Покупка контейнера с сид-чипами

Вчера была покупка контейнера с сид-чипами за 900 ириса! А теперь я отклонюсь от темы,при наведении мышки на контейнер перед покупкой написано 10 ШТУК 17 РАНГ!!! Про шанс или что-то такое подобное не указано нигде! Так какого собственно кляпа в данных контейнерах есть ШАНС на получения определенного ранга сид-чипа…как по мне это плевок в лицо своим игрокам от разработчиков! Мало того что негласно порезали параметры выпадавших сейчас сид-чипов так ввели еще меньше шансов получить 17 ранга!!

Проблема высосана из пальца и натянута на глобус

читать надо лучше и чем этот сундук отличается от того что за 640…

Читать нужно лучше тебе друг мой !Ане писать чёрти что не прочитав всё!

а тебе ещё и думать как обычно не помешало бы, хотя какая мне разница, истери дальше и вини всех на свете, кроме себя любимого)))

Нет слов, есть картинка

1 лайк

Понятно! Защитнички набежали…высосана из пальца истери дальше и вини всех на свете
Цинизм рулит!

дожился, защитником стал, только я за 7 лет такого насмотрелся, что многим и не снилось)))

я за 8 лет тоже самое видел что и ты! …если по игре говорить конечно!

ну так тем более пора бы привыкнуть и сделать выводы, метод научного тыка никто не отменял, попробовал - узнал! ради интереса тоже взял, всё сходится как и написано - 1 сид 17, остальные 9 всякая фихня, да и 17 тоже)
только я почему-то не удивлён)))

нееее…нифига !! там чётко написано особый сид-чип 17(10) …и больше ничего!! не написано ничего другого!..типа вероятности выпадения 17 -х% и т.д.

ключевое слово - особый!!! и в единственном числе!!! равно так же в сундуке за 640 написано -сбалансированный и тоже в единственном числе…

с одной стороны верно,с другой опять же…не написано то что я выше написал

просто надо всегда иметь ввиду, что подвохов тут хватает, а разрабы жмоты)))
в пропуске 40 сидов и то бывает одна фихня, годящиеся только на апгрейд)

кст взял ещё конт за 640 и это будет поинтереснее, там синие сиды и ещё повезло сразу 2, и там 1 на 230%, а другой 175% дамага, но режет скорострел, который при прокачке уменьшается, а есть пушки где он не важен, как-то так)

попробую позже их купить ,спасибо за наводку

ответили в тп! как видишь описание забыли)))))

не, но 10 шт 17х тоже не может быть, явная рулетка, как и всё что с ними связано…
мб и мне вернут)))

скрины есть?я скрины сделал и им отправил…их недочёты меня мало трогают…кто-то там что-то это…
пускай исправляют свое чадо

Если бы только жмоты… Они ещё и д*******.