Какие PvP-геймплеи вам больше всего нравятся?

Захват маяков, хота на маяк, детонация. Там без коллективных усилий никуда … 

В разведке боем, например, решающий вклад может один более удачливый игрок внести, а в таких боях, одиночки быстро дохнут.

Детонация  - не нравиться, , (прост бесит эта беготня .)

 

Контроль  - нравиться, 

 

Охота на маяк  - не очень, еслиб добавили рандомное появление мака былоб лучш 

Разведка боем  - для меня (полное г***о лучшеб убрали кепа и бой без возрождений )

Захват маяков- нравиться 

Больше всех игрокам “с форумов” нравятся режимы с 1й целью. Как то неинтересно и предсказуемо … грубо говоря толпа пуляет в толпу из укрытий … Танки какие то.

Намного сложнее и напряжённее режимы с несколькими целями, например - Детонация. Перехватчики, например, не успокаиваются вообще, мотаться приходится непрерывно, не говоря о штурмовиках.

Вот и проявите себя, те кто считает себя однодневными героями …

Больше всех игрокам “с форумов” нравятся режимы с 1й целью. Как то неинтересно и предсказуемо … грубо говоря толпа пуляет в толпу из укрытий … Танки какие то.

Намного сложнее и напряжённее режимы с несколькими целями, например - Детонация. Перехватчики, например, не успокаиваются вообще, мотаться приходится непрерывно, не говоря о штурмовиках.

Вот и проявите себя, те кто считает себя однодневными героями …

В детонации одна цель - несчастный смертник, который тащит на себе мячик. А вот в стандарте и разведке, которые тут больше всего голосов набрали, целей хватает более чем. Они-то и есть самые напряженные режимы, потому что слив там играет важную роль. А в детонации, которая выше т3 срабатывает раз в год, а на т3 по 50 фрагов с каждой стороны… там просто мясо.

мне нравится охота на маяк тем, что надо постоянно менять позиции и постоянно меняется обстановка в бою, а вообще была бы команда хорошая, то и любой режим понравится…

мне нравится охота на маяк тем, что надо постоянно менять позиции и постоянно меняется обстановка в бою, а вообще была бы команда хорошая, то и любой режим понравится…

 

Меняется обстановка? Лол, да после первого маяка, если поднапрячься, то можно рассчитать, какие маяки мастхэв, а какие можно отдать противнику, чтобы по очкам вышло так, что у противника они тупо закончатся раньше, потому что последний маяк будет более выгодно расположен к своей команде. Расположение всех маяков тоже известно - выходит, что нету в охоте никакой динамики и смены позиций, с той только оговоркой, что за 20-15 секунд до конца маяка Х надо полететь в заранее известную точку, в которой включится маяк У.

 

Больше всех игрокам “с форумов” нравятся режимы с 1й целью. Как то неинтересно и предсказуемо … грубо говоря толпа пуляет в толпу из укрытий … Танки какие то.

Намного сложнее и напряжённее режимы с несколькими целями, например - Детонация. Перехватчики, например, не успокаиваются вообще, мотаться приходится непрерывно, не говоря о штурмовиках.

Вот и проявите себя, те кто считает себя однодневными героями …

В детонации одна цель - несчастный смертник, который тащит на себе мячик. А вот в стандарте и разведке, которые тут больше всего голосов набрали, целей хватает более чем. Они-то и есть самые напряженные режимы, потому что слив там играет важную роль. А в детонации, которая выше т3 срабатывает раз в год, а на т3 по 50 фрагов с каждой стороны… там просто мясо.

 

))))

Видимо вы весь смысл командной игры не представляете … Какой блин смертник? Играют то командой!!! Это +10 человек! Есть укрытия, есть напарники твоего звена, есть сознательные игроки … Какой блин смертник? Естественно, если вы одиночка, или привыкли играть в пулялки вроде “разведки боем” в одиночку и сливать новичков мастерским выстрелом из гаус-пушки из за воон того крупного астероида, естесственно вам чужды командные прорывы и жестокая прикрышка … когда необходимо ценой корабля дать подорвать вражеский маяк и в тот же момент оказаться на респауне в момент прорыва вражеской команды.

Я хоть на штурмовике, хоть на перехватчике, но всегда прикрываю и связываю боем врагов, лишь бы союзник с бомбой добрался … один раз даже вычислили опасного фрегата, которого не могли запилить, так мне удалось его подловить и сбить тараном на гипере, когда “ситуёвина” была “неахти”.

 

 

Больше всех игрокам “с форумов” нравятся режимы с 1й целью. Как то неинтересно и предсказуемо … грубо говоря толпа пуляет в толпу из укрытий … Танки какие то.

Намного сложнее и напряжённее режимы с несколькими целями, например - Детонация. Перехватчики, например, не успокаиваются вообще, мотаться приходится непрерывно, не говоря о штурмовиках.

Вот и проявите себя, те кто считает себя однодневными героями …

В детонации одна цель - несчастный смертник, который тащит на себе мячик. А вот в стандарте и разведке, которые тут больше всего голосов набрали, целей хватает более чем. Они-то и есть самые напряженные режимы, потому что слив там играет важную роль. А в детонации, которая выше т3 срабатывает раз в год, а на т3 по 50 фрагов с каждой стороны… там просто мясо.

 

))))

Видимо вы весь смысл командной игры не представляете … Какой блин смертник? Играют то командой!!! Это +10 человек! Есть укрытия, есть напарники твоего звена, есть сознательные игроки … Какой блин смертник? Естественно, если вы одиночка, или привыкли играть в пулялки вроде “разведки боем” в одиночку и сливать новичков мастерским выстрелом из гаус-пушки из за воон того крупного астероида, естесственно вам чужды командные прорывы и жестокая прикрышка … когда необходимо ценой корабля дать подорвать вражеский маяк и в тот же момент оказаться на респауне в момент прорыва вражеской команды.

Я хоть на штурмовике, хоть на перехватчике, но всегда прикрываю и связываю боем врагов, лишь бы союзник с бомбой добрался … один раз даже вычислили опасного фрегата, которого не могли запилить, так мне удалось его подловить и сбить тараном на гипере, когда “ситуёвина” была “неахти”.

 

 

Эдакий ты знатный молодец, раз бомбхолдера дефишь. Видимо ни разу нас с тобой в один бой не кидало, т.к. бомбу всегда тащу один, под жестким огнем и доношу только, что называется, хитростью, пока “команда”, в которой всем друг на друга откровенно плевать, месится на центре карты. Те, кто не на центре - ждут, пока я доставлю бомбу аккурат к маяку и там сольюсь, чтобы получить свои +650 очков. К слову, если я и попадаю в детонацию, которой уже давно не видел, то уже не ношу бомбу - отлавливать вражеских бомбхолдеров гораздо веселее.

Алсо, как бы это не было модно, не надо на всех вокруг вещать крест илитного пострелуна со стабов. Если у тебя с ними воевать получается эффективнее всего, это не значит, что с ними сидят все =).

Нравится:

  1. Захват маяков - тактический, интересный режим, самый сбалансированный в плане соревновательности.
  2. Контроль - более аркадный вариант захвата маяков.

Не нравится:

  1. Детонация - в рандомном PvP или,так скажем, паблике, самый ужасный режим, который представляет собой кучу суицидников гоняющихся за бомбой. Бывают даже такие моменты, когда бомба лежит пару минут, а никто за ней не бежит, воюют бойцы :wink: Я бы сделал ограниченное количество вылетов, например 3-4, и можно на одном и том же корабле, просто сейчас никто не боится и все аркадят. А так же отдельная функция сброса бомбы.
  2. Охота на маяк - считаю, что под этот режим нужно особые карты сбалансированные (в плане удаленности маяков) делать, а так же рандомные маяки, а не по порядку.
  3. Разведка боем - на т2 в паблике (+/-), часто полнейшая суицидная аркада по убийству капитана, и, если честно, то она в большинстве случаев окупается. На т3 поинтересней заруба. В этом режиме не хватает кнопки - не желаю быть капитаном, а в случае если все не желают, то рандом.

Еще было бы хорошо реализовать функцию выбора режима PvP и карт (veto), а то, когда в случайном порядке ты получаешь 3 раза детонацию у тебя начинает пригорать одно место, и возникает вопрос - а задания кто выполнит? У меня вопрос, разрабы читают подобные темы с предложениями или лучше писать в специальные темы?

Захват маяков самый интересный - 1 корабль - 1 смерть привносит дополнительный адреналин.

Разведка боем - нравится, когда быстро… но когда обе команды уходят в деф - ждать 10 минут -  невыносимо…

Охота - ничего, НО! Маяк должен рандомно появляться, так будет интереснее, хотя и в том виде, в каком существует - неплохо.

Детонация - самый невнятный режим… Может и вправду сделать как в захвате маяков - 1 корабль = 1 смерть?

Контроль - отличный режим, т.к. много контрактов на него…

Самое ненавистное - это то, что много контрактов на маяки, а бой с маяками может не выпасть много раз кряду…

внезапно понравилось играть в бетонации на имперской хилке. с двух-трех плюх сбивать бомбовозов возле маяков. а если довольный заныкается за маяк - добить торпедой.

Эдакий ты знатный молодец, раз бомбхолдера дефишь. Видимо ни разу нас с тобой в один бой не кидало, т.к. бомбу всегда тащу один, под жестким огнем и доношу только, что называется, хитростью, пока “команда”, в которой всем друг на друга откровенно плевать, месится на центре карты. Те, кто не на центре - ждут, пока я доставлю бомбу аккурат к маяку и там сольюсь, чтобы получить свои +650 очков. К слову, если я и попадаю в детонацию, которой уже давно не видел, то уже не ношу бомбу - отлавливать вражеских бомбхолдеров гораздо веселее.

Алсо, как бы это не было модно, не надо на всех вокруг вещать крест илитного пострелуна со стабов. Если у тебя с ними воевать получается эффективнее всего, это не значит, что с ними сидят все =).

 

Да, сам сталкивался с ситуацией, когда такие игроки как форумные кричалки и т.п. просто набивают фраги, а потом кричат, “да я ж вам даю шанс, затаскиваю, а вы проиграли …”

Самое странное, это когда ты хочешь расслабиться, то обязательно попадаешь в бой с активными игроками и уже твоё самолюбие требует от тебя адекватной игры.

Детонация-это весёлое рубилово.Вообще прекрасно когда рандом забывает про бонбу и устраивает замесы где-то там,но не там где надо.Иной раз висит та бонба одна-одинёшенька и никому не нужна вовсе-все задорно рубят фраги.А ещё прикольно с бонбой лететь к вражеской станции,а на хвосте злые висят и убивают по-немногу,но ты такой-чик и поставил под огнём противника бонбу,и на респ уйти не обидно,а лучше включить что-то маскирующее и отлететь к хилу,которых не много,и который,скорее всего,и не хил вовсе а так-плюсик на радаре всего лишь.А ещё в детонации круто затихарить бонбу,а потом её поставить под шумок облетая по краешку, иногда нарушая границы сектора.А ещё прикольно подловить такого самонадеянного тихариста,удивить его зарядом чего-либо прям в лоб…

Хороший режим-детонация,не скучный.

Да, сам сталкивался с ситуацией, когда такие игроки как форумные кричалки и т.п. просто набивают фраги, а потом кричат, “да я ж вам даю шанс, затаскиваю, а вы проиграли …”

Самое странное, это когда ты хочешь расслабиться, то обязательно попадаешь в бой с активными игроками и уже твоё самолюбие требует от тебя адекватной игры.

 

Включаешь вторую вкладку чата - боевой. И не читаешь более эту лабуду. Все гениально и просто

не гоните на детонацию, это самый интересный и тактический режим в свалко-рандом-пвп режимах!

Было уже как-то предлжене разделить все режимы по правилам аркады (бесконечные корабли) и по правилам стандарта(захват маяков)

Мне больше всех нравился захват маяков и контроль с разведкой. нелюбмый - охота на маяк

Захват маяков форева

Футбол форева

Разведка боем - хороший режим, но когда ты кэп и у тебя нет заграда/рэба - все очень и очень печально.

Охота на маяк - даешь случайность! а так норм.

Отметил все)

не хватает опции “все, что не пве”.

Все вносит какое - либо разнообразие. И все режимы по-своему хороши. Но жалко, что “захват маяков” не встречается в обычном ПвП