Operation THE PUB STAR, ordered by NASA

Update:

1) Tillowaty

 

Ladies and gentlemen, welcome and let me ask you couple of questions

  • do you like playing video games?
  • do you like playing awesome video games for free?
  • do you want to own more games?

If your answer is “No, xKostyan, you stupid idiot, I don’t like anything of this sort and you can’t make me!”
Well, than look no further, close your browser, uninstall your internet and carry on with your life.

BECAUSE NASA IS GOING TO FULFILL THOSE DESIRES!!!11!11

P6vNIU7.png

That’s right, with us on board you can play Star Conflict AND get a new game absolutely free!!!
Interested? Than carry on to this link with full details and start blowing stuff up!!
http://www.fgjmusic.net/nasa/phpbb3/viewtopic.php?f=2&t=518&p=2865#p2865

 

EDIT:

Для тех кто в танке: Играй, летай, стреляй, взрывай (вобсчем обычные СК будни), получи медальки, пришли скрины - получи игруху на халяву :slight_smile:

Костян видимо ошибся ру/eng форумами…

“No, xKostyan, you stupid idiot”

:fedlol: 

Костян видимо ошибся ру/eng форумами…

“No, xKostyan, you stupid idiot”

:fedlol: 

 

:santa:

Просто xKostyan очень ленивый буржуй :empD: , очень не хочетцо онлайн клавой пользоваться

Кто захочет игруху на халяву заработать, сам переведет :))))

Вот вам вырезка из статы одного человека (не моя)

 

Вот вам вырезка из статы одного человека (не моя)

attachicon.gifStata.jpg

дак ктож спорит то, у старичков етих медалек накопилося :slight_smile: там всего-то нужно по медальке на каждый класс получить в Т3+ ну или 9 в т2 на каждую роль

там вся фишка чтоб на каждом классе заработать, кто первый (первые 3е) того и тапки :slight_smile:

Многие специализируются на 1-2м классе 

rDCwBIF.jpg

например (не мое конечно) у меня столько игр нету, сколько у него медалек :))

дак ктож спорит то, у старичков етих медалек накопилося :slight_smile: там всего-то нужно по медальке на каждый класс получить в Т3+ ну или 9 в т2 на каждую роль

 

Проблема в том, что они не совсем равноценны. Штурмовика можно получить вообще почти не напрягаясь, фрегатом придется чуть постараться. А вот медаль перехвата взять намного намного сложнее.

 

дак ктож спорит то, у старичков етих медалек накопилося :slight_smile: там всего-то нужно по медальке на каждый класс получить в Т3+ ну или 9 в т2 на каждую роль

 

Проблема в том, что они не совсем равноценны. Штурмовика можно получить вообще почти не напрягаясь, фрегатом придется чуть постараться. А вот медаль перехвата взять намного намного сложнее.

 

Абсолютно согласен :slight_smile: поетомы все 3и и нужны для приза :slight_smile:

Всегда можно и в Т2 поийти по развлекаться там на каждой роли не так уж и сложно :))

 

Я тут попробовал отпечатать весь текст правил на русский в онлайн клавиатуре, проклял все нафиг и решил что всем пора учить английский  :empcrazy:

Похоже это надо будет выложить 3 скрина, по скрину на медаль, на которых будет видна полученная медаль и кор кораблей)

 

(с) Кэп

 

2213475.jpg

Update:

1st pilot has completed a challenge- Tillowaty

 

Congrats!