[ОБСУЖДЕНИЕ] Новогодний турнир North Hope

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

Вот за это, спасибо прям огромное. Отсеивает многих, но хотя бы честно будут бои. А то взяли моду не приходить.

 

Дополнительно за хорошее поведение команды, каждый ее участник может выбрать по 2 цвета металлика. Хорошее поведение включает: отсутствие опозданий, явка в полном составе (непосредственно в бою), отсутствие конфликтов с организаторами.

 

 

неее, это намного дороже стоит) 

59 минут назад, makszaytsev сказал:

Вот за это, спасибо прям огромное. Отсеивает многих, но хотя бы честно будут бои. А то взяли моду не приходить.

 

Дополнительно за хорошее поведение команды, каждый ее участник может выбрать по 2 цвета металлика. Хорошее поведение включает: отсутствие опозданий, явка в полном составе (непосредственно в бою), отсутствие конфликтов с организаторами.

 

 

Моя идея)

Вот ещё вопрос, а как быть допустим с такой ситуацией:

Наша команда запрещает Броча. 

Но он и так ограничен одним на команду. 

Он блокируется?

Нет, все таки Иридиевый поток стоит убрать из Захвата маяков.

Обломки дредноута не лучше, но там по центру маяки рядом (если правильно помню) и можно отыграть любые сюжеты.

 

Хотелось бы поднять такую тему… Есть ли возможность у организаторов турнира сделать в качестве награды любые покраски и звания  из того, что вы предлагаете в наградах на усмотрение игроков ? Команда Ламенто Эль ( разные окончания) уже два раза занимала 1 место и у нее есть покраска “Океан”, да и название самого звания “NPC”  не очень симпатично половине команды … Будет ли возможность только победителям сего турнира в качестве приятного бонуса выбрать на свой вкус звание и покраску( из предложенных уже выше) ? Вам все равно так и так выдавать  все это в недалеком будущем, сверяясь с таблицами , так там просто будет написана  другая покрасочка или звание…Спасибо.

а книги в каком формате, фб2 или мп3?

10 минут назад, dpapl сказал:

а книги в каком формате, фб2 или мп3?

Винтажные, из бумаги, скорее всего

2 минуты назад, Elrundar сказал:

Винтажные, из бумаги, скорее всего

не все знают что это такое и как пользоваться… 

5 часов назад, makszaytsev сказал:

Вот ещё вопрос, а как быть допустим с такой ситуацией:

Наша команда запрещает Броча. 

Но он и так ограничен одним на команду. 

Он блокируется?

Я собственно про то, что на некоторых ролях есть корабли которые преобладают над другими.

И в случае инженеров это Брокк. И Мамонт (из-за уникалок).

Все остальные, а особенно Октопус, не вызовут проблем и будут ставить команды в сложные условия.

а меня может ктонибуть в команду взять, прост хочу поучавствовать, парактически халявные 2000 гс

 

3 минуты назад, VlRUS сказал:

а меня может ктонибуть в команду взять, прост хочу поучавствовать, парактически халявные 2000 гс

 

заходи, мб повезёт, а то модеры забыли ссыль кинуть…

 

а может зделать какуюнибуть команду рандомов, типо теех кого в поиске команды не взяли, из них можно составить ещё команду?

Почему подминяют  Игровой Стандарт (Захват Маяков) на 4 жизни не Чита он бесполезный ибо то что можно сделать там тут так не будет работать разнабразия тактик пример уничтожения опасного инженера, становится бесполезным ибо он все равно может взять его 3 раза.

5 часов назад, VlRUS сказал:

а может зделать какуюнибуть команду рандомов, типо теех кого в поиске команды не взяли, из них можно составить ещё команду?

Команды собираются непосредственно игроками, но никак не судьями. Уверен, что если постараться достаточно легко найти других желающих пойти на турнир (с такими то наградами за участие).

18 часов назад, Arhipups сказал:

(с такими то наградами за участие).

Скрытый текст

чисто изза этого ябы хотел поучавствовать ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”)

 

В 13.12.2021 в 10:38, Arhipups сказал:

с такими то наградами за участие

Так себе награды…

Нужно бы растормошить эту тему, а то совсем приуныли( и закинули прям ее(

А учитывая, что мну записали в комментаторы оного турнира и мы еще не расписали планерку, кто кого озвучивает, то осмелюсь принять пару заявочек, кто хотел бы, чтобы я комментировал их бои ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Возможно кто-то наоборот, хочет, чтобы я не комментировал их бои, т.к. помню жалобы от некоторых топ команд. В общем, ребята,  буду рад любому фидбеку, а так же рекомендациям - как было бы лучше освещать события) возможно укажите на мои ошибки, слова-паразиты и т.д. 

п.с. можете лайкать, если считаете, что я роч как игрок))) либо если одобряете мну как комментатора) оба варианты подойдут и порадуют мну вашей реакцией  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Так а Вы и весь комментаторский состав может хотя бы корабли изучить 10-17 ранга и их модули, чтобы не было лажи на стриме? Многое ограничено и вам учить гораздо меньше. В целом, если вы правильно будете называть ники, модули и хотя бы вертеть камерой посреди боя - это уже респект…

Мне не понятен вот такой вопрос: Что попадает под понятие пиратское вооружение в пункте 3.14.3?

1 час назад, sova25 сказал:

Мне не понятен вот такой вопрос: Что попадает под понятие пиратское вооружение в пункте 3.14.3?

Пиратские: позитронка, гаусс пушка, ионная пушка, залповое орудие, импульсный лазер и рельсовый миномет.