Уникальный диверсант "Rafe"

11 минуту назад, Defffaer сказал:

Я летаю на всем в Ск.Просто диверов не люблю как роль,не мое.Но пара сборок есть эффективных.

Вот именно что ты не летаешь на диверах и априори их судить не можешь. По сравнению с остальными по уникалкам он самый безобидный еще.

2 минуты назад, lotlondir сказал:

Ничего сложного, это показывает что ты игру вообще не знаешь.

Кидаешь белый шум и откачиваешь с бешеным отхилом паралельно пилой спиливая.

Тебе надо прямо носом быть на корабль наведенным иначе отхил сбрасывается, к тому же с какого принципа вы теперь эсмы защищаете??? По моему дивер который запинывает эсмов наоборот то что нужно в игре.

Только что, Arhipups сказал:

Тебе надо прямо носом быть на корабль наведенным иначе отхил сбрасывается, к тому же с какого принципа вы теперь эсмы защищаете??? По моему дивер который запинывает эсмов наоборот то что нужно в игре.

При чем здесь эсмы? Где ты их видел? Это сработает против любого корабля особенно против медленных фрегатов. Дальность 500 а какая дальность пилы? 

Ты себе имбу хочешь? Так и скажи.

5 минут назад, lotlondir сказал:

При чем здесь эсмы? Где ты их видел? Это сработает против любого корабля особенно против медленных фрегатов. Дальность 500 а какая дальность пилы? 

Ты себе имбу хочешь? Так и скажи.

Кек скажи чем этот дивер будет имбовее чумного доктора, вакизаши р, фалкона м, спайка.

нравится когда обсуждают то чего нет, особенно когда появляются неожиданные подробности на ходу)))

5 минут назад, Arhipups сказал:

Кек скажи чем этот дивер будет имбовее чумного доктора, вакизаши р, фалкона м, спайка.

Я тебе уже написал и не один раз. Аимный Урон 50% корпуса одной кнопкой, дикий отхил в это же время. 

Может просто нужно читать, а не придумывать ерунду?

Только что, lotlondir сказал:

Я тебе уже написал и не один раз. Аимный Урон 50% корпуса одной кнопкой, дикий отхил в это же время. 

Может просто нужно читать, а не придумывать ерунду?

Просто фейспалм, ты много диверов в принципе видел? Для того чтобы все 50% откачать тебе надо не умереть за 0.1 секунду от выстрела релика, фокуса лазером, фотонки одной, турели, аимного огня кого нибудь и тд и тп. Я был бы счастлив почитать комментарии от нормальных игроков, но к сожалению не приходится…

Ты лучше на личности не переходи.Нормальный ты наш игрок лол.  Дивера в топку .

1 минуту назад, Arhipups сказал:

Просто фейспалм, ты много диверов в принципе видел? Для того чтобы все 50% откачать тебе надо не умереть за 0.1 секунду от выстрела релика, фокуса лазером, фотонки одной, турели, аимного огня кого нибудь и тд и тп. Я был бы счастлив почитать комментарии от нормальных игроков, но к сожалению не приходится…

Аутизм наше все? 

Тогда удачи со своим бредом .

П.с. научись читать а не хрень придумать.

1 минуту назад, lotlondir сказал:

П.с. научись читать

К тебе тоже относится, ну с добавкой играть.

15 часов назад, Arhipups сказал:

Уникальный модуль - управляемый дрон

дальше можно не читать

звали аутизм, вот и он)))

6 часов назад, Arhipups сказал:

6 часов назад, TenG сказал:

Вопрос в другом, где все это уникальное реализовывать?

В том же последнем герое, в пвп. Корабль чем то характеристиками похож на чумного доктора, но он больше в регены.

Кораблики ради кораблей , такое се удовольствие(

Если честно, то на фоне твоей идей с дивером(предпологаю либо эллидиума либо иерихона) моя идея с 17 заградом как-то по безобиднее смотриться.

15 минут назад, Argon_Praim сказал:

Если честно, то на фоне твоей идей с дивером(предпологаю либо эллидиума либо иерихона) моя идея с 17 заградом как-то по безобиднее смотриться.

Скорее всего федерация, ибо йорикам к черту не сдался этот корпус

2 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Скорее всего федерация, ибо йорикам к черту не сдался этот корпус

Не скажи, большие щиты плюс возможность похилить корпус весьма сильно будет. Регенку можно будет выкинуть.

59 минут назад, Argon_Praim сказал:

Не скажи, большие щиты плюс возможность похилить корпус весьма сильно будет. Регенку можно будет выкинуть.

Корабль с фокусом на отхил корпуса онли (по уникам) ну точно не йорик

19 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Корабль с фокусом на отхил корпуса онли (по уникам) ну точно не йорик

А федератам такого смысла нету. корпус также хрупкий.

Новая раса кристалических вампиров.

1 час назад, lotlondir сказал:

Новая раса кристалических вампиров.

Почему нет)