[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.10.2 С Днём Защитника Вселенной!

ни боя без пива…

Расскажите этому парню, что Альбирео не имба.

5 минут назад, _Autism сказал:

Расскажите этому парню, что Альбирео не имба.

Скрытый текст

777894353__2022-03-10_212543.png.78740b55cc79a2177cf1f01c181ecfd9.png

 

10 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

ни боя без пива…

Основа всех игроков

10 часов назад, _Autism сказал:

Расскажите этому парню, что Альбирео не имба.

Так много вопросов и так мало ответов…

12 часа назад, _Autism сказал:

Расскажите этому парню, что Альбирео не имба.

а я думал там будет шаган) но красиво работают по фокусу)

что за глюки…

В 10.03.2022 в 11:14, _ToYu_ сказал:

ALBIREO СДЕЛАЛ ВСЕ РОЛИ БЕСПОЛЕЗНЫМИ!

Именно такой позиции я придерживаюсь после его появления и считаю что игра больше не интересна, и даже в каком-то смысле раздражает.

 

Дальнобойность лазера “Fort-4” позволяет эсминцу  атаковать дальнобойный фрегат безнаказанно. Сам по себе лазер даёт возможность ликвидировать неугодных снайперов и медленных штурмовиков. Связка из нескольких эсминцев по карте даёт им возможность оборонять друг друга от РЭБ и диверсантов.

Итого мы имеем мощный лазер, способный  УНИЧТОЖАТЬ ПОТЕНЦИАЛ КОМАНДЫ ЗА 5 СЕКУНД.  Если диверсант все же сможет подобраться к эсминцу и почти уничтожить Albireo, то эсминец превратится в перехватчик, совершит варп в другой конец карты и появится с полным запасом здоровья в виде эсминца. В итоге весь урон коту под хвост.

 

На скриншоте видно, что количество Albireo в бою позволило победить без особых проблем. Конкурентных сражений и тактических приемов больше не существует, теперь все решает броня и урон. Ныне никто не способен в полной мере противостоять эсминцам…

Сделать ограничение 1-2 эсма на каждую команду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ну и привязать кол-во хп альбиеро и его перехвата между собой посредством процентов