Предложения о внедрении новых кораблей

СДЕЛАЙТЕ ПРЕМИУМ КОРАБЛЬ В СТИЛЕ ДЕЛОРИАН ИЗ ФИЛЬМА “НАЗАД В БУДУЙЩЕЕ”!!
ТАМ ОБВЕШАТЬ ЖЕ ЕЕ КРАСИВО МОЖНО!! :raised_back_of_hand:t3:
ДАЖЕ НЕ ТО ЧТОР ОБВЕШАТЬ, А СДЕЛАТЬ КРАСИВУЮ АНИМАЦИЮ С ОТКИДНЫМИ ШЛЮЗАМИ РАКЕТНЫМИ И ПРОЧЕЕ) КАК ГОВОРИТЬСЯ ЪОЧЕШЬ БОЛЬШЕ ЗРИТЕЛЕЙ, СДЕЛАЙ ИМ ЗРЕЛИЩНЫЙ БОЙ, ДА ЕЩ Ё И С ПАМЯТНОЙ МОДЕЛЬЮ В КИНЕМАТОГРОФЕ!!

КАК ВПРИНЦЕПИ С ВОЕННОЙ ТЕХНИКОЙ, КОСМИЧЕСКИМИ ШАТЛАМИ И ТРАНСФОРМЕРАМИ ЧТО Я У ВАС ВИЖУ УЖЕ! ))

РЕБЯТ НУ ДАВАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ВЫСКАЖЕМ? ВЕДЬ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ УВИДЕТЬ ЧТО-ТО ИНТЕРЕССНОЕ И ВПИСЫВАЮЩЕЕСЯ В ТЕМАТИКУ С ВАШЕЙ СИМПАТИЕЙ!!

НУЖНО ПОМОГАТЬ ПРОЕКТУ ИДТИ ВПЕРЕД, А НЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ!

как только школу закончишь с медалькой, так сразу)))

1 лайк

ооооооо! Боюсь случиться это в следующем кругу данной Мне жизни! А так мой коммент на Твою попытку выделить себя среди толпы: “ТЫ ЛУЧШЕ БЫ СИДЕЛ И СЫНУ ЗА ГРАММАТИКУ ГОВОРИЛ”!!

Сам то не онлайн проверяешь ошибки и знаки препинания?

представляешь сам пишу, без подсказчиков и опять пальцем в небо, ну в следующем так в следующем, а так вижу старания, надеюсь сам видишь сколько в тебе грамоты)))

Это ты конечно интересно придумал может и введут, летает же в открытом минивэн) не ты разработчикам предлагал ввести его?)))

кто? в каком минивэне? нее ребзя Я конечно всё понимаю, но м.б Я что-то не вижу :smile:

1 лайк

и любимый лунный трактор)))

да как так , в открытом космосе магазин сладостей летает если не ошибся с названием)

пицевозка)))


Фот такой фургон ты не видел?)))

2 лайка