Star Conflict 1.6.5: Новая угроза (Обсуждение)

По патчу

Плюсы (ПВЕ вообще не люблю, но для тех, кто это любит - плюс):

  • ОМ стал получше и поинтересней

  • Майнинг

  • Вторжение

  • Новые кораблики

  • Новая потасовка

 

Не понятно:

  • Война фракций, которая сокращает вариативность выбора дредноута и ничего обратно не даёт. Как-бы война есть, я играю за иерихон ииии - ничего.

  • С вторжением на БЗС секторов уменьшится колличество  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

  • Босс в ОМе, вроде не плохо, но в прошлый раз так себе награда была.

 

Минусы:

  • Интерфейс (ЗА ЧТО! Перегружен интерфейс ненужным, отвратные шрифты на небольших экранах). Ни одному человеку не понравилось походу.

  • Ненависть к грави-излучателю за гранью добра и зла. (Заграды, один из самых слабых классов в игре, без новых уникалок не используемый

 

 Пока что так, будет еще дополнятся.

Новому интерфейсу обрадуются те, кто любит рассматривать всё увеличительным стеклом.  ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”) Что там за шкалы в левом верхнем углу - понять не возможно и подсказки не появляются при наведении курсора. Текст под ними настолько мелкий, что понять, что там написано очень трудно.  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Где нормальная система, при которой за выполнение адекватных заданий давали бы эти новые чипы - ? Её нет  и я понятия не имею от куда, кроме торговки, их брать.  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

Негатив от нового интерфейса и отсутствия адекватной системы получения новых чипов перекрывает все положительные изменения. 

По новому марафону - _ без _ покупки пропуска собрать новые корабли будет невозможно - я правильно понимаю - ? Если так, то я не вижу смыла тратить своё время на получение лишь части корабля. Тем более, что премиум корабль без пропуска получить невозможно тоже.   ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

 

4 минуты назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

Новому интерфейсу обрадуются те, кто любит рассматривать всё увеличительным стеклом.  ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”) Что там за шкалы в левом верхнем углу - понять не возможно и подсказки не появляются при наведении курсора. Текст под ними настолько мелкий, что понять, что там написано очень трудно.  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Где нормальная система, при которой за выполнение адекватных заданий давали бы эти новые чипы - ? Её нет  и я понятия не имею от куда, кроме торговки, их брать.  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

Негатив от нового интерфейса и отсутствия адекватной системы получения новых чипов перекрывает все положительные изменения. 

По новому марафону - _ без _ покупки пропуска собрать новые корабли будет невозможно - я правильно понимаю - ? Если так, то я не вижу смыла тратить своё время на получение лишь части корабля. Тем более, что премиум корабль без пропуска получить невозможно тоже.   ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

 

  1. Сид-Чипы в ОМе и ПВЕ очень просто набираются.

2.Да, можно собрать кораблик 1 из 2 вообще-то. Читай нормально новости

 

[@Deelena](< base_url >/index.php?/profile/1111913-deelena/) а где брать чертежи для всех новых т5 пушек? В оме будут с боссов падать?

12 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

[@Deelena](< base_url >/index.php?/profile/1111913-deelena/) а где брать чертежи для всех новых т5 пушек? В оме будут с боссов падать?

В оме с тайников.

7 минут назад, Ronery сказал:

В оме с тайников.

Уже выбил какие-то?

1 час назад, Ronery сказал:

Ненависть к грави-излучателю за гранью добра и зла. (Заграды, один из самых слабых классов в игре, без новых уникалок не используемый

На т3 играю им, без новых модулей. На гравике. Не сказать что печально, но как то очень и очень неуютно танковать. 

31 минуту назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Уже выбил какие-то?

 У меня вроде на пуху сингулярити выбивали, таркт рыжие. Не, я подожду, пока купить можно будет.

Левый столбик характеристик с плюсами и минусами, от модификаторов тоже очень неплохо,  наглядно начинаешь видеть в чём сборка проседает. 

11 минуту назад, makszaytsev сказал:

Левый столбик характеристик с плюсами и минусами, от модификаторов тоже очень неплохо,  наглядно начинаешь не видеть(Ничего) в чём сборка проседает. 

 Исправил

2 минуты назад, Ronery сказал:

 Исправил

А пробовал чтоб исправлять? ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Ставишь щит из суб материи - идёт отражение что понизилось, ставишь гальванику - плюс показан и минус. Удобно.

Кстати, про новые чертежи. Попалось три разных, но их нельзя продавать, только сдать за 1 кредит, отсюда вопрос, чертежи в тайниках повторяются, как  раньше было, или они в единственном экземпляре? Потому как сдавать за адын кредит стрёмно.

 

P.S. О, шапку у форума поменяли, а то всё Jourтey и Journey.

Я вам как слесарь скажу:- ремонтировать то, что и без этого хорошо работало - занятие неблагодарное и, в итоге, не благородное.
Интерфейс, потерявший эргономичность, читабельность, кликабельность - ужасен.
Заград на БЗС (с профильным оружием) печален и уныл.
Больше всего опечалила механика ПвЕ. При трёхэтапном прохождении можно, а чаще всего нужно, было выкатить три разных корабля. Во-первых это давло хоть какую-то видимость необходимости прокачки множества кораблей, во-вторых было гораздо комфортнее проходить поэтапно на корабле, предназначенным конкретно для этого этапа. Я понимаю, что к этому привело засилье одноклеточно/однокнопочных летающих на одном корабле и фите везде и во всём. Как по мне, то это яркий показатель того, что игра окончательно свалилась к бездумной, однокнопочно/однокорабельной ЦА. Очень жаль.

Много хорошего в обнове. Действительно много. Движуха с сид чипами, новые локации, корабли, режимы. НО. Если я тоже стану одноклеточно/однокнопочным, то нафига мне всё это. ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

39 минут назад, ACTPOHOM сказал:

P.S. О, шапку у форума поменяли, а то всё Jourтey и Journey.

Скрытый текст

komm-660x330.jpg

Хех

2 часа назад, Ronery сказал:

  1. Сид-Чипы в ОМе и ПВЕ очень просто набираются.

2.Да, можно собрать кораблик 1 из 2 вообще-то. Читай нормально новости

 

 

  1. В ПВЕ ходил, в ОМ-е мобов бил - ни фига.  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) Специально сейчас больше часа в Храме мобов бил - вообще ни чего не выпадает, даже кредиты.   ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”)

  2. Да, да майся с марафоном и получи по половине деталей на каждый кораблик и продавай одну их 2-х. Только вот не факт , что ГС хватит чтоб купить детали для второй половины корабля и то если в продаже будут. У кого избыток ГС - те уже собрали эти корабли.  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

9 минут назад, MaksVest сказал:

Больше всего опечалила механика ПвЕ. При трёхэтапном прохождении можно, а чаще всего нужно, было выкатить три разных корабля.

И не одного тебя. Раньше между этапами ты выбирал какой корабль тебе использовать, чтобы быстро проскочить этап. На разных же картах все по-разному, был какой-то план прохождения, заранее продумывались сетапы, кто на чем. Сейчас же нет пред загрузки между этапами и ты должен точно знать на каком корабле будешь катать весь бой. Проблема в том, что никто не думает если у вас защита большая, то вас не убить, а значит вы корабль сменить не сможете за весь бой ни разу (есть вариант вылететь за пределы карты и игра через 20 сек вас сама уничтожит и вы сможете сменить корабль).

Как лучше:

Сделайте хотя бы пред загрузку между этапами на 10 сек - этого хватит выбрать нужную роль и разнообразит геймплей.

Вот реально то что хорошее сделали в предыдущих обновах, просто одним махом все хе…те.

Народ, а за сторону конфликта кто-нить что получал вообще?

1 минуту назад, makszaytsev сказал:

Народ, а за сторону конфликта кто-нить что получал вообще?

Пока еще не ясно что она дает, и будет ли давать  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

Кто там писал что для склада сид чипов нужно потратить всего 100 миллионов? Ну ну…

 

15 минут назад, KotMypkot сказал:

Кто там писал что для склада сид чипов нужно потратить всего 100 миллионов? Ну ну…

может я поторопился