Major tornament “Old Scool” II

Согласно пункту    "2. В данном турнире доступны все корабли покупаемые за серебро, и модули с обозначением КС"  разрешены только корабли Иерихона, Империи ,Федерации, т.к для получения остальных требуется доп. ресурсы помимо  кредитов.Для Эсминцев требуются тоже доп. ресурсы.Разрешено чисто покупаемые за кредиты, т.е основные ветки фракций.Убедительная просьба, перечитайте еще раз регламент.

2 минуты назад, sugar01 сказал:

Согласно пункту    "2. В данном турнире доступны все корабли покупаемые за серебро, и модули с обозначением КС"  разрешены только корабли Иерихона, Империи ,Федерации, т.к для получения остальных требуется доп. ресурсы помимо  кредитов.Для Эсминцев требуются тоже доп. ресурсы.Разрешено чисто покупаемые за кредиты, т.е основные ветки фракций.Убедительная просьба, перечитайте еще раз регламент.

Воот)  Теперь все понятно ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).  А можно вот эти все ваши пояснения закинуть в регламент и что бы ни у кого больше вопросов и недопонимания не возникло? Спасибо.

6 минут назад, Dastirs69 сказал:

Воот)  Теперь все понятно ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).  А можно вот эти все ваши пояснения закинуть в регламент и что бы ни у кого больше вопросов и недопонимания не возникло? Спасибо.

так кроме тебя не у кого и нет/

1 минуту назад, Mzhelskii сказал:

так кроме тебя не у кого и нет/

И что?

Только что, Dastirs69 сказал:

И что?

додумай сам?

1 минуту назад, Mzhelskii сказал:

додумай сам?

ммм.  может вопросов нет, потому, что участвуют одни “старички”, которые по сути этот турнир и задумали? Конечно, им известны условия ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

Только что, Dastirs69 сказал:

ммм.  может вопросов нет, потому, что участвуют одни “старички”, которые по сути этот турнир и задумали? Конечно, им известны условия ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

не одни новички во первых

во вторых как бы тут додумать вообще не проблема 

и пока не видно твоей команды как и ника игрового 

1 минуту назад, Mzhelskii сказал:

не одни новички во первых

во вторых как бы тут додумать вообще не проблема 

и пока не видно твоей команды как и ника игрового 

В данном турнире доступны все корабли покупаемые за серебро, и модули с обозначением КС. 

Ну да. Очень все понятно и весьма информативно. Особенно мне понравилось КС, которые еще и включать нужно. А по поводу моей команды вам не стоит волноваться, я уверен что у вас других забот хватает.

Только что, Dastirs69 сказал:

В данном турнире доступны все корабли покупаемые за серебро, и модули с обозначением КС. 

Ну да. Очень все понятно и весьма информативно. Особенно мне понравилось КС, которые еще и включать нужно. А по поводу моей команды вам не стоит волноваться, я уверен что у вас других забот хватает.

с заботами ты прав.

ну ты у разрабов спроси по чему нужно вкл КС )))

5 минут назад, Mzhelskii сказал:

с заботами ты прав.

ну ты у разрабов спроси по чему нужно вкл КС )))

Это уже не важно. По крайней мере для меня. Но регламент должен быть так написан, что бы все было предельно понятно. Что бы были ответы на любые возникающие вопросы и полное отсутствие недопонимания. Никаких “додумать”, “догадаться” или включить дар ясновидения. Ну ведь не сложно было добавить пару строчек, особенно если учесть, что это наиглавнейший параметр турнира.

Только что, Dastirs69 сказал:

Это уже не важно. По крайней мере для меня. Но регламент должен быть так написан, что бы все было предельно понятно. Что бы были ответы на любые возникающие вопросы и полное отсутствие недопонимания. Никак “додумать”, “догадаться” или включить дар ясновидения. Ну ведь не сложно было добавить пару строчек, ососбенно если учесть, что это наиглавнейший параметр турнира.

Так даже законы не пишут как ты тут хочешь 

Еще раз,кроме тебя вопросов не у кого не возникло. так что подумай может дело в тебе^^

1 минуту назад, Mzhelskii сказал:

Так даже законы не пишут как ты тут хочешь 

Еще раз,кроме тебя вопросов не у кого не возникло. так что подумай может дело в тебе^^

Вопросов не должно было возникнуть вообще. И если возникли, необходимо решить. И мы здесь не пишем законы, а отдыхаем. И хотим получить от этого позитивные эмоции. Негатива и в реале хватает и может  хоть здесь сделаем по-человечески, а не будем искать отмазки и валить с больной головы на здоровую?

Только что, Dastirs69 сказал:

Вопросов не должно было возникнуть вообще. И если возникли, необходимо решить. И мы здесь не пишем законы, а отдыхаем. И хотим получить от этого позитивные эмоции. Негатива и в реале хватает и может  хоть здесь сделаем по-человечески, а не будем искать отмазки и валить с больной головы на здоровую?

ты явно что то перепутал xD

 

Только что, Mzhelskii сказал:

ты явно что то перепутал xD

 

Действительно. Я перепутал. Влил в регламент три абзаца с пояснениями поведения и аж выделил красным. И оставил одну строчку по технике. Гениально!!!

4 минуты назад, Dastirs69 сказал:

Действительно. Я перепутал. Влил в регламент три абзаца с пояснениями поведения и аж выделил красным. И оставил одну строчку по технике. Гениально!!!

ну про больную голову я понял ты о себе говорил так -ведь только ты не можешь понять что да как) да и тебе уже все пояснили так что не вижу проблем

1 минуту назад, Mzhelskii сказал:

ну про больную голову я понял ты о себе говорил так -ведь только ты не можешь понять что да как) да и тебе уже все пояснили так что не вижу проблем

И я не вижу никаких проблем. Возникли вопросы и я предложил вариант при котором их больше не возникнет. А вот вы мне сейчас предьявляете, что я “недодумал” и тем самым завуалированно хотите оскорбить

Оскорблять никто никого не хочет.В случай вопросов, из-за недостатка регламента(т.е отсутствия пунктов по вашему вопросу), все будет отвечено без каких либо нареканий .

12 минуты назад, sugar01 сказал:

Оскорблять никто никого не хочет.В случай вопросов, из-за недостатка регламента(т.е отсутствия пунктов по вашему вопросу), все будет отвечено без каких либо нареканий .

а мы разве не так сделали ?

Констатировал факт 

Что-то пропало желание участвовать в турнире