Уничтожение Singularity в невидимости в ОМе.

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | При нахождении в невидимости на Singularity подвергся нападению игрока на Spike (TwinkiPay). Как он меня находил ума не приложу. Пару раз воскрешался уходил в невидимость (он километров в 4-5 был), пытался маневрировать, но он как привязанный гонялся за мной, как будто точно зная где я нахожусь, конечно иногда попадая по мне, но я сразу менял траекторию. Это было в локации “заброшенный комплекс”, даже в строениях, летя снаружи их вычислил где я нахожусь. Никаких эффектов на мне в моменты погони не было, только значок, что я в невидимости и соответственно таймер. |
| Что вы ожидали увидеть | Я думал что невидимость и маневры меня скроют от преследователя. |
| Условия воспроизведения проблемы | Пару раз |
| Подробности о проблеме | Логи прилагаются. В игре жалобу отправил, но может здесь подскажут чего я не понимаю в механиках или накажут игрока если я прав. |
| Частота возникновения |   |
| Время возникновения проблемы |   |

 

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=204239&key=a076ff139bfe3da436365a9a2ac4107a)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=204240&key=46156541fd1007d8476013e4675d3b1f)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=204241&key=30154a00e4c116d5ebd2c685b9c41c75)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=204242&key=2228aa3adfdbb35aa8745b0df2c7c204)

Ну вообще приблизительно ориентироваться где летает невидимый сингулярити можно по звуку форсажа который хорошо слышен. Хотя точное местоположение корабля таким образом не определить, если он прям по тебе лупил без промахов, тогда точно какой нибудь софт юзал.

Посмотрим

SC-116276

Если он на тебя напал пока ты был видим, то на тебя повесился значёк агрессора, а значит используя пространственный сканер он мог тебя находить. Но проверить стоит навсякий.

8 часов назад, VelaroNovo сказал:

Если он на тебя напал пока ты был видим, то на тебя повесился значёк агрессора, а значит используя пространственный сканер он мог тебя находить. Но проверить стоит навсякий.

Не вешается агрессор на жертву, только на нападающего и нападающий уже засчитывается как противник

14 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Не вешается агрессор на жертву, только на нападающего и нападающий уже засчитывается как противник

для нападающего противник становится красным, а это уже триггер для работы сканера.