[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.8.0 Войны фракций. Первый этап

 

Пилоты! Фракции начали масштабную мобилизацию! По всей видимости, идёт подготовка к войне. Точные причины столь быстроходного наращивания мощи у каждой из сторон по прежнему неизвестны. ЕЦН подразумевает, что после отступления чужих вновь имеют место быть территориальные конфликты, однако фракции ведут максимально скрытую политику своих действий. Известно лишь то, что каждая из них вербует наёмников на свою сторону, ведь в войне важен каждый боец! 

 

[Содержание обновления](< base_url >/index.php?/topic/66500-star-conflict-180-voiny-fraktsii-pervyi-etap/&tab=comments#comment-1419178)

ну дизайн эсмов это нечто)и пушку торнадо можно будет к турику подшаманить?)

10 минут назад, dpapl сказал:

ну дизайн эсмов это нечто)и пушку торнадо можно будет к турику подшаманить?)

3 января, сказали же

самое главное: раздали эсмам платформы, будут ли авианосцы впоследствие сделаны или их просто поставили, чтобы были довольны тимплеем которого нет?

[ОСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.8.0 Войны фракций. Первый этап
Девочка в видео перечисляет 4 пункта обновления и затем “чтобы вам не вскружило голову, расскажем по-порядку” - да как бы и нечем вскружить голову. Очередное донатно-гриндовое обновление. Ничего вкусного.

20 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

3 января, сказали же

а турик можно перенести?)

НЕ РЕШЕННАЯ ПРОБЛЕМА!!!  У меня опять повторяется проблема, которую не решили. Склад для деталей Хрустальных Неокротексов и Архиокротексов ограничен 10 местами.  Это очень (крайне) не удобно для тех кто качает этот эсминец. Например , у меня сейчас 7 деталей тех и тех.  А в магазине продают по 5 деталей… Купить их конечно не могу, т.к. на склад они не войдут и пропадут… А другие ресурсы покупать за деньги не хочу (не могу).
Теперь о пропуске на “Войну фракций”… Хочу купить и не могу… Т.к. опять пропадут детали. Какая вероятность что у меня будет пустой склад? Совершенно ни какой…
p/s: краткий очень предвзятый подсчет - Допустим у меня полный склад этих деталей. Приходит 20 деталей по пропуску, а это в торговле 44000 gs. Что бы купить в магазине годы уйдет примерно 5000 руб… И эта сумма просто испариться… увеличьте пожалуйста игрокам склад  до 20 мест. Хотя бы тем, кто качает Ze"Tu.  

ни о чем, даже для донатеров ни о чем

и че за дискриминация? я соло игрок и в убогое пвп ни в зуб ногой и че?

вы же сами за то голосовали в игре)

А теперь с новогодними пушками эсмы в клозе будут получать х2.5*х2 урон. Баланс. Что эта студия вообще творит с игрой…
И вообще каждая обнова всё скуднее и скуднее. Новый корабль, новая унылая потасовка, новые дисбалансы.

лаги лаги бедолаги)

3 минуты назад, Balalayka133 сказал:

А теперь с новогодними пушками эсмы в клозе будут получать х2.5*х2 урон. Баланс. Что эта студия вообще творит с игрой…

как бы намёк - не стройте новые эсмы!)

Только что, dpapl сказал:

как бы намёк - не стройте новые эсмы!)

а ведь так хотел терёху…

“”“ни о чем, даже для донатеров ни о чем”"" а вот подсчитай : На 37 этапе 20 хрустальных деталей Неокротексов и Архиокротексов. Эти детали дадут на 37 этапе. Пропуск стоит 600 руб минималка.  в торговле купить 20 деталей стоит 44000 gs примерно. Что бы купить голды на эти детали 5500 руб…Т.е. можно заработать примерно 5000 руб, это не считая ксенокристаллов и монокристаллов… И вот получилось… что надо брать пропуск  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

2 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

а ведь так хотел терёху…

так,в копилку для допуска…

Только что, Krizolit сказал:

“”“ни о чем, даже для донатеров ни о чем”"" а вот подсчитай : На 37 этапе 20 хрустальных деталей Неокротексов и Архиокротексов. Эти детали дадут на 37 этапе. Пропуск стоит 600 руб минималка.  в торговле купить 20 деталей стоит 44000 gs примерно. Что бы купить голды на эти детали 5500 руб…Т.е. можно заработать примерно 5000 руб, это не считая ксенокристаллов и монокристаллов… И вот получилось… что надо брать пропуск  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

в прошлый раз цена упала почти до минималки…

2 часа назад, Chomburges сказал:

ни о чем, даже для донатеров ни о чем

 а вот подсчитай : На 37 этапе 20 хрустальных деталей Неокротексов и Архиокротексов. Пропуск стоит 600 руб минималка.  в торговле купить 20 деталей стоит 44000 gs примерно. Что бы купить голды на эти детали 5500 руб…Т.е. можно заработать примерно 5000 руб, это не считая ксенокристаллов и монокристаллов… И вот получилось… что надо брать пропуск  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Уважаемые разработчики! Дизайн эсма до ума доведите, а то какой то трешь полнейший, такие куказябры в школе рисовал… стыдно должно быть! Если бы вы ввели мокрицу думаю позитива у людей было поболее нежели от созерцания данного творения… в общем дизлайк за обнову! Позитив убили напрочь! Правильным курсом идете, распугивайте свою аудиторию дальше!

1 минуту назад, Krizolit сказал:

 а вот подсчитай : На 37 этапе 20 хрустальных деталей Неокротексов и Архиокротексов. Пропуск стоит 600 руб минималка.  в торговле купить 20 деталей стоит 44000 gs примерно. Что бы купить голды на эти детали 5500 руб…Т.е. можно заработать примерно 5000 руб, это не считая ксенокристаллов и монокристаллов… И вот получилось… что надо брать пропуск  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

учись форумному мастерству)

4 минуты назад, dpapl сказал:

так,в копилку для допуска…

какой допуск ты о чём, у меня вроде 21-й, я там застрял на скорпионе