Уникальный диверсант "Rafe"

Это будет еще один корабль уникальной ветки ключевой особенностью которого будет вампиризм, он сможет с помощью нанитов поглощать корпус противника восстанавливая при этом свой.

 

Уникальный модуль - управляемый дрон, корабль полностью останавливается и получает невидимость, а также восстанавливает щит (как дирнвин), в это время он запускает дрона которым впоследствии и управляет, внешне дрон будет похож на дрона Emperor, но будет быстрее и не будет иметь вооружения, а также будет сбиваемым. Единственная роль дрона - диверсионная, у него будет только кнопка подрыва, но дрон будет иметь возможность заряда, чем дольше удерживается кнопка подрыва тем больше радиус взрыва и урон, но тем медленнее он становится. Также дрон после подрыва обездвиживает цель в радиусе 300м на 5 секунд (только обездвиживает, вооружение и модули не страдают). Дроном можно управлять только до 4км от корабля, дальше он просто уничтожается.

 

Уникальный специальный модуль - поглощение. Корабль в течении 5 секунд откачивает по 10% корпуса цели в секунду (если что то скажете про эсмы то я легко возражу сказав что диверсанты за 5 секунд обычно их полностью уничтожают), весь поглощенный корпус идет на собственное восстановление. Также корабль получает дополнительно 50 сопротивления. Цель тем временем получает 50% дебафф к скорости, откачку также не прерывает сброс дебаффов. Перезарядка 25 секунд, дальность 500м, также корабль должен быть направлен в сторону цели в противном случае при большом отклонении откачка прерывается.

 

Уникальное орудие - нановирус, пушка генерирует поле для передачи нановируса который при воздействии начинает разрушать корабль. Работать это будет как дебафф нанося определенное количество урона в секунду в течении нескольких секунд, объем урона будет зависеть от времени удержания на цели (работает по принципе 5 см тарги), после смерти цели остается ремкомплект зависимость восстановления которого зависит от нанесенного урона.

 

Уникальный модификатор - протокол “преследование”, взятая в фокус цель получает постоянный неотключаемый дебафф к видимости на радаре у команды противника. Также цель получает до 25% дополнительного урона от атак игрока (только его).

 

В итоге получился неплохой диверсантик - вампир эффективный по одиночным целям и для охоты за конкретными кораблями.

11 час назад, Arhipups сказал:

Также дрон после подрыва обездвиживает цель в радиусе 300м на 5 секунд

Пусть уж лучше режет скорость на 90% и дамажит при варпе

 

11 час назад, Arhipups сказал:

также корабль должен быть направлен в сторону цели в противном случае при большом отклонении откачка прерывается.

Фух. Я боялся, что придётся писать “имба”

 

Вопрос в другом, где все это уникальное реализовывать?

15 минут назад, TenG сказал:

Вопрос в другом, где все это уникальное реализовывать?

В том же последнем герое, в пвп. Корабль чем то характеристиками похож на чумного доктора, но он больше в регены.

Жирно.Дисбалансно.Против.Особенно модуль с 25% к атаке,я поржал).Тема из разряда хочу имбо нагибалку.

Ни одного балансного модуля. Имба на имбе.Ждем ввода как Сцилу лол)

И Балансные параметры лучше писать в начале я на вампирке поначалу до дальности 500 м и угл отклонения не дочитал даже)

 

50% корпуса, Карл 

Мокрица передаёт пламенный привет

Я не против всякого, но процентный урон по корпусу это зло

14 часа назад, Arhipups сказал:

управляемый дрон, корабль полностью останавливается и получает невидимость, а также восстанавливает щит (как дирнвин), в это время он запускает дрона которым впоследствии и управляет, внешне дрон будет похож на дрона Emperor, но будет быстрее и не будет иметь вооружения, а также будет сбиваемым. Единственная роль дрона - диверсионная, у него будет только кнопка подрыва, но дрон будет иметь возможность заряда, чем дольше удерживается кнопка подрыва тем больше радиус взрыва и урон, но тем медленнее он становится. Также дрон после подрыва обездвиживает цель в радиусе 300м на 5 секунд (только обездвиживает, вооружение и модули не страдают). Дроном можно управлять только до 4км от корабля, дальше он просто уничтожается

Это диверсант, а не торпедник 

 

14 часа назад, Arhipups сказал:

50 сопротивления

Жирно 

 

14 часа назад, Arhipups сказал:

никальное орудие - нановирус, пушка генерирует поле для передачи нановируса который при воздействии начинает разрушать корабль. Работать это будет как дебафф нанося определенное количество урона в секунду в течении нескольких секунд, объем урона будет зависеть от времени удержания на цели (работает по принципе 5 см тарги), после смерти цели остается ремкомплект зависимость восстановления которого зависит от нанесенного урона.

Деконструирущая 

 

14 часа назад, Arhipups сказал:

Уникальный модификатор - протокол “преследование”, взятая в фокус цель получает постоянный неотключаемый дебафф к видимости на радаре у команды противника. Также цель получает до 25% дополнительного урона от атак игрока (только его).

Что простите? 

 

Общая оценка 2/10

Доп балл накинул за двуличность архипупса, что горит с торпеды Протазана и подавителя, но предлагает ввести какую ту дикую недоимбу недокорабль 

2 часа назад, Defffaer сказал:

Жирно.Дисбалансно.Против.Особенно модуль с 25% к атаке,я поржал).Тема из разряда хочу имбо нагибалку.

Ни одного балансного модуля. Имба на имбе.Ждем ввода как Сцилу лол)

И Балансные параметры лучше писать в начале я на вампирке поначалу до дальности 500 м и угл отклонения не дочитал даже)

 

Как увижу тебя на перехватчике обязательно учту твое мнение по поводу перехватчиков.

14 часа назад, Arhipups сказал:

Это будет еще один корабль уникальной ветки ключевой особенностью которого будет вампиризм, он сможет с помощью нанитов поглощать корпус противника восстанавливая при этом свой.

Спасибо но не надо, техномагии и так достаточно. Особенно такую дичь.

Только что, lotlondir сказал:

Спасибо но не надо, техномагии и так достаточно. Особенно такую дичь.

Это просто чумкодоктор 2.0

13 минуты назад, stidgik сказал:

Это диверсант, а не торпедник 

Это диверсионный дрон, а не торпеда кек, его можно просто убить. И это ни капли не имба если вспомнить много других модулей и пушек. Ты походу в рэйнбов 6 не играл…

14 минуты назад, stidgik сказал:

Жирно 

Для перехвата висящего на месте слишком мало.

15 минут назад, stidgik сказал:

Деконструирущая 

 

Эммм?.. Ты это орудие вообще видел?

 

16 минут назад, stidgik сказал:

Что простите? 

Боты шпионы при фокусе какой либо цели, а также доп урон т.к. корабль мало урона наносит по сравнению с другими диверами.

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

Это просто чумкодоктор 2.0

У меня его нет. Не смотрел какие там характеристики.

3 минуты назад, lotlondir сказал:

Спасибо но не надо, техномагии и так достаточно. Особенно такую дичь.

Откачка корпуса в процентах норм тема, особенно если вспомнить эмперор.

1 минуту назад, Arhipups сказал:

Откачка корпуса в процентах норм тема, особенно если вспомнить эмперор.

Это бред полный. 50% корпуса одной кнопкой не зависимо от размера корпуса. Да еще и отхил на это же количество. 

Прям очень сбалансировано  будет.

 

С чего он мало урона наносит и по сравнению с какими лол диверами?И что ему мешает пилу поставить с откачкой?И причем боты шпионы и урон от разведа ток причем еще себе.Ты че куришь?)

Попробую о чем нибудь сбалансированом подумать а не этот корабль должен нагибать всех,прежде чем темы лепить.А то стопалка заградов,еще одна хрень аля пила дивера,инвиз и с регеном щита,боты шпионы мечта любого разведа в модификатор.Знатная травка у тебя.

1 минуту назад, lotlondir сказал:

Это бред полный. 50% корпуса одной кнопкой не зависимо от размера корпуса. Да еще и отхил на это же количество. 

Прям очень сбалансировано  будет.

 

Ну это если ты сможешь прямо перед кораблем 5 секунд провисеть, обычно если ты таким в пвп заниматья будешь тебе смерть сразу, ваншотнет фотонкой.

1 минуту назад, Defffaer сказал:

С чего он мало урона наносит и по сравнению с какими лол диверами?И что ему мешает пилу поставить с откачкой?И причем боты шпионы и урон от разведа ток причем еще себе.Ты че куришь?)

 

Чел вот ты реально гений, сначала поставь пилу и начни ей дамажить в пвп, потом поговорим. Ты про диверы видимо ничего от слова совсем не знаешь, фалкон м по 20к в секунду дамажит, чумной доктор раза в 2-4 спокойно больше урона может наносить, спайк вообще без комментариев, вакизаши р тебя с нескольких тычек убьет.

4 минуты назад, Arhipups сказал:

Чел вот ты реально гений, сначала поставь пилу и начни ей дамажить в пвп, потом поговорим. Ты про диверы видимо ничего от слова совсем не знаешь, фалкон м по 20к в секунду дамажит, чумной доктор раза в 2-4 спокойно больше урона может наносить, спайк вообще без комментариев, вакизаши р тебя с нескольких тычек убьет.

Чел у тебя в корабле характеристик нет.Кого они сильней дамажат корабля их же класа но сбонусом +25 к урону.Че ты сказки расказываешь.Летал я с пилой и пол эсма спиливал,норм пила дамажит.

Ты рассуждаешь о корабле которого нет в игре и заливаешь сразу что он мало дамажит.Я в его описании не вижу чем он мало дамажит по сравнению с остальными диверами?

Я летаю на всем в Ск.Просто диверов не люблю как роль,не мое.Но пара сборок есть эффективных.

18 минут назад, Arhipups сказал:

Ну это если ты сможешь прямо перед кораблем 5 секунд провисеть, обычно если ты таким в пвп заниматья будешь тебе смерть сразу, ваншотнет фотонкой.

Ничего сложного, это показывает что ты игру вообще не знаешь.

Кидаешь белый шум и откачиваешь с бешеным отхилом паралельно пилой спиливая.

Что у тебя за недо сборка что ее фотонка может шотнуть?