[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.8.0 Войны фракций. Первый этап

Только что, Balalayka133 сказал:

архон более брутальная мусорка

там как раз мусоросжигатель хороший стоит,канонический)

1 минуту назад, dpapl сказал:

там как раз мусоросжигатель хороший стоит,канонический)

агась

Только что, Balalayka133 сказал:

агась

дети бартла теряют веру)

13 минуты назад, dpapl сказал:

дети бартла теряют веру)

Бартл был бесплоден. Они появились из пробирки, с такой-то усечённой фантазией.

Где рейд?

 

55 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

так видят художники, не разработчики, так что претензии бессмысленны)))

А куда смотрели люди утверждающие сию халтуру? Художники то рисуют, а у них потом покупают дерехтора игры, это ж насколько нужно быть слепым что бы не увидидеть этого безобразия и чем нужно руководствоваться что бы в 17 эсмы впихивать такое страшилище…позорище!

Думал будет что то интересное. Но с таким халтурным дизайном вряд ли покупать буду. Такое ощущение что в конструкте собран. Столько всего понатыкано. Обидно за мой любимый Иерихон.

Вроде был классный художник. Чего Кустодиан стоил. Да и эсминец 15 ранга красив. Но это…Посмотрю конечно в игре как с работы вернусь. Но вряд ли что изменится.

Где зелень новая. Скука смертная…Я понимаю конечно, что проще пропуски клепать и корабль с одной фичей,повезет если хорошей, чем делать огромный пласт работы с элидиумом. Но уже год прошел с Эсма Элидиума. Пушки которые гнобят эсмов в новый год и ничего нового,зачем…Теперь осталось чтоб новые корбли-полярный медведь были тоже ток на новый год по времени или банальными.И вообще считай обновы не было.Может я и предвзят по первому впечатлению. Но я увидел этот эсм и мне его не хочется уже ток из-за внешнего вида.

6 минут назад, Defffaer сказал:

Думал будет что то интересное. Но с таким халтурным дизайном вряд ли покупать буду. Такое ощущение что в конструкте собран. Столько всего понатыкано. Обидно за мой любимый Иерихон.

Вроде был классный художник. Чего Кустодиан стоил. Да и эсминец 15 ранга красив. Но это…Посмотрю конечно в игре как с работы вернусь. Но вряд ли что изменится.

Где зелень новая. Скука смертная…Я понимаю конечно, что проще пропуски клепать и корабль с одной фичей,повезет если хорошей, чем делать огромный пласт работы с элидиумом. Но уже год прошел с Эсма Элидиума. Пушки которые гнобят эсмов в новый год и ничего нового,зачем…Теперь осталось чтоб новые корбли-полярный медведь были тоже ток на новый год по времени или банальными.И вообще считай обновы не было.Может я и предвзят по первому впечатлению. Но я увидел этот эсм и мне его не хочется уже ток из-за внешнего вида.

2 года)

16 минут назад, Defffaer сказал:

Думал будет что то интересное. Но с таким халтурным дизайном вряд ли покупать буду. Такое ощущение что в конструкте собран. Столько всего понатыкано. Обидно за мой любимый Иерихон.

Вроде был классный художник. Чего Кустодиан стоил. Да и эсминец 15 ранга красив. Но это…Посмотрю конечно в игре как с работы вернусь. Но вряд ли что изменится.

Где зелень новая. Скука смертная…Я понимаю конечно, что проще пропуски клепать и корабль с одной фичей,повезет если хорошей, чем делать огромный пласт работы с элидиумом. Но уже год прошел с Эсма Элидиума. Пушки которые гнобят эсмов в новый год и ничего нового,зачем…Теперь осталось чтоб новые корбли-полярный медведь были тоже ток на новый год по времени или банальными.И вообще считай обновы не было.Может я и предвзят по первому впечатлению. Но я увидел этот эсм и мне его не хочется уже ток из-за внешнего вида.

Поверь, когда ты его увидишь тебе взгрустнется еще больше

31 минуту назад, Defffaer сказал:

Думал будет что то интересное. Но с таким халтурным дизайном вряд ли покупать буду. Такое ощущение что в конструкте собран. Столько всего понатыкано. Обидно за мой любимый Иерихон.

Вроде был классный художник. Чего Кустодиан стоил. Да и эсминец 15 ранга красив. Но это…Посмотрю конечно в игре как с работы вернусь. Но вряд ли что изменится.

Где зелень новая. Скука смертная…Я понимаю конечно, что проще пропуски клепать и корабль с одной фичей,повезет если хорошей, чем делать огромный пласт работы с элидиумом. Но уже год прошел с Эсма Элидиума. Пушки которые гнобят эсмов в новый год и ничего нового,зачем…Теперь осталось чтоб новые корбли-полярный медведь были тоже ток на новый год по времени или банальными.И вообще считай обновы не было.Может я и предвзят по первому впечатлению. Но я увидел этот эсм и мне его не хочется уже ток из-за внешнего вида.

после длительного перерыва в игре и начал играть с начала года, кроме сид чипов ниче не изобрели. как в кроссауте пвп весело.

здесь все наоборот .торговля, баланс ,пве в стар конфликт лучше,но пвп убогое просто жуть

2 минуты назад, Chomburges сказал:

после длительного перерыва в игре и начал играть с начала года, кроме сид чипов ниче не изобрели. как в кроссауте пвп весело.

здесь все наоборот .торговля, баланс ,пве в стар конфликт лучше,но пвп убогое просто жуть

пвп нам обещали обновить,подожди ещё чуток…)

в оме пвп ваще нет. че не сделать от станки отлетел на 2-3 системы вот и пвп. вроде так и было раньше

и сразу тебе кооп игроков и войны корпораций за лутовые локации в оме, без всяких рейтингов. мы держим мы фармим.мы фармим пока нас не выбили и не убили что сами и не хотим тут быть . а че в чат пишут к примеру аовары или чсв убивают всех на свалке народ пошли накажем)) будет весело я думаю

[ОСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.8.0 Войны фракций. Первый этап

4 минуты назад, Balalayka133 сказал:

[ОСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.8.0 Войны фракций. Первый этап

лучше сразу скажи - дайте мне банан!!! и пойдём тэстить ноги)

2 минуты назад, dpapl сказал:

лучше сразу скажи - дайте мне банан!!! и пойдём тэстить ноги)

Ноги фронтиры в апреле обещаются запустить

Только что, Balalayka133 сказал:

Ноги фронтиры в апреле обещаются запустить

а сначала предзаказ и тэст…

6 минут назад, dpapl сказал:

а сначала предзаказ и тэст…

Весомое отличие от СК - тестирование.

3 минуты назад, Balalayka133 сказал:

Весомое отличие от СК - тестирование.

там насчёт этого всё в порядке,оно и понятно…

Пипец!!! Хрустальные детали для прокачки эсминца Ze"Ta подешевели в два раза. У иностранцев уже 37 уровень! Срочно догонять)))))))) 

16 минут назад, Krizolit сказал:

Пипец!!! Хрустальные детали для прокачки эсминца Ze"Ta подешевели в два раза. У иностранцев уже 37 уровень! Срочно догонять))))))))

Всем пофиг на трагедию со складом в 10 деталей. Разработчики уже готовы собирать $тати$тику.