат, когда не было возможности подобрать боевые модификаторы( т.е крафты).Все отмечено в открытом и понятном доступе в клиенте.

Значки КС появились. Корабли какие? серые иерихона, империи и федов? Эсминцы?