Шутер в жанре звёздного конфликта

приветствую разработчики как вы смотрите на то что бы создать уже шутер во вселенной звёздного конфликта минусы шутеров данной тематики в том что они не интересные так почему бы нам не попробовать совместить есть куча различных проектов посвещённых гта 5 RP (роял плей) и тут я подумал почему бы не создать шутер во вселенной звёздного конфликта в которой каждый игрок будет отрабатывать свою роль (по мимо пвп пве режимов и открытого мира)

2 лайка

интересно, а чем мы в игре занимаемся)

ну по сути это то же самое что и варкрафт ну или если что по древнее то по интересу он чем то надпоминает Doom2 игре просто не хватает какой то изюминки вот к примеру корабли кристалидов это просто переделаные модельки кораблей которые использует игрок а если бы в игре можно было бы играть на стороне кристалидов (создать персонаж и играть за них ) увидев другие корабли другое вооружения то думаю было бы интересно а так получается играеш в пвп и у тебя в голове(ну ок ) как и в любые другие режимы да не спорю что звёздный конфликт это что то типо вар тандр но разработчики вар тандр создали шутре известный как энлистед и получилось не плохо так почему бы не попробовать сделать так же но уже со звёздным конфликтом

ничего не понял, но даже и не интересно)

1 лайк

Считаю что разработчикам нужно серьезно рассмотреть это предложение

От себя добавлю что в игре уже давно существуют транспортные караваны в открытом мире, но совершенно отсутствует возможность их грабить. Нужно исправить это упущение

2 лайка

А чё всмысле… С них уже ни чё не падает? О_о

Дроп контейнера с низким шансом совершенно не соответствует духу игры. Здесь нет преследования, риска, абордажа под крики “Кавабанга!”, угона транспорта и дележа добычи под похабные песни и матерные частушки от попугая на плече. Вот этого не хватает в игре и это то, о чем многие из нас наверняка мечтают

не надо додумывать за автора) пусть сиды уберут из ом, тогда можно поговорить)))

Не душниㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

это не ко мне, сколько подобного предлагалось и что? но пляска на костылях любимое занятие, главное разрабов не напрягать)))

и да, я стокгольмский синдром так и не приобрёл, потому спокойно могу сказать - в игре скука и сплошная нервотрёпка, пвп с убитым звеньями мм, кооп с бройлерами, ом с ганкерами на диких сидах, бардак с уровнями в пве…кто-то обозвал это челенджем и считает прикольным, а для меня это не интересный чемодан без ручки, просто заскочить на час поделать кв и получить в конце ненужный трактор и кучу ненужного хлама, вот и вся игра)))

1 лайк

так ведь сид чипы это то же самое что и прокачка персонажа в любой игре в данном жанре только в некоторых можно от 1 до 15 направлений развивать а тут только от 1 до 3 и всё да и в конце концов они не такие и имбовые любой эсминец даже не имбовые спокойно могут нагнуть корабли элизиума достаточно лиш иметь ЭМ оружие и всё

хах да это было бы мощно только представь ты ограбил маленький караван в отряде 10 человек а награды только для двоих пипец мясорубка будет тогда и это так ахринетельно круто хах особенно возможность быть самому прощупным ли бы киберами ли бы кристалидами ли бы пиратами ли бы ещё кем нибудь ну ли бы быть замоченым на любой планете своим же отрядом

и победют ах.ренительные сиды)))))

пффф у меня на эсминце 11 ранга у федерации стоят 2 сид чипа 8 ранга и один 11 я первым делом всегда качаю на кораблях щиты потом устойчивость щита к различному урону потом орудия с модулями модули ну а потом уже всё остальное пойми если ты с крафтил дальнобойный эсминец это не значит что он будет как альберио в ближнем и среднем и дальнем бою такой же эффективный как была гробалётка так и останется гробалётка с любым оружием корабли которые расчитаны на раш они и будут расчитаны на раш то есть и щиты и корпус и орудия соответствующие

Это биоморфы. У кристаллидов уникальные модели.

Нет. Они исключительно враги человечества. Исключение Киберы. Но играя за киберов ты будешь куском мяса. неспособным даже говорить и мыслить самостоятельно.

давно уже

Какой-то нечитабельный бред

ну дык школьник, причём надеюсь средних классов)))