Star Conflict 1.6.7 (Обсуждение)

49 минут назад, lotlondir сказал:

Разработчики так как все таки считается уменьшение времени перезарядки модулей от чипов? Как сочетаются бонусы от нескольких чипов?

Если считать от базового значения то:

32-31,5%(10,08)-12,3%(3,93)-19,4%(6,2)-19,4%(6,2)=4,87 

5 секунд должна быть перезарядка.

А если по отдельности

32-31,5%(10,08)=21,92-12,3%(2,69)=19,22-19,4%(3,72)=15,49-19,4%(3)=12,45

Получается  12,5 секунд.

Но на практике 19 секунд.

Почему так?

Наверное и без 10 импланта стоит считать. 

То есть базовый кд, и лишь потом все эти формулы.

3 минуты назад, makszaytsev сказал:

Наверное и без 10 импланта стоит считать. 

То есть базовый кд, и лишь потом все эти формулы.

Расчеты и так без учета импланта, с имплантом фактически выходит 18.

За что разрабы Эсминцы так ненавидят - ? Решил я чужих поганять - взял Архон, прыгнул - улетел с единственного попадания какой-то _ жёлтой _ фигни от пришельца. Что за цырк такой - ? ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”)

Может Эсминцы вообще от злобного взгляда на них здыхать должны - ? Подбор контейнеров зачем порезали Эсминцам - ? Трюм большой и пустой - всё собирают другие. 

Только что, MeTeop_u3KocMoca сказал:

За что разрабы Эсминцы так ненавидят - ? Решил я чужих поганять - взял Архон, прыгнул - улетел с единственного попадания какой-то _ жёлтой _ фигни от пришельца. Что за цырк такой - ? ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”)

Может Эсминцы вообще от злобного взгляда на них здыхать должны - ? Подбор контейнеров зачем порезали Эсминцам - ? Трюм большой и пустой - всё собирают другие. 

Можете сбросить сборку вашего эсминца?

12 минуты назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

взял Архон, прыгнул - улетел с единственного попадания какой-то _ жёлтой _ фигни от пришельца.

Наверно, был использован Генератор Энтропии - он наносит очень большой урон по эсминцам. Вероятно, он также спилил модули, движок, и иерихонец естественно рассыпался…

30 минут назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

За что разрабы Эсминцы так ненавидят - ? Решил я чужих поганять - взял Архон, прыгнул - улетел с единственного попадания какой-то _ жёлтой _ фигни от пришельца. Что за цырк такой - ? ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”)

Может Эсминцы вообще от злобного взгляда на них здыхать должны - ? Подбор контейнеров зачем порезали Эсминцам - ? Трюм большой и пустой - всё собирают другие. 

У пришельцев некоторых есть генератор энтропий который делает эсминцам сильно больно либо ваншот.Противоядие от такого только барьеры либо маневренный эсминец.

 

14 минуты назад, Argon_Praim сказал:

У пришельцев некоторых есть генератор энтропий который делает эсминцам сильно больно либо ваншот.Противоядие от такого только барьеры либо маневренный эсминец.

 

 

Пришелец вылетел из-за препятствия - увернуться было не реально. Лучше подскажите какой из фиолетовых кораблей собирать - Эсминцы сейчас бесполезный мусор. 

1 минуту назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

 

Пришелец вылетел из-за препятствия - увернуться было не реально. Лучше подскажите какой из фиолетовых кораблей собирать - Эсминцы сейчас бесполезный мусор. 

Какая сборка эсминца и в какой локации были?

Фиолетовые это какие?

На твой выбор я сейчас на граните летаю (команд 16 ранга). Нужен максимальный ранг поскольку с рангом чипы сильнее.

1 минуту назад, lotlondir сказал:

Какая сборка эсминца и в какой локации были?

Фиолетовые это какие?

На твой выбор я сейчас на граните летаю (команд 16 ранга). Нужен максимальный ранг поскольку с рангом чипы сильнее.

 

Да какая разница - Видж (0-3-0-3-3) с двух попаданий рассыпается - 250К прочности (гальваника + рёбра/раширитель + тяж. обшивка) улетают за секунду. Архон (0-2-2-2-2), конечно, дохнет быстрее, причём, щит ему разрушителем щитов сдирают быстро - строить ещё эсминцы иерихона пришельцы меня отговорили. С другими классами кораблей такого не происходит - разок в атакуемой локации был на крышке - урон от этих _ жёлтеньких _ звёздочек почти не ощущался.

 

Есть все запчасти на “Раскладушку” и “Вольфика”. Есть все чертежи на Гранит и запас кристаллов с материалами. 

 

п.с. с СО нападало чертежей (9-13-17) и стволов на “Вулкан” - пушку стоит собирать или лучше всё на продажу выставить - ? В корпорации спрашивал, но там только один ответил, что ему не зашла. 

12 минуты назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

Архон (0-2-2-2-2)

  1. Почему использовано 8 из 9 слотов?

  2. У меня 0-2-3-1-3.

В остальном потом полетаю сам посмотрю

Генератор Энтропии опасен для любого эсминца в случае если попадет. Независимо от фита того. Впрочем все не так уж и страшно. Мобы которые им пуляются убиваются достаточно легко. Просто стоит всегда отслеживать их приближение на расстояние стрельбы. Еще от генератора вполне можно уклонится. Для этого просто не надо на эсме стоять. 

Да, не поглядел - под щиты три ячейки, но это ему не помогает - чужые разрушителем щитов закидывают. В ячейках под корпус плашка на эми и тяж. обшивка (под СО). У Антареса выживаемость выше, при том, что ячеек под щиты и тяж обшивки в нём нет, а ещё он быстрее и несёт сразу три ремдрона. Иерихон такой слабый или я неправильно их Эсминец собрал. 

В 21.02.2020 в 20:17, _Autism сказал:

В 21.02.2020 в 19:29, MEPXH сказал:

заставили нас слить кучу ресурсов, потратить кучу времени а потом порезали

разработчик взял тебя в заложники, приставил пистолет к виску и принудил сливать ресурсы на сид-чипы ? если нет, то никакого принуждения не было

Для кого-то это принуждение, так как вынуждены тратить кучу времени на получение желаемого))) 

 

6 часов назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

6 часов назад, lotlondir сказал:

Какая сборка эсминца и в какой локации были?

Фиолетовые это какие?

На твой выбор я сейчас на граните летаю (команд 16 ранга). Нужен максимальный ранг поскольку с рангом чипы сильнее.

 

Да какая разница - Видж (0-3-0-3-3) с двух попаданий рассыпается - 250К прочности (гальваника + рёбра/раширитель + тяж. обшивка) улетают за секунду. Архон (0-2-2-2-2), конечно, дохнет быстрее, причём, щит ему разрушителем щитов сдирают быстро - строить ещё эсминцы иерихона пришельцы меня отговорили. С другими классами кораблей такого не происходит - разок в атакуемой локации был на крышке - урон от этих _ жёлтеньких _ звёздочек почти не ощущался.

 

Есть все запчасти на “Раскладушку” и “Вольфика”. Есть все чертежи на Гранит и запас кристаллов с материалами. 

 

п.с. с СО нападало чертежей (9-13-17) и стволов на “Вулкан” - пушку стоит собирать или лучше всё на продажу выставить - ? В корпорации спрашивал, но там только один ответил, что ему не зашла. 

Так на оборот же интересней, голову ломать, что сделать так что бы не уходить с двух плюх) А тут получается все иначе((( Нет возможности пиу пиу попивая чай, это уже плохо и неправильно а кто сказал что это неправильно)))  ОМ на то и Ом что в нем возможно реализовать то что в обычном ПВП нереально из-за вайна про мифический баланс))) Сними к примеру тяж обшиву и поставть по ресам что-то от мобов дополнительно, может хоть теперь прекратите все в жир точить)

59 минут назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

250К  

у виджа 250к прочки???в жир собираешь?а резов сколько?

5 минут назад, dpapl сказал:

1 час назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

250К  

у виджа 250к выживалки???

Тож задумался про это, по памяти все не помню  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) Да и ребра + тяж. обшивка, толку от них в Ом. Пустой Жир фактически. Виджи вроде как при норм фите до 500к фитится ес не путаю.

1 минуту назад, TenG сказал:

Тож задумался про это, по памяти все не помню  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

наверно всё таки имел ввиду прочку корпуса вкачанную в жир…

11 минуту назад, dpapl сказал:

13 минуты назад, TenG сказал:

Тож задумался про это, по памяти все не помню  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

наверно всё таки имел ввиду прочку корпуса вкачанную в жир…

Та толку от нее в ОМ при нынешних реалиях. До всего этого при таком фите в ПВП он от меня за 3сек на респ бы ушол в лет((( А моя Нубье полнейшее ппц Народ ваще не заморачивается в чем разница Жира и ресов  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) До это всего еще в 2019 в Обелиске ес не путаю на Иерихноском Эсме т5, от мобов ставил по их урону в корпус 1 галаванка + 2 плашки по ресам +импы, бывало и то не хватало, а они тогда не апнутые были, чуть зазевался и все на респе)))  Да тогда крафты ввели новые на Спайка фармил движки и не только.

30 минут назад, dpapl сказал:

у виджа 250к прочки???в жир собираешь?а резов сколько?

 

41-101-101 На 4-м уровне бонус на реген энергии для активного использования модулей. Кристаллика вместо гальваники может быть лучше, если в захват тебя взяли 2 и более врага. Да и зачем она если стоит имплант 9-1. Ставить её заместо рёбер или тяж. обшивки тем более считаю не разумным. 

29 минут назад, TenG сказал:

Тож задумался про это, по памяти все не помню  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) Да и ребра + тяж. обшивка, толку от них в Ом. Пустой Жир фактически. Виджи вроде как при норм фите до 500к фитится ес не путаю.

 

Прочность - имеется ввиду ед. живучести корпуса ( 257 242 ) , а Выживаемость у моей сборки 483 391

50 минут назад, TenG сказал:

Та толку от нее в ОМ при нынешних реалиях.

В границе Фелони  мелкий кристалический реб снес 70к щита моему архону за 1-1,5 секунды при том что у меня сопротивление эм урону 68 ед (40,5%) + 41 ед от мульфазового щита…

Эсминец дожнет от любого чиха, даже у команда больше выживаемости.

31 минуту назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

 

41-101-101 На 4-м уровне бонус на реген энергии для активного использования модулей. Кристаллика вместо гальваники может быть лучше, если в захват тебя взяли 2 и более врага. Да и зачем она если стоит имплант 9-1. Ставить её заместо рёбер или тяж. обшивки тем более считаю не разумным. 

 

Прочность - имеется ввиду ед. живучести корпуса ( 257 242 ) , а Выживаемость у моей сборки 483 391

у аленей эм урон злючий,а у виджа можно резы на них поставить 257ед.,что соответствует ослаблению урона на 72% при 170к прочки…надолго это всё равно не спасёт,но зато будет время отварпать)