[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.10 Тайны Вселенной. Первый этап

 

Вселенная полна тайн и загадок. Неведомое и таинственное… Оно окружает нас со всех сторон… А самое загадочное во вселенной - тайна происхождения жизни. Откуда пришли мы? Одни ли мы во вселенной? 

 

Мы знаем ответ. Во вселенной Star Conflict, которую мы исследуем вместе с вами уже почти десять лет, мы не одиноки. Существуют как минимум еще две разумные расы - Кристаллиды и Бионы, которых мы для краткости называем Чужими. 

 

После войны с Чужими мир лежит в руинах. Миллионы беженцев пытаются выжить среди развалин прежнего мира. Старые государства исчезли. Новые слишком слабы. Но война не останавливается. Выжившие сражаются между собой, в попытках овладеть всеми тайнами Вселенной. И эта война только начинается…
 

 

Удивили, я думал орудие пиролуч, а оказывается плазмосеть

Ммм а дредноут Иерихона решили не трогать?

Можно устраивать тесты?

4 минуты назад, makszaytsev сказал:

Ммм а дредноут Иерихона решили не трогать?

Можно устраивать тесты?

Главное не ПРОтесты

Вскором времени не видеть нам ск 2.0, было 1.9 стало 1.10 эх…

2 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Главное не ПРОтесты

Посмотрим после тестов, если окажется что один имбует.

Будут и протесты и возмущения.

29 минут назад, makszaytsev сказал:

Посмотрим после тестов, если окажется что один имбует.

Будут и протесты и возмущения.

Я  на работе и уже протестую)

Новый эсм красивый. Зачёт .

1 час назад, Clavicula_Nox сказал:

Новый эсм красивый. Зачёт .

Жаль самолётик на начальном экране… Ну капельку ну совсем вот не очень выглядит

1 час назад, Clavicula_Nox сказал:

Новый эсм красивый. Зачёт .

Увеличить бы модельку на 30%, а то он как фрегат

Очередной батл пасс с эсминцем и новая пве… 

Ладно, держитесь, удачи, здоровья и счастья всё ещё зачем-то в это играющим.

 

Даже в 2021 так и не увидели никаких фракционных войн  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

>Год пвп
>Введён ряд кораблей с автонаводкой, введены боты на порталы, имбы не тронуты, из-за чего исход новичков только усилился
>Введена новая пве-миссия
Надеюсь, хотя бы сервера не будут барахлить во время турнира

Нда. Видимо реально “Утечка мозгов” - ничего НОВОГО в “новой” ПвЕ НЕТ! Тот-же монолит, только с немного другими декрациями! Точнее - урезанный монолит без маяков, транспорта пиратов и прочего!

Про “исправления” - спасибо, верните всё в зад! Ибо вылетев на заграде с установленным “крейсерская модификация двигателя” внезапно обнаружил, что “снижение управляемости” ВКЛЮЧЕНО ПОСТОЯННО! Без форсажа! Как говорится - одни лечим, другое калечим?

И, вишенка на тортике - чипы “обновились” в 20:30 по Москве! Тоесть - зашёл в семь часов вечера, набил сотку с копейками, полетал в ОМе по заданиям и увидел, что чипы ОПЯТЬ начали давать по полной(25 первые и далее уменьшаясь). Не ,я понимаю - в первый день два этапа, но как-то это выглядит не нормально!

Итак, зашел значит я такой в игру, открыл патч и начал смотреть:
image.png.73aed7145974d10553d957b4eb813731.png

Ага, думаю щас погляжу:
Кхм…
image.png.29657385192cdeeb436f3fd6bd49b009.png image.png.3abc3e788cb72b8b6d59fcb26be82d3e.png

 

Мммм, дай думаю сравню. Ведь я запасливый! 4 ноября 2020 года!:
image.png.16945ff2361cff5a34390b03fb589a0a.png image.png.b1beeb42c955ccf55581a65c381afe2b.png

То ли я ожидал чего то другого, то ли где то подвох…?

В базовых (для нагиба) сборках дредноутов снова побеждает Имперец.
Второе место  Федерации.

Третье Иерихон.

 

Посмотрим теперь на апгрейды модулей. Апгрейды которых нет.

12 часа назад, SiNiChin сказал:

И, вишенка на тортике - чипы “обновились” в 20:30 по Москве! Тоесть - зашёл в семь часов вечера, набил сотку с копейками, полетал в ОМе по заданиям и увидел, что чипы ОПЯТЬ начали давать по полной(25 первые и далее уменьшаясь). Не ,я понимаю - в первый день два этапа, но как-то это выглядит не нормально!

Я понимаю что глупость бывает разной, но не настолько же). Зачем рассказывать (полезные ошибки) то что поможет другим игрокам пройти 2 этапа. Неужели желание показать на форуме игрокам что вы умнее всех преобладает над здравым смыслом. Из-за вот таких “а вы знали что” в игре многие фишки и исчезли, хотя не приносили никому вреда.
Кстати новое пве можете накрыть грязной тряпкой и не беспокоиться, в нее играть никто не будет. 11 минут, убийца времени))) и награда как на нить ариадны. Карта даже хуже чем Цена доверия, хотя в нее тоже никто не играет. Если не способны думать то я вам подскажу - пве-игрокам нужны карты с быстрым прохождением, не более 1,5-2 минуты, потому что введенные вами же 500 лвл атаки/защиты требуют много значков и кредитов. Извините меня, но вы хотите чтобы ваша игра дала цель той прослойке игроков которые монотонно проходят миссии и установка 500 лвл атаки/защиты хоть как то скрасила их присутствие в игре. Не всем это нужно, но многие готовы играть в нее но не готовы тратить время на бесполезные пве карты, такие как ваша новая карта. Делайте выводы)

10 минут назад, ANASTASIA_YT сказал:

Неужели желание показать на форуме игрокам что вы умнее всех преобладает над здравым смыслом. Из-за вот таких “а вы знали что” в игре многие фишки и исчезли, хотя не приносили никому вреда.

вообще-то это называется “багоюзинг” ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)  Это не фишка. ЭТО БАГ! Корявый баг криворуких разрабов!!!

А глупость - “молча” юзать то, что нужно чинить!!!

3 минуты назад, SiNiChin сказал:

вообще-то это называется “багоюзинг” ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)  Это не фишка. ЭТО БАГ! Корявый баг криворуких разрабов!!!

А глупость - “молча” юзать то, что нужно чинить!!!

Это не важно ошибка это или нет. Если она не мешает никому, зачем о ней рассказывать. Возможно кто-то станет счастливее на мгновение, а ты своим неправильным видением этой ситуации нарушает это. В мире нет ничего идеального)

58 минут назад, ANASTASIA_YT сказал:

Это не важно ошибка это или нет. Если она не мешает никому, зачем о ней рассказывать.

мешает или нет - ошибка - это ошибка! И о ней нужно сообщать! А не “юзать”!!!

“разруха - она не в клозетах. Разруха - она в головах!”

10 часов назад, makszaytsev сказал:

Посмотрим теперь на апгрейды модулей. Апгрейды которых нет.

апгрейды есть, просто в строках зашиты старые цифры (которые в общем то и раньше не совпадали с реальными), возможно ещё надо выравнивать параметры, потом будет смысл их вписать в тултипы.