Срочно надо порезать диверов

Сегодня играл в пвп на релике, рядом со мной зета маячила , прилетела вражеская киришима и 2 минуты нас обоих выпилила а мы по ней даже попасть не смогли, разработчки вы считаете это нормально?
Разведчик должен разведывать а тут он убил безнаказанно 2 типа мощных танковых эсминца, поднимите тогда раз в 5 живучесть эсминцам , 1 развед снес двух эсминцев разом это уже зашквар вы не считаете???
Кто там говорит что эсминцы имбы как видите эсминцы тонкий класс , который вдвоем от одного дивера выстоять не может короче или резать диверов или апать эсминцев одно из двух.

2 лайка

ну и вот зачем сел на велик и интересно что делала зита, наверно плевали друг на друга?)

Ну что тут сказать
@
ДОСТАТОЧНО

1 лайк

ну мыже понимаем что это был кусь)))

Киришима это командный штурмовик с орудием “постановщик мин Сеятель”, который очень опасен для фрегатов и эсминцев. Орудие бьет по площади и без промахов. И этим создает проблемы. В том числе и мне.

Резать ничего не надо. Перехватчики и маневренные штурмовики легко лечат эту проблему с Киришимой. Так же в помощь дальник. Протозан например. а еще у эсмов есть грави линзы и фотонки, кластерные торпеды. а то что вас выпилили, то вам просто не повезло.

Куда более полезно было бы сделать эсмам еще доп слоты для модулей и модификаторов.