значки PVE в торговле

Я решитл поднять уровень атаки в PVE. Но мне не хватало значков PVE. Я решил докупить. Я совершил покупку два раза, а на третий у меня стало отображаться количество значков 0 из 600. И я не могу их купить. Если верить игре то значков у меня нет, но на самом деле они есть. Так же не покупаются новые значки. На складе они вообще пропали. прои

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Я не могу купить значки PVE. И прокачать уровень атаки. Игра показывает что фактическое количество значков 0 из 600 |
| Что вы ожидали увидеть | ожидал увидеть значки PVE. |
| Условия воспроизведения проблемы | У меня было чуть больше 300 значков PVE. Я увидел выгодное предложение в магазине игры и решил докупить значки, что бы поднять свой уровень атаки. После покупки 2 или 3 пачек игра вывела мне сообщение с ошибкой. После чего фактическое количество значков PVE стало равным 0. |
| Подробности о проблеме | В данный момент я не могу купить значки в торговле и заработать их как либо. И пропало больше 600 штук. |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы | 16:25 (примерно) |

 

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=204376&key=8d90d679d70d7ae3529169d2cc95174c)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=204377&key=3d06f0d7a579c353a03b19997b51515a)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=204378&key=960222f000720fe028426e9bc9d8174f)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=204379&key=fa628a2e853defff3ddbc2a2a5f2cf59)

После нажатия на кнопку починить, я могу покупать значки и зарабатывать их в ПВЕ миссиях. Но у меня пропало более 500 значков.

Извините что не в тему, но вопрос автору есть. Как ты сделал отображение характеристик в левом нижнем углу экрана? Я что то в игре не нашёл.

ответил личным сообщением) На всякий случай дублирую. Во время боя ESC-Вид интерфейса

6 минут назад, Kaz1m1r сказал:

ответил личным сообщением) На всякий случай дублирую. Во время боя ESC-Вид интерфейса

Спасибо, прочёл уже.

1 час назад, OttoShmidt сказал:

Как ты сделал отображение характеристик в левом нижнем углу экрана?

Речь же идёт об этом?

image.png.9d61d0b094db49fdc6e680b6f303cb75.png

 

51 минуту назад, Kaz1m1r сказал:

Во время боя ESC-Вид интерфейса

Извините за глупый вопрос, но что именно здесь отвечает за отображение характеристик в Ангаре?

или же я не правильно понял. Может быть, про расширенные характеристики. Тогда это ещё проще. Вот тут надо поставить расширенная.

4 часа назад, C248 сказал:

Речь же идёт об этом?

 

Извините за глупый вопрос, но что именно здесь отвечает за отображение характеристик в Ангаре?

Вот уж не думал, что информация о режиме этим и является. Да, я именно это и имел ввиду. Эта… картинка у меня в ангаре есть, но она наверху и шибко маленькая. Размер я так понимаю не увеличишь, а вот спустить её вниз было бы гут.

5 часов назад, OttoShmidt сказал:

не думал, что информация о режиме этим и является

Я не уверен, что хоть что-то из настроек Вид интерфейса  влияет на интерфейс Ангара

Я попробовал отключить/включить элемент Информация о режиме  и ничего в Ангаре не изменилось

Будет кстати, если ты скинешь скрин своего Ангара. Я лично так и не понял, отображается у тебя поле Изменение характеристик  или нет

 

8 часов назад, Kaz1m1r сказал:

Может быть, про расширенные характеристики

Нет, Информация о кораблях меняет всплывающую подсказку, когда ты наводишь курсор на корабль

 

Краткая  информация о кораблях:

 

Расширенная  информация о кораблях:

26 минут назад, C248 сказал:

Я не уверен, что хоть что-то из настроек Вид интерфейса  влияет на интерфейс Ангара

Я попробовал отключить/включить элемент Информация о режиме  и ничего в Ангаре не изменилось

Будет кстати, если ты скинешь скрин своего Ангара. Я лично так и не понял, отображается у тебя поле Изменение характеристик  или нет

 

Нет, Информация о кораблях меняет всплывающую подсказку, когда ты наводишь курсор на корабль

 

Краткая  информация о кораблях:

 

Расширенная  информация о кораблях:

Отображается, только смотри как:

 

Скрытый текст

 

 

Дюже мелко как то. Да и хотел вниз опустить, но увы, я так же не нашёл каким образом это сделать.

17 минут назад, OttoShmidt сказал:

Отображается, только смотри как:

 

Скрыть содержимое

 

 

Дюже мелко как то. Да и хотел вниз опустить, но увы, я так же не нашёл каким образом это сделать.

Ну, в игре в принципе интерфейс такой, мелковатый

 

У тебя он выглядит ещё мельче из-за, скорее всего, разрешения экрана. Типа оно у тебя больше (по сравнению со скрином в самой теме), а интерфейс и текст такие же и оттого кажутся ещё меньше

 

А из-за пропорций твоего экрана (он у тебя почти квадратный) панель Изменения характеристик  у тебя уехала вверх (скорее всего она просто так центрируется, по верхнему краю)

 

Ну и да, боюсь, что возможность настраивать положение, отображение панелей в Ангаре на данный момент не предусмотрена

41 минуту назад, C248 сказал:

Ну, в игре в принципе интерфейс такой, мелковатый

 

У тебя он выглядит ещё мельче из-за, скорее всего, разрешения экрана. Типа оно у тебя больше (по сравнению со скрином в самой теме), а интерфейс и текст такие же и оттого кажутся ещё меньше

 

А из-за пропорций твоего экрана (он у тебя почти квадратный) панель Изменения характеристик  у тебя уехала вверх (скорее всего она просто так центрируется, по верхнему краю)

 

Ну и да, боюсь, что возможность настраивать положение, отображение панелей в Ангаре на данный момент не предусмотрена

Да уж. Жаль, что тут ещё сказать. 

P.S. А монитор и правда квадратный, я как то об этом не подумал, скорее всего ты прав, это из-за этого.

5 часов назад, OttoShmidt сказал:

Да уж. Жаль, что тут ещё сказать. 

P.S. А монитор и правда квадратный, я как то об этом не подумал, скорее всего ты прав, это из-за этого.

Разрешение. Всё дело в нем, а не в пропорциях. На маленьком разрешении все будет огромным, а на большом весь интерфейс будет мелким. 

В 02.04.2022 в 19:48, Kaz1m1r сказал:

Я решил докупить. Я совершил покупку два раза, а на третий

Когда конкретно вы это делали?

5 часов назад, Skula1975 сказал:

Когда конкретно вы это делали?

в субботу, в день обращения. Как и написано в обращении где то в 16:20 может чуть позже.

В 02.04.2022 в 19:48, Kaz1m1r сказал:

И пропало больше 600 штук.

На данный момент я не могу подтвердить эту пропажу. По тому, что я вижу, за все время у вас было менее 100 штук.