Новогодний стрим SC с розыгрышем призов

Сегодня, 4 января в 19:00мск проведу новогодний стрим, где посмотрим на оружие Торнадо, оставшиеся награды первой фазы пропуска и подведём итоги конкурса на пропуск Star Conflict Война Фракций. Если не успели ещё принять участие, то до конца первого часа стрима ещё можно успеть, подробности здесь.

 

Группа в ВК: https://vk.com/seraxsc
Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

Победители:

ZodEvil - Пропуск 2 фаза, так как первый пропуск уже есть

 

4 место фракций - Федерация:

redovner - Наклейка и 250гс

 

3 место фракций - Империя:

AmunRa - Покраска, наклейка и 250гс

 

2 место фракций - Другое:

Elrundar (ЕЦН) - Покраска, наклейка и 500гс

Freeman22ru (Эллидиум) - Наклейка и 500гс

 

1 место фракций - Иерихон:

utyf110 - Покраска, наклейка и 1000гс

14aKKayHT - Наклейка и 1000гс

ProtosOzzi - 1000гс

Ребята из чатика игры упоминали твои стримы, из плохого - ты перестал называть вещи своими именами, так сказать “обходишь все острые углы СК”, похоже как будто ты ищешь их лояльности, на интервью прошлом ты вообще как будто в поддержку разработчиков выступил, хотя ничего нового мы до сих пор не увидели, работы над ошибками не было, хвалить нужно когда заслужили, а они не заслужили, или если думаешь что да - то в след.видео скажи пожалуйста почему и за что.
Помни, ты же не Шеди это адресуешь лично и оскорбляешь его чем-то? - нет, максимум ты оскорбишь методы управления и того, за кем последнее слово, а Шеди связующее звено, говори больше правды о том, что комьюнити думает на самом деле о проекте. Нужно не забывать, что по сути мы все здесь так долго, лишь потому что нет аналогов, безальтернативность в виде: “скажите вы согласны или да” это именно случай с СК. Правда имеет чудесное свойство заставлять людей двигаться вперед ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)