С эсминцами надо что то делать

Я люблю летать на кусаригаме и могу точно сказать что зету в 2 раза тяжелее убить чем любой другой эсминец

:slight_smile: интеллект то конечно разный у всех , по этому некоторые ищут методы контры зэты в предоставленных возможностях в игре. А кто-то идёт на форум просить нерфа эсминца

Я понимаю, а вы смотрели характеристики Зеты которую долго ковыряли ? Вы находили причины ?

У меня у самого есть зета, правда только 14го ранга, но и этого достаточно чтобы понимать возможности зеты .Самые долгоковыряемые зеты собирают на 2ром спецмодуле он дает им 400 регена это к тем 800 и еще резисты ко всему +125 еще можно в развитии 30 резистов дополнительно получить, ну и как думаешь имбалансна зета или нет? Но большинство предпочитают играть на 3тьем спецмодуле он дает читерскую скорость да и резисты хотяб на 40 но повышает. Скажи честно ты сам зетовод и очень не хочешь чтоб твою имбу понерфили?

Я уже говорил по поводу снижения регенерации .
Нет , я на эсмах вообще не летаю тем более на Зете

А да насчет малого количества боев , зайди в игру и посмотри на каком я месте в рейтинге пвп среди тысяч прошаренных задротов у которых по 10к+ боев , это тебе сразу же и на счет интеллекта наверное подскажет что-то , а может и не подскажет)))

Эх… Была надежда на культурное общение (
Рейтинг пвп падает каждый день, если не час (уже не помню) . Ты просто чаще играешь что бы прокачивать/покупать корабли . “Прошаренным задротам” это уже не нужно ))

Я написал что вам нужен опыт , а что бы его приобрести нужно больше летать. Если вы восприняли это как то иначе - ваша вина

Подождите, чёт вы как то сами себе противоречите) То вы пишете что мало играете , то теперь где то там в начале списка по эффективности) где то вы врёте

Смысл играть больше , в вашем случае,набираться опыта

Ну уж если вы затронули тему ИНТЕЛЛЕКТА , стоит ли говорить что разработчики не будут переделывать корабль ради “нужно что-то делать…” ?Нужны факты , цифры, весомые причины и т.д и т.п.

зиту спасает варп, не знаю ни одного перехвата, который летал бы меньше 350ти)

1 лайк

“Читается” их этот варп ))) как по учебнику)

Хочешь что бы Зета прыгнула - пролети рядом на дивере xD

В среднем в пвп играю где-то по 3-4 боя в день , сам посмотри сколько у меня всего боев пвп, их оч мало если что) но пытаться барану что-то обЪяснить это глупость, на такое способны только дрессировщики от бога) Так что сдаюсь)

на разводы не ведусь, главное чтобы он был в запасе)))

Ну значит я хороший дрессировщик , если вы сдались :wink:

У вас железные нервы ))
После нерфа альбубры,предполагаю что диверам придется отказаться от пилы в ближайшее время … Но это не точно :slight_smile:

да, есть кое-какой опыт, пусть куснёт, много не откусит, другое дело когда в паре с рыбой или заградом, тут уж пахнет ангаром)

1 лайк

может просто убавить очки выживания???

Вы у меня спрашиваете ?)
Я не знаю)
это вам к A7d7a7m с таким вопросом

Хы. Ничего не меняется. Эсмоплачь годами длится. Помню сколько криков было, когда эсмы ввели только. И насчет количества эсмов в бою это уже не первый раз. Вы думаете, если за это время ничего не ограничили, то уж именно по вашей теме разработчики немедленно отреагируют, чтобы исполнить ваши хотелки? :grin: