Предложения по переработке эсминцев

Есть такое) Ну пусть свои соображения выскажут, мы же все люди и должны иметь свои мнение и точку зрения. А если она будет ещё и доказательствами подкреплена, я буду только рад. Я для того тему и создавал, чтобы увидеть как на неё в народе отреагируют. А если ещё и убедить кого-то получится в своей правоте, так это вообще отлично. Так, что пусть пишут. Я все ваши сообщения читаю. Может даже скоро переделывать топик буду на новый. Чуть более расширенный и изменённый. Хотя по факту тут сразу на всё писать надо, а не на огрызок. Завтра этим займусь, или сегодня ночью. Будет много бреда!)

высказывать можно, но без оскорблений, а то потом как обычно -а нас за шо?) если такая техника существует в игре, значит надо делать так, чтобы всем было комфортно и это в первую очередь касается разрабов, а не только бабло качать…

1 лайк

Моё тебе уважение. Лайк, подписка, репост)

1 лайк

Разумные предложения. Но с одной поправкой - этой игре нужен не ребаланс дестроеров, а реаланс ВООБЩЕ ВСЕГО, ибо текущий баланс глубоко безумен и неиграбелен. (но об этом, я полагаю, лучше делать отдельную тему).
Многие вообще против дестров как класса - это вкусовщина. Проблема не в самом дестре, проблема в отсутствии здравого баланса. Пусть дестр будет мощным танком, способным продавить фронт - это вносит тактическое разнообразие. Но я бы предложил , например, ограничить число вылетов дестра в бою, (например, 1 вылет за бой каждому игроку, или откат вылета дестром в 5 - 10 минут после его уничтожения.)
Твой дестр уничтожен? 5-10 минут он недоступен, а ты ждешь пару минут (или более) до возвращения в бой. Это ослабит твою команду ( играй осторожнее, умелее ) , если ты просто тупо слился.
Однозначно поддерживаю тотальную порезку урона и живучести для всей пИтушиной мошкары. (но это отдельная тема). Запредельный урон истребителей / штурмов , при том что они ещё и сверхживучи / невидимы / сверхманевренны - это плод больного разума. Неудивительно, что ПОГОЛОВНО ВСЕ в ПВП на них и играют.

ПС. Если что - дестров у меня ВООБЩЕ НЕТ. А то щас набегут невменяемые. ))

Ну 5-10 минут в текущей системе респауна это дофига, а так да можно и так

можно было бы в принцыпе немного бафнуть все тяжелые классы параллельно реализовав мою идею с очками флота, по которой кстати играть на эсме получится только 1 раз за бой… у игрока будет выбор или много раз вылетать в бою на легких корах или ток 2-3 раза , если выбираешь дестроер + что-то еще…

Очки флота в бою - Предложения по игре / Корабли, оружие, модули - Star-Conflict - официальный форум

Изучив твою тему, могу сказать, что она неиграбельна по одной простой причине, в данный момент итак идёт мета на лёгкие корабли, если добавить систему очков флота, то корабли выше штурмовика из боёв попросту исчезнут, т.к. всем охота поиграть подольше. В итоге проблему это не решит, а только усугубит. Неважно сколько сделать очков флота, 20 или 200, баланс кораблей в боях это определённо доломает. По крайней мере в том виде, в котором ты это предложил.

всегда нравился режим 4 жизни, где надо думать что брать и как подольше прожить, но опять же, дураки есть всегда, которые берут не все коры и которые полностью дохнут за пару минут, нет в жысни щястья)))

И ты, как настоящий герой битвы, в одиночку или на пару с товарищем пытаешься защитить все оставшиеся маяки от превосходящих сил противника) Жиза.

LuciferDeni77948

читать надо внимательно я ж написал “бафнуть все тяжелые классы параллельно реализовав мою идею с очками флота” , а не при текущей мете… и поверь мне народ ой как будет брать тяжи, если им повысить выживаемость засчет например уменьшения клозурона или увеличения прочки боевых модулей, но они конечно будут приоритетной целью для команды противника так что нужно будет играть осмотрительно, избегая фокуса нескольких врагов сразу ))

ЗЫ просто как я писал уже выше реализация твоей идеи с апом бревен невозможна без введения дополнительных костылей и моя идея с весом флота вполне себе логичная, если усилить тяжелые классы, так как чем более крупный корабль ты выбираешь для боя, тем меньше очков подкреплений у тебя останется…

Откат после смерти в минуту уже как костыль

что не костыль, то фича, так и живём)

Удали игру , и забудешь этих страшных дядек на больших эсминцах, больше не будут тебя обижать)))

Я ее удалил еще в 15, когда псевдо, на гейм дезайнере решило это говно все же ввести. Когда биомусор на подпивасах потратил свои последние шекили на т3 эсмы, "штобы мелач нимагла легко побеждать ". Не чего с тех пор не поменялось). …

Не дядюшек а совковых “критинушек” с комплексом неполноценности.

Кушать великодержавный ф2п кал, это все таки исключительно ваша прерагатива.

ты удалил ее в 15 лет) скорее 15ом году) я ее тогда установил и забыл про нее и вот вспомнил про нее в 23м) так вот ты что сидишь в чате игры , которую удалил 8 лет назад , тебя ктото наказал так ? или ты мазохист ? или ты всетаки обычный Пи*дабол и всетаки играешь в нее ? Да кста а ты знал что биомусор называет всех биомусором но не догадывается что биомусором является он сам , прикинь да)))

а чё ты хочешь от салорейховского клоуна)))

1 лайк

Ну смотри четыре доказательства того что ты биомусор с пустой черепной коробкой с ходу
1 Ты называешь форум игры “чатом”
2 свинособачий флаг само собой
3 защита унылого класса убивающиго геймплей.
4 “биомусор называет всех биомусором но не догадывается что биомусором является он сам” попытка себя защитить без каких либо аргументов.

Зачем я сидел на форуме. Ну во первых я ждал когда произойдет эволюция, и люди что то осознают.
К моему сожалению произошел обратный процесс - деградация. То есть люди на форуме стали, тупее раза в 3.
А вторую причину и обьяснять бессмысленно, если ты не понимаешь зачем.
Ну то есть диалог с тобой, это по сути монолог, даже общение со стеной было бы продуктивнее.

1 лайк

вот это правильная ава, теперь всех в топку, они недостойны жить и про своих хозяев не забудь, вот где образец тупости и идиотизма))) арест они выписали))) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

АААА ты из этих))) еврожопа фашист недоделаный, истинный ариец тоесть самый что не на есть настоящий биомусор и враг свободных людей, все понятно , ну давай досвидания, жди гостей, с насшивками триколора очень скоро))) беги в ерврожопу прямо как Форест Гамб)))) а лучше сразу или бери тазик, ковшик и за океан к своему хозяину лизать там ему будешь или раком стоять , ну короче тебеж не привыкать , что скажут то и сделаешь чушок недоразвитый, вот там все вместе соберетесь и будете строить новый прогнивший западло западня т.е. западный мир!!!

2 лайка

фашистское существо со сгнившими мозгами твое мнение никому не интересно