Проект не для новичков,

Доброго времени суток, я уже месяц как периодически играю в данный проект, могу сказать уверенно что - это игра не для новичков! Ни какого ускоренного прокачивания , ни каких подарков с ресурсами , все на ровне со всеми. У меня корабль 15 уровня все что мог на нем улучшил и чипы поставил, вылетаю сделать ежедневку на 2 кристалика , а их надо 100500 для того что бы сделать корабль. а там заскучавший задрот на топовом корабле убивает всех в пк. я ему и 10% щита снести не могу а он меня с 5 выстрелов в хлам. Как по вашему, интересно тут новичкам начинать играть, понимая что корабль 17 уровня никогда не соберешь если не будешь донатить, дак еще и неадекваты суют палки в колеса , пытаяс подобным образом самореализоваться в своей деревянной голове.

1 лайк

а я об этом давно говорю, да и многие другие про сиды в ом, но верховному кажется это весёлым челенджем, тут дело каждого играть в это или нет, если разрабы глухи…

Интересно получается… Вы хотите за месяц достичь того, чего человек добивался пол года / год а может и больше?

Донатить ? Сейчас монокристаллы и ксенокристаллы валяются в ОМе , голду на торговле можно зарабатывать и покупать нужные ресурсы , Сид чипы фармить в безопасных локах…

Блин да все были новичками и страдали в той или иной степени.

P.S. Кстати, зачастую можно договориться с пилотами … если позволяет ваша гордость конечно:)

#ДолойЧипыИзОМа

я начинал 7 лет назад и могу смело утверждать, что вхождение было намного проще, для сравнения есть годовалый твин и могу подтвердить это всё, ресы ладно, а вот опыт это дикий гринд, да ещё и с капой…
а когда-то я за год качнул всю серу в фул и до фиолета и только потом пошёл в пвп, ну а сейчас невкачаных хоть пруд пруди, чего уж жаловаться на качество боёв, а ещё тонны кредов на прокачку…
а потом хде онлаен???)

Я не помню сколько синьки давали за пве тогда , я сразу же в пвп ворвался на не прокачанных корытах )) В пвп и кредиты норм давали и синьку

и только потом сказали что есть какая-то стата, но было уже поздно…)

1 лайк

Я не хочу достичь всего быстро и беззаботно, мне нравится сама игра, все красиво интересно, мне не жалко 500р в месяц на прем. Проблема в том, что много неадекватных людей, которые мне мешают, я хочу спокойно играть и познавать игру. Мне достаточно что то типа защитного щита, включил и не я ни меня не могут убить в пвп зоне, биться с равными размер иичек не позволяет, а нубов сливать на пару тычек это они могут.

По поводу опыта, с премом быстро его набираешь, благо он тут не дорогой, Вы начали 7 лет назад, полагаю проблема с пингом 200+ была еще тогда, ну и если они ее по сей день не решили, вывод один, игрой просто ни кто не занимается))

Они фанятся )
Раньше,до Сид чипов, в ОМе было много локаций без защиты станции . Пиратам было место где разгуляться, а сейчас они просто вынуждены там торчать (

Если вам совсем не в моготу , попробуйте поменять регион в настройках Европа, Америка и т.д.

у нас для опыта были лучшие условия и без всякого доната и была какая-то логика в прокачке - чем выше мощь флота, тем больше давалось опыта в боях, не то что сейчас дополнительный конт не известно за что и когда, а так на твине тоже так делал, но меня надолго не хватает, 2-3 вылета в ом, перефигачить около полуторасотен мобов нуднейшее занятие, голдпатроны ускоряют процесс и всё равно, всё зависит ещё от кора и сидов…
насчёт пинга в основном действительно многое зависит от провайдера и места, мобильный интернет в провинциях бывает очень медленным и нестабильным…