[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.10.2 С Днём Защитника Вселенной!

 

Данная тема создана для обсуждения обновления 

 

 ну наконец-то, а буфера зачётные)

36 минут назад, dpapl сказал:

 ну наконец-то, а буфера зачётные)

Скрытый текст

 

Блин, вот только стоило собрать контактник и тилитку ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Кстати, а почему у саботажа орудийных систем убрали отключение орудий, как планировалось изначально?

Сократите респаун эсминцев до 40 секунд! 

Покатался вчера немного на Тарге. 

В коопе конечно же.(зачем портить себе и людям вечерний день?)

Таргаток все так же приятен, но вне меты, есть шары - потому что проще и быстрее.

Стрейфобилд тоже стал приятнее. Не лучше, не имбовее, не прям дающий преимущества. А ПРИЯТНЕЕ. 

Непонятно что с реконструктором - в патче урон заявлен 1580, в игре 1540… И куда потеряли законные 40 дамажки? 

 

6 часов назад, YTbogdanYT сказал:

Сократите респаун эсминцев до 40 секунд! 

Может 30? Ведь у Зеты меньше был кд. Предлагаю уравнять с Зетой.

А могли сервера починить. С чего вдруг на порталах фпс с 250 на 30 упал?!

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/) а Сириус собрать можно будет? Или это только комплект магазина убирают? 

ALBIREO СДЕЛАЛ ВСЕ РОЛИ БЕСПОЛЕЗНЫМИ!

Именно такой позиции я придерживаюсь после его появления и считаю что игра больше не интересна, и даже в каком-то смысле раздражает.

 

Дальнобойность лазера “Fort-4” позволяет эсминцу  атаковать дальнобойный фрегат безнаказанно. Сам по себе лазер даёт возможность ликвидировать неугодных снайперов и медленных штурмовиков. Связка из нескольких эсминцев по карте даёт им возможность оборонять друг друга от РЭБ и диверсантов.

Итого мы имеем мощный лазер, способный  УНИЧТОЖАТЬ ПОТЕНЦИАЛ КОМАНДЫ ЗА 5 СЕКУНД.  Если диверсант все же сможет подобраться к эсминцу и почти уничтожить Albireo, то эсминец превратится в перехватчик, совершит варп в другой конец карты и появится с полным запасом здоровья в виде эсминца. В итоге весь урон коту под хвост.

 

На скриншоте видно, что количество Albireo в бою позволило победить без особых проблем. Конкурентных сражений и тактических приемов больше не существует, теперь все решает броня и урон. Ныне никто не способен в полной мере противостоять эсминцам…

Никогда такого не было и вот опять

2 часа назад, _ToYu_ сказал:

ALBIREO СДЕЛАЛ ВСЕ РОЛИ БЕСПОЛЕЗНЫМИ!

Именно такой позиции я придерживаюсь после его появления и считаю что игра больше не интересна, и даже в каком-то смысле раздражает.

 

Дальнобойность лазера “Fort-4” позволяет эсминцу  атаковать дальнобойный фрегат безнаказанно. Сам по себе лазер даёт возможность ликвидировать неугодных снайперов и медленных штурмовиков. Связка из нескольких эсминцев по карте даёт им возможность оборонять друг друга от РЭБ и диверсантов.

Итого мы имеем мощный лазер, способный  УНИЧТОЖАТЬ ПОТЕНЦИАЛ КОМАНДЫ ЗА 5 СЕКУНД.  Если диверсант все же сможет подобраться к эсминцу и почти уничтожить Albireo, то эсминец превратится в перехватчик, совершит варп в другой конец карты и появится с полным запасом здоровья в виде эсминца. В итоге весь урон коту под хвост.

 

На скриншоте видно, что количество Albireo в бою позволило победить без особых проблем. Конкурентных сражений и тактических приемов больше не существует, теперь все решает броня и урон. Ныне никто не способен в полной мере противостоять эсминцам…

Эсмоконфликт) а ты чего ждал?)

а вот мне дальности не хватает) 

1 час назад, dpapl сказал:

а вот мне дальности не хватает) 

Зачем дальность? Выпулил мелкую мошку, собрался в упор у дезы и ректально карай её 

6 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Зачем дальность? Выпулил мелкую мошку, собрался в упор у дезы и ректально карай её 

карать особо нечем, даже апокала нет, хотя помню затаранил одного) 

6 часов назад, _ToYu_ сказал:

ALBIREO СДЕЛАЛ ВСЕ РОЛИ БЕСПОЛЕЗНЫМИ!

Именно такой позиции я придерживаюсь после его появления и считаю что игра больше не интересна, и даже в каком-то смысле раздражает.

 

Дальнобойность лазера “Fort-4” позволяет эсминцу  атаковать дальнобойный фрегат безнаказанно. Сам по себе лазер даёт возможность ликвидировать неугодных снайперов и медленных штурмовиков. Связка из нескольких эсминцев по карте даёт им возможность оборонять друг друга от РЭБ и диверсантов.

Итого мы имеем мощный лазер, способный  УНИЧТОЖАТЬ ПОТЕНЦИАЛ КОМАНДЫ ЗА 5 СЕКУНД.  Если диверсант все же сможет подобраться к эсминцу и почти уничтожить Albireo, то эсминец превратится в перехватчик, совершит варп в другой конец карты и появится с полным запасом здоровья в виде эсминца. В итоге весь урон коту под хвост.

 

На скриншоте видно, что количество Albireo в бою позволило победить без особых проблем. Конкурентных сражений и тактических приемов больше не существует, теперь все решает броня и урон. Ныне никто не способен в полной мере противостоять эсминцам…

Так правильно, они на другом долго не живут толком, либо сыпется от таких про топ пилотов или не могут собрать корабль нормально, а то выкатился на кирпиче без уникалок и все, пук пук, от них и все, и на имбу сразу

3 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Зачем дальность? Выпулил мелкую мошку, собрался в упор у дезы и ректально карай её 

Так по скилу, так по хре…не

 

 

И поверь, это не то слово.

тут еще веселее