Star Conflict 1.6.7 (Обсуждение)

21 минуту назад, dpapl сказал:

у аленей эм урон злючий,а у виджа можно резы на них поставить 257ед.,что соответствует ослаблению урона на 72% при 170к прочки…надолго это всё равно не спасёт,но зато будет время отварпать)

 

Поставить три плашки на ЭМи - ? Так в локациях полно мобов с кинетикой, которые и так хорошо “пилят” , а этот фит для них просто подарок. ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

Уж лучше не мучаться и собрать фиолетовый корабль для войны с пришельцами. Есть запчасти на Вольфа, Раскладушку. Есть все чертежи для Гранита и запас кристаллов с материалами. Все 15-е вообще чертежей не требуют и при сборки можно выбрать набор модификаторов, но уникалок нет. Думаю что собирать. 

Всегда очень актуальны заграды, позволяют летать и не быть обнаруженными. (Сингулярити)

На чипах можно ими фармить.

Для более быстрой игры нужен развед (Мартен, Тайка, Берсерк)

Все остальное в условиях ОМ не живёт, особенно если есть пираты.

Можно ещё ВХ попробовать или Таргу с спецфите. Но это будет хуже заграда.

1 час назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

 

Поставить три плашки на ЭМи - ? Так в локациях полно мобов с кинетикой, которые и так хорошо “пилят” , а этот фит для них просто подарок. ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

Уж лучше не мучаться и собрать фиолетовый корабль для войны с пришельцами. Есть запчасти на Вольфа, Раскладушку. Есть все чертежи для Гранита и запас кристаллов с материалами. Все 15-е вообще чертежей не требуют и при сборки можно выбрать набор модификаторов, но уникалок нет. Думаю что собирать. 

меня борька устраивает всем,выходить на эсме даже и не думал)

10 часов назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

Кстати, на счёт новых чипов на защиту - кто нибудь их ставить то будет - ?

 

10 часов назад, dpapl сказал:

я с негативом сразу продаю… 

 

10 часов назад, MEPXH сказал:

Речь идет о покупке премиум наборов с сид-чипами и о том, что бафы в сбалансированных порезали, а дебафы оставили прежними. Сбалансированные вобще превратились в хлам теперь, их и раньше то было опасно ставить в 90% случаев.

Решил потратиться на набор сид чипов, из 15 синих, 2 норм, но не лучше прежних, остальное мусор. Особенно те что на защиту, типа увеличить резист на эм на 40 уменьшая кинет резист на 36. Зачем это? Я и обычными модификаторами могу добиться приемлемого сопротивления. 

2 норм чипа, но на 17 уровень где нет према, а значит мне не нужны. В итоге деньги на ветер, поэтому, не стоит брать.

Ребята, а подскажите как так разогоняют вооружение на урон ?

Понятно что чипами но ! Попадались игроки с уроном 180к + за выстрел (на тай так) Так вот, в чём собсна вопрос ! Есть у меня тай так мк5, есть тайкин, есть чипы на урон (196%, 135%- не прокачан, 126%- не прокачан и на увел. мощ. критов 90%) Всё это добро выдаёт не больше 5к по перехватам, фрегатам и 7-10к по эсмам… По вольному и мокрице 15-20к… Как так у некоторых урон за выстрел (тобиш в секунду или на тай так это один тик) выходит под 200к ? Расскажите кто знает, поделитесь инфой, возможно можно пообщаться в дс с владельцем данного устройства для расстройства ) Всю голову сломал, непонимаю на что ставить, на криты или на урон…

 

3 часа назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

 

Поставить три плашки на ЭМи - ? Так в локациях полно мобов с кинетикой, которые и так хорошо “пилят” , а этот фит для них просто подарок. ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

Уж лучше не мучаться и собрать фиолетовый корабль для войны с пришельцами. Есть запчасти на Вольфа, Раскладушку. Есть все чертежи для Гранита и запас кристаллов с материалами. Все 15-е вообще чертежей не требуют и при сборки можно выбрать набор модификаторов, но уникалок нет. Думаю что собирать. 

  • есть пилоты “чипированные” ! Так что разумнее будет вообще летать либо на перехвате, либо с вкл пве. А мобы что так, что так особого урона не нанесут, главное на месте не стоять.

 

1 час назад, XBO9I сказал:

  • есть пилоты “чипированные” ! Так что разумнее будет вообще летать либо на перехвате, либо с вкл пве. А мобы что так, что так особого урона не нанесут, главное на месте не стоять.

Эти все резисты лишь небольшая помощь в выживании, основа выживания - маневрирование.

В ПВЕ локах можно фититься исходя из ботов от которых урон преобладает, в остальном же желательно что-то универсальное, эсмы соло уж точно мало подходят для этих целей.

6 часов назад, XBO9I сказал:

Всю голову сломал, непонимаю на что ставить, на криты или на урон…

Могу лишь сказато что как то мне посоветовали в отношении критов и бонуса на них а именно что увеличени е бонуса на крит проявляет себя от 50%+ самих критов тогда имеет смысл увеличивать бонус на крит, в противном случае это лотерея.  На Кальтропе до нерфа летал в ПВП больше 75%+ критами и бонусом на 180% с уронм на кинет , название не помню, так это ппц было от двух попаданий любой перехват на респ уходил а то и с первого, крыхан любой от 3х Эсму хватло с головой 5ти. Поэтому по любому увеличение бонуса себя имеет смысл от 50%+ крита. В общем получается соотношение крита+бонус+скорострельность. Тут есть наемники которые в этом лучше понимают, может подключатся к теме)

я больше фанат обычного орудия, нежели зажимного, но из своего опыта знаю что профитно юзать крит 25+, 33,4+, 51+, все что выше при скорострельности по идее дает чаще криты…плюс меня всегда интересовало как работает счетчик критов, то ли он со старта боя начинается, то ли каждого нового лока, либо рандомно на разного игрока) в общем вопросов до сих пор тьма…если кто знает подскажите ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

при гаусе и позитроне криты сумируются, но при +1 снаряде уменьшается бонус крита на 30%, следно зажимные пушки лучше упарывать больше в бонус крита…и вроде там критует только один снаряд, остальные дефолтные дамаг заходит…тут нужно у других старых пилотов спросить или разработчиков, подскажут более точно…кстати чуть ли не целая статья есть где-то на форуме)

но я юзал иначе, позитрон с двойным простреливанием и гаус так же, но иногда гаус в скорострельность упарывал, скорость снаряда и шанс крита…стрелял по одному но много, иногда оч заходил, на команда под валю и дарта можно юзать, хотя там фазер красивее…с Дартом юзать можно кучу фитов и тестить разные теории относительно механик СК

12 часа назад, TenG сказал:

Могу лишь сказато что как то мне посоветовали в отношении критов и бонуса на них а именно что увеличени е бонуса на крит проявляет себя от 50%+ самих критов тогда имеет смысл увеличивать бонус на крит, в противном случае это лотерея.  На Кальтропе до нерфа летал в ПВП больше 75%+ критами и бонусом на 180% с уронм на кинет , название не помню, так это ппц было от двух попаданий любой перехват на респ уходил а то и с первого, крыхан любой от 3х Эсму хватло с головой 5ти. Поэтому по любому увеличение бонуса себя имеет смысл от 50%+ крита. В общем получается соотношение крита+бонус+скорострельность. Тут есть наемники которые в этом лучше понимают, может подключатся к теме)

А это интересно, спасибо !)

В 23.02.2020 в 01:46, Vector_Armado сказал:

из своего опыта знаю что профитно юзать крит 25+, 33,4+, 51+, все что выше при скорострельности по идее дает чаще криты

Дополнил, спс, вспомнил про но уже дополнять было сложно в то что нацарапал)

Новые чипы как я понял вообще бесполезны?

Кроме одного эффекта дающего 7 секунд прозрачности после потери щита (при этом как я понял корабль может стрелять и использовать свои модули).

Все прочее вроде доп резистов бесполезно поскольку у сопротивлений убывающая эффективность, а вот у чипов с уроном нет.

И всё таки, мы увидим что-то связанное с корпорациями?

1 час назад, makszaytsev сказал:

И всё таки, мы увидим что-то связанное с корпорациями?

А что разработчики упомянули что будет переделка корпоративных воин?

3 минуты назад, Argon_Praim сказал:

А что разработчики упомянули что будет переделка корпоративных воин?

Нет, были разговоры про уникальные корп награды и т.д. Может и войны оживить как то решат, что тоже немного заставит подвигаться.

С учетом что было написанно в патч ноуте скорее всего да будет но возможно введут к 8 марта или когда 4 итерация конфы баланса СК будет готова изъявить решение по новым правкам.

Кстати, о чипах, можно ли как-то исправить то, что боты используют магнитящиеся аптечки на щит/корпус(а возможно и аналогичный бонус на урон)?

Мало того, что они жрут ремпак, так ещё за слив игрока или богомерзкой неблагодарной охраны локации вешают статус преступника

Написано установка «Dag’tnith» 9 для кораблей типа фрегат 7-9 ранг. Корабль Waz’Got 8 ранг но поставить не могу. Можете пожалуйста разобраться.

8 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

Кстати, о чипах, можно ли как-то исправить то, что боты используют магнитящиеся аптечки на щит/корпус(а возможно и аналогичный бонус на урон)?

Мало того, что они жрут ремпак, так ещё за слив игрока или богомерзкой неблагодарной охраны локации вешают статус преступника

На счет статуса преступника лучше оформить багрепорт 

Разработчики, добавив новые характеристики, связанные с так называемой защитой корабля, вы лишили игроков возможности выбирать, что им нужно в первую очередь когда они фитят корабль. К примеру зачем игрокам “время взятия в прицел” в процентах, этот параметр никому не нужен? Я не выбивал новые чипы с увеличенными сопротивлениями на щит (почему то на корпус я не встречал чипов), но ради интереса полетел посмотреть что же там падает. Многие писали про увеличение маневренности, но таких чипов там нету. Рассказываю все это, потому что чипов на полный урон встретить в Оме будет почти не реально .т.е. таких как:

  1. увеличивает повреждения термич. орудий на ~n%

  2. увеличивает повреждения по кораблям пришельцев на ~n%

  3. увеличивает повреждения на ~n%

  4. увеличивает скорострельность на ~n%

Такие чипы упадут если ты выиграл в лотерею (белые чипы). Чипы Синие ну с приблизительными параметрами тоже не падают (пример приводить не буду, где отрицательный параметр уменьшение дальности стрельбы орудий). Сейчас выбивание чипов - это реально лотерея, не в пользу игроков, они могут неделями выбивать, но по факту они не упадут, потому что мы знаем какие вы шансы обычно закладываете мизерные. Склад не увеличили, 150 мест на все это безобразие. Эти смешные значения на увеличение сопротивления (2-3 единицы хаха). Если мне нужен урон выбивать, то игра мне должна предоставить пресеты на те параметры которые были до новой обновы. Шанс выбивания нужных параметров по урону до обновы был 50/50. После обновы этот шанс упал до 25/75. Цифры привел условно. К примеру я хочу в урон корабль, а не в защиту. С таким подходом все эти чипы рано или поздно вообще никто не будет использовать и придется удалить их из игры, потому что даже сейчас никто особо не ставит их (смена даже белых слишком дорогая). У меня есть чип, так смена белого составляла 2,7млн, РИЛИ. На СО собирали часто, половина без чипов, люди не понимают что поставив 5 золотых чипов он не крут. В игре нету даже ссылки на пояснения от чего отталкиваться когда собираешь в урон корабль с чипами. Оставлю для информации.