С эсминцами надо что то делать

До этого я писал, что эсминцам надо поднять живучесть так вот наиграв в пвп 400+ боев могу сказать что нет не надо им ничего повышать а зету надо нерфить у нее имбалансные регены как корпуса так и щита! Надо что то делать с количеством эсминцев в игре , все нормально когда в каждой команде по 2 эсминца но вот когда в моей команде 2 эсминца а в ихней 5 эсминцев и все в коробке стоят это какая то порнография разрабы серьезно , вам надо как-то ограничить одновременное количество эсминцев в игре , сделайте хотя бы чтобы было по 3 эсминца максимум на команду или по 2 если это зеты , а остальным игрокам в этот момент эсминец нельзя было выбрать в игровой сессии.

1 лайк

Ахаххахаххха
Представляю что будет ещё через 1000 боев

Я играю немного так что за тыщу перевалит не раньше чем через 2 месяца , может к этому моменту разработчики поправят это дело, серьезно 5 эсминцев это дичь какаято, даже 3 эсминца в коробке это такая хрень что на кусаригаме к ним совсем подлетать не хочется так их же еще хилл кроет обязательно.

Ну ты уже начинаешь понимать почему можно ненавидеть эсминцы, это радует
Возможно мой культ ненависти расширится достаточно, чтобы их занерфили

1 лайк

ненависть плохое чувство, тем более что их нерфить в ноль никто не будет, придётся с этим жить и поберечь нервы, это всего лишь игра)))

1 лайк

С вводом эсминцев и началось долгое падение игры в пропасть. Сначала они была настолько “в болансе”, что даже 8 ранги аннигилировали всё живое даже на т5, потом начали придумывать костыли на “болансной” Тарге с её пушками с двойным уроном по эсмам. С тех пор СК похож на эту пикчу
3d89de982ee89d0c9827223c17a40c48

По регену - для чего нужны модули на снижение восстановления ? У того же крафтого дивера Peregrine есть вот это “Плазменная сеть Армады” Выпускает плазменную сеть, которая наносит 127 ед. термических повреждений в течение 12 сек. Кроме того, ремонт корпуса и восстановления щита корабля-цели снижены на 50%. Дальность действия - 2000 м. Если скорость цели выше 80%, цель дополнительно получает 380 ед./с. термического урона. Величина повреждений зависит от уровня установленного на корабль оружия.

может бои для эсмицев типо как в War Thunder(верталётные бои)

Да тут проблема не в эсмах ,а в виденье игры. Условно говоря, люди летающие на ножницах хотят побеждать и бумагу и камень

1 лайк

Я не говорю что эсминцы надо убрать , с эсминцами игра насыщеннее и интереснее . Но тут как с едой, если соли мало то она не вкусная а если много, то пересоленное и есть нельзя. Не должно быть в одном бою больше 2х -3х эсминцев и нормально будет ну и зета имба и реген читерский и скорость читерская что перехваты обгоняет .

и ничего у зиты имбового в регене нет и она почти не спасает, учитывая что реген у зелени делится на 2, а вот ремка есть, если её разгоняют в скорость, очевидно за счёт выживалки, как и все коры, так что не стоит утрировать…

Скажем так , любой эсминец при прочих равных я вполне понемногу пилю а зету ну ооочень трудно выпилить с ее регенами, плюс благодаря своей скорости она шикарно сбегает а потом полностью отхиливается без всякой помощи и опять летит пакостить безнаказанно с 7000й дистанции . И таких умных людей на зетах довольно много , видимо раньше они на альбобрах сидели , но когда форт кастрировали они пересели на зеты.

ну всё правильно, альба была альтернативой, но зита отхиливается именно при помощи ремки, а не регена и добить её не сложно, пока рой шастает вне тела, и опять же эта ремка заимает слот бм, вместо которого можно было бы поставить что-то действительно боевое)

Надо уточнить , зиту в клозе можно добить , но в клозе она может много чемнибудь плюнуть и шотнуть небольшой корабль , меня так частенько шотали , или же своим роем загрызет или отталкивает и может об что-то разбить.
А когда ты на эсминце играешь зиту с нормальным фитом очень сложно передамажить а даже если и передамажишь он спокойно сбегает благодаря скорости.

А нет , Зета будет стоять и ждать пока вы ее добьете )) Конечно она отойдет , но она фактически в не игры .
Выше ,вы писали что у вас не большое колличество боёв , поиграйте ещё и не занимайтесь ерундой . Все придет с опытом .

Вообще сейчас тяжёлые времена для новичков. Старые “гайдаделы” вымерли а новых нет.

а эсминец анигилирует всё живое хмм может тогда сделать как в EVE online что бы эсминцы летали только по определённой таректории и имели ограниченые углы наводки

ну или сделать так что бы их выживаемость была равна выживаемости обычных кораблей только у эсминцев будет чуть больше щитов чем у других

Пилоты ,которые сливаются на эсмах , говорят что их нужно апать. Пилоты которые не могут убить эсмнец - нерфить )

за 400 боев только ТУПОЙ не заметит что в боях зета живет в два тири раза дольше чем любой другой эсминец , но извини у всех интелект разный так что вам подольше надо поиграть чтобы заметить это!