Правка эсминцев

Предлагаю уменьшить эсминцам количество хп и щита в 1.5 раза но убрать дебаф на клоз дамаг.
Прошу учесть, что зету править не надо иначе она станет неубиваемой) Даже сейчас на альфодамажном Туранте с суперфитом я кое-как перебиваю ее реген под обороной)

Во-первых, тогда уж минимум в два раза, чтобы соответствовать модификатору. Во-вторых, для гениальных правок есть бк, форум разрабы не мониторят

тут были баталии задолго до смерти форума и предлагалось и это тоже, с тех пор пару раз апнули эсмы и на этом всё, наверно им виднее)))
а по цифрам уже писал, если у крыхи ~80к жира, то у эсмов должно быть в пределах 120-150к…

Видимо это было до того как я начал играть а начал 2 месяца назад)

можно найти, но тему оживить нельзя)

Получится крышка, только со 100500 дамага и еще большей живучестью. Спасибо, не надо, меня устраивает та система, что есть сейчас

А эсминец от фрегата сильно и не должен отличаться , чуть больше урона , чуть больше живучесть , чуть меньше скорость , чуть меньше маневренность вот и все. Они и по размеру то не сильно отличаются если на то пошло.

Зачем тогда в принципе эсминцы, если это просто усиленные фрегаты? Не проще ли тогда вообще убрать?

ну так роли разные и бм разные, ну и опять же - кто будет убирать? игра моментально умрёт!!! поздно пить боржоми)

Можно и убрать , и фрегаты со штурмами можно убрать и разведы можно убрать , все уберите))) вот тайку имбалансную точно можно убрать .

не хватает класса дредноут , чтоб самому им рулить можно было тогда норм будет)))

на бзс было бы хорошо и логично, говорили уже об этом, а то пуляют друг в друга по чём зря, а толку, да и захват рубки условный, а должен быть абордаж и шутер внутри дреда, ох народу набежит, онлаен вырастет до небес)

Абордаж дреда норм идея)

Алую мглу пройди, там тебе в тунелях маяк брать. Как, классная идея? А коммбой в катакомбах левиафана? Тоже ведь круто, да, в окопах дрочить и толкаться модулями? О, знаменитый абордаж в заброшенном комплексе, где хил сидит в трубе и хрен ты его убьёшь, вот что нужно, абордаж в закрытке, где ни зайти, ни убить, тупо сидеть дрочить. Да, то, что нужно, очень динамично и весело.
Убейся об стену на левиафане

вот потому эти карты и убрали, к тому же левиафан как был дырявым, так и остался, а речь о ногах!!!

Тут идея сделать шутер на абордаже по типу mass effect

В принципе придумали как эсмы поправить, поднимаем хп модулей на 100%, делаем спецак неуязвимый, поднимаем резисиы щитов и корпуса на 30 , порезали же форт на 30 так и апать все сразу на 30 надо, и вот в таком виде нормально будет, эсминцы немного танковать начнут, имперора и зету апать не надо и так имбовые :robot:

У меня вопрос. Зачем делать из ск другую игру, если у него свои плюсы есть, благодаря которым такие как я и играют в него, несмотря на оказуаливание?

а это уже и так другая игра, а бзс интересный контэнт, но совсем не развитый, но потенциал огромный, возможно это будет ск3?)

Сегодня в пвп гонял на релике, рядом была союзная зета , одна киришима нас обоих вместе разобрала мы тупо по ней попасть не могли , а вот она легко попадала и пилила, вот такой имбовый класс разведы их срочно нерфить надо, кстати у сминцев есть мертые зоны куда орудия не попадают если присосешься туда то эсминец вообще тебе ничего не сделает.