Смысл упреждения?

Ну собственно, а есть в нем смысл? и в пушках которые не лазер?, Некоторые игрок делают сборку с овер огромной маневренностью и из-за механик модулей ваншотнуть таких не возможно, но когда у них кончается ХП, они включают режим выживания, когда попасть по ним, по крайне мере целясь в упреждения не представляется возможным. Хотел бы узнать, есть ли какой то трюк, как по таким попадать из орудий, которые не лазер, это вообще возможно? И такие игроки друг друга вообще сливают или просто убивают тех, кто менее подвижен?

Упреждение в игре не работает нормально, как, собственно, и сама стрельба. А попасть по врагу со скоростью 600 и выше чаще всего просто невозможно, потому что игра не рассчитывалась изначально на такие скорости. Ещё можно привести пример, как в момент использования спецмодуля разведчика снарядные орудия просто не попадут по нему. А поскольку некоторым легче собрать псевдотилит с донаводкой(читай “урановая рельса”) то и фиксить это уже никогда не будут.

1 лайк

надо учитывать что это онлайн игра и оч много зависит от пинга, а с хорошим пингом лазеры становятся просто имбой, да с хорошим монитором, упреждение хоть как-то пытается это компенсировать, это же призваны делать пушки с аимом и оае дамагом и тот же форт из этой оперы, только в данном случае имея такую ширину луча, получается суперимба, до первого нерфа я практически не мазал, потом это кончилось, всё на что был способен мой пинг, а вот люди с хорошим пингом так и продолжают жарить…

поверь вполне возможно попадать, если пинг не более 30-40 и скорость пулек должна быть более 10,000 + разброс тоже должен быть минимальный !

Летел со скоростью 720 , пкашер попадал по мне как по стоячему в открытом космосе)))

у многих аимная дисперсия…

Да она и стояла у него да и вообще по моему эти неудачники по жизни только эту дисперсию и ставят

таким вот недоделанным идиотам тоже надо где-то играть)))

1 лайк