Не стоит донатить вас обманут

Значит так , играть много времени нету , а играть красиво хочется , и я задонатил свои кровные и купил красивый и мощный Albiero , я думал что эсминец это толстый, мощный, живучий корабль, потом я узнал что эсминцы это большие красивые тела , которые маленькие крохотные разведчики с маленькими пушками сбривают за 10 секунд!!! а ремонт эсминца не дешев , еще и ждешь очень долго чтобы опять в бой попасть, ладно понятно понял я что эсминцы в пвп неиграбельные стеклянные шкафы, хорошо что есть пве и там они неплохо показывали себя , но разработчики решили сделать неиграбельным Albiero и в пве , спасибо вам разрабы, я отдал как раз за это 2000 рублей, короче знайте ребяты , если вы хотите купить за свои кровные неплохой корабль , уже на завтрашний день разработчики в благодарность вам прокачают вам ваш корабль и сделаю из него унылый кусок Г*ВНА!!!

Проізошло страшноє нідорозуменіє…

5 лайков

конечно дебилизм от конфы, резать дальность сразу на 30% и чтобы было 4км, абсурд, почему не скорострельность или бафы, нет надо дальность, этим теперь можно подавить только смех, глядя на конфу)))

1 лайк

Порезка урона или скорострельности не сильно бы снизила общую токсичность альбирео

ага, 9500 дамага совсем хня, снизить до стандартных ~6к никак мысль не приходила, лучше на разрабов свою токсичность направьте, которые это и прочую хню вводят, но у вас стокгольмский синдром)))

Ну и что по итогу? Как жгла эта дурында с 7 км, не давая даже шанса выйти в открытку, так и продолжала бы жечь.

а почему на виджа никто не жалуется и его врл или всё таки дело в другом? хотя действительно стоит попробовать со стабом)))
к тому же все лазеры имба и зависят от пинга, а ещё и эм, где ставится сверхновая и аля-улю, после уменьшения диаметра луча в большинстве случаев и так стал мазать, тем более на расстоянии, только если по прямолётам, но это проблемы их самих)

тут вопрос не в том как жгла эта дурында а в том что ты купил один корабыль а через день разработчики делают из него гов*о

Подай в суд. Что мешает? Ты покупал один товар, получил другой…

да-да-да, по соглашению мы рабы на галерах)))

Соглашение может спокойно противоречить законодательству государства. Ничего не мешает попробовать

есть способ менее нерво и времязатратный (пару тыщ явно того не стоят), удалить нах и для самых смелых акк тоже или познать дзен и ничего не хотеть от этой поделки)))

Видж пилится намного проще Альбебры. У него нет возможности отварпнуть на другой конец карты, посидеть полминуты в радарном инвизе и реснуться со 100% хпшечки

1 лайк

речь о пушке, да и уйти ещё надо уметь, а не ждать до последнего, лучше при первом же шухере) а время отсидки соизмеримо с временем респа, всё равно нефих делать, разве что пустой маяк захватить, учитывая и время отката после перерождения)

Время респауна вообще несоизмеримо, т.к. на перехватике альбебры ты сам выбираешь, где тебе превращаться обратно в эсминец, в то время как на видже тебе помимо минуты респауна придется не меньше (а зачастую даже больше) добираться до места боя

чё эта несоизмеримо, оч даже соизмеримо, 2х35с + сек 7-8 на переход, к тому же тоже надо ресатся в дали от боя, а потом уж добираться, чтобы за время отката тебя не прикончили, ведь его никто в скорость не фитит, и ещё время на выравнивание не забываем, раз уж скула признал это не багом, а так понимаю уныние охотника от улизнувшей добычи) но повторюсь ещё раз - разговор об убитой пушке, теперь у меня стоит плазмомёт, а в пве чёртов ореол)

ореол очень медленный, ооочень косой((( плазмомет еще куда ни шло , а лазер теперь вообще могут выводить из игры

даже апнутый рельсотрон всё так же остался фуфлом, ни пришей куда рукав)
или взять вообще зиту с разогнанным каем)

Эсмы выравниваются по нажатию Ctrl. Это не совсем удобно, но что есть, то есть

у меня на ктрл вниз, а это на другой, мне удобно)