[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.8.1 С Днем Святого Валентина!

1 час назад, Argon_Praim сказал:

Все не так просто, причина по которой возник  маякораш это то, что в 1-2 итерациях конфы ранее ослабили крышки в плане выживаемости на порталах и пофиксили возможность постоянно накладывать дебаффы типа Массового подавителя ускорителей и Маскировки сигнатуры. Ну а так как откатывать правку никто не будет, да и игроки в конфе прямо сказали “Лучше уж маякораш чем давление крышек” вот и пришлось предложить на выбор 3 варианта правки:

  1. Снижено влияние за захват маяка
  2. Скорость восстановления маяка увеличена до скорости его захвата
  3. Скорость захвата маяка снижена на 25-50%.
    Ну если у тебя есть идей по лучше-предлагай попробую прислушаться(тем более захват маяков и 4 жизни механики маяка не отличались от механики захвата маяка на порталах, так что было откуда предлагать правку).

 

Видимо все не так просто, если ты не видишь саму суть причины. 
Ты проигнорил мое сообщеньку насчет запятых, это говорит о твоем пофигизме, так шо я хз, что именно ты собрался слушать лул. 
Реальная причина маяка-раша это абуз файтов. Разве это не выгодно? 
Влияние начисляется за эффку, а маяки дают больше эффки, чем за киллы/ассисты/дамаг/отхил т.п. Корпам, которые играют по рофлу, тупо выгодней спидранить маяки и лутать ресы, чем меряться своим скиллом с кем-либо. 
Я хз причем тут крыханы, причем тут их нерф, но видимо ты говоришь об этом т.к больше не о чем тебе сказать. 

Пока система влияния не смениться на адекватную, которая была озвучена уже миллион и один раз, вы будете и дальше играть против маяка-раша. 
Ваша ключевая проблема в том, что ты видишь следствие, к примеру: 6 флимов берут маяки и ты типа такой “оуу щит, а чо делать то, это какой-то спидран”, в то время, когда есть люди которые видят причину, почему так происходит. Отсюда мы имеем то, что 95% ваших правок это тупо шлак, больше похоже на то, как кому-то что-то не понравилось и вот решили нерфануть, но у вас не возникало при этом мыслей о том, что как же весело фармить фуллкой рандом, а потом ныть на флимосолиевских аоваров и говорить, какие же они плохие, что спидранят маяки. 

У меня есть идеи, но даже если я и буду озвучивать, то явно не тебе, не на форуме, где большинство топит за анскилльный мусор и т.д. Если б Шеди было интересно по поводу порталов, он бы уже давно обратился б к топам и спросил их мнение, как это давно делал Лезорт, но очевидно, что мне это не нужно больше всех. 

2 часа назад, Argon_Praim сказал:

Идея с маяками порталов пришла мне после очередного спора относительно маякораша на порталах в конфе

а с кем был спор?

если не секрет

1 час назад, Argon_Praim сказал:

Все не так просто, причина по которой возник  маякораш это то, что в 1-2 итерациях конфы ранее ослабили крышки в плане выживаемости на порталах и пофиксили возможность постоянно накладывать дебаффы типа Массового подавителя ускорителей и Маскировки сигнатуры

“маякораш” начался задолго

до “ослабления крышек”

 

 

6 часов назад, ECM_ сказал:

Цитата

 

Порталы

  • Скорость восстановления союзного маяка увеличена на 60%

 

Эт просто какой-то кринж. Получается, что перехват, не сможет забрать маяк, когда его дефает фрегат? он и счас то не с успехом это делает - дроны+ торпедка, но это вообще рофл какой-то. 

Я вас прекрасно понимаю, спидран маяков, играть в принципе нет мотивации, но мож вы забыли как фуллку кидает на рандом? а там могут быть ребята с некачаными кораблями? это по вашему тип в первую очередь есть нормой? 
Флиммы/соли/аовары не воспринимают этот режим как соревновательный в принципе, для них это 2 часа фарма ресов, хотите сделать так, что б 95% игр на Порталах были завязаны на файтах - вам нужно определенно поменять стратегию мышления и ориентироваться на новичков с адекватным ММ и низким порогом вхождения - т3 для начала, 5 уровень допуска, без дреда и корпы и т.п. 

Спидран будет до тех пор, пока он будет актуален, а актуален он тогда - когда приносит больше всего эффки за бой. При данной, абсолютно бездарной правки - спидраннеры все равно будут ходить по маякам, потому что это выгодно для них, чем фидонить на центре карты. 

Анвин обещал в конце 2019го завести систему фракций, аля старого бзс 2012-2014 года, это б частично решило б проблему, т.к против флимов/соли/аоваров играли б все и сектора удерживать и при этом захватывать они не могли вообще. Но это лишь очередной костыль, ибо пока эффка с маяков больше, чем эффка за килы и ассисты данные корпы продолжат свой спидран, а вы все так же будете тратить время в фулке попадаясь на рандом. 

Хз сколько раз надо написать об этом, что б вы прочитали и подумали прежде чем, что-либо делать касаемо данного режима. Режим по прежнему не спортивен. Если навязать файт корп-спидраннерам, то они либо откажутся и будут играть в меньшем кол-ве, что скорей всего, либо просто ливнут из режима. А для того, что б забить пустые слоты в рандоме и бои происходили хотя б 6х6 (как в той же потасовке) очевидно, что нужно больше людей, которым нравиться пострелушки, а не захват маяков, с неработающей медийкой это становиться огромной проблемой.

ахаххаахах Умора, дожились, в угоду тяжей уже режим КС правят ахаахха ппц Трешак полнейший жесть  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) Теперь уж точно не буду сожалеть что в порталы не нагой не заступил, типо там четкое ПВП  по чеснаку аЛя скил играет роль, а тут на тебе такое вкатывают… А думал уже видел Все, а нет  ![:blink:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/blink.gif “:blink:”) ![:01515:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01515.png “:01515:”) ![:crazy:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.png “:crazy:”)

37 минут назад, TenG сказал:

ахаххаахах Умора, дожились, в угоду тяжей уже режим КС правят ахаахха ппц Трешак полнейший жесть  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) Теперь уж точно не буду сожалеть что в порталы не нагой не заступил, типо там четкое ПВП  по чеснаку аЛя скил играет роль, а тут на тебе такое вкатывают… А думал уже видел Все, а нет  ![:blink:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/blink.gif “:blink:”) ![:01515:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01515.png “:01515:”) ![:crazy:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.png “:crazy:”)

там все равно гораздо лучше, чем в любом другом режиме СК за последние года 2-3…хотя сами Порталы в более менее играбельный вид (точнее, чтобы туда вообще ходить начали) сделали вроде только в 2020 году

а по поводу ЕЦМ замечаний согласен…править через эффку за маяки куда продуктивней и профитей, нежели через крыхо конфликт

но и эти нюансы все до одного места, пока режимы не начнут править раздельно (что скорее всего отмажутся тем, что движок на такую магию не рассчитан)…а пока - будет хаос и недопониманием)) и попытки…попытки…попытки, которые никуда не приведут( 

с нашим онлаеном ничего хорошего не будет, а без зергов и их маякраша, порты тоже умрут, выбор за вами хоспода…)

3 часа назад, ECM_ сказал:

в таком случае лучше запастись попкорном и продолжать смотреть на этот кринж

13667703.jpg

Только что, SeraX сказал:

13667703.jpg

Мужчина, хватит бродить по рядам!  Найдите себе уже место!

1 минуту назад, makszaytsev сказал:

Мужчина, хватит бродить по рядам!  Найдите себе уже место!

А ведь всего лишь хотел поделиться… 

11 час назад, dpapl сказал:

11 час назад, _Autism сказал:

а это тогда что ?

 

не знаю что, всё равно нет и не надо)

Халявного то нет…) Вот и логично что ничего нет)))

3 минуты назад, TenG сказал:

Халявного то нет…) Вот и логично что ничего нет)))

звонкая монета теперь в фаворе)

Только что, dpapl сказал:

3 минуты назад, TenG сказал:

Халявного то нет…) Вот и логично что ничего нет)))

звонкая монета теперь в фаворе)

И чем звонче тем лучше, а звонкость измеряется количеством) 

1 час назад, SeraX сказал:

13667703.jpg

vPlcryjhm6c.jpg?size=439x373&quality=96&

неужели даже люксы не нашли лучшего применения велику, чем варпануться к дрэду, пустить по нему кластерку и сдохнуть?)

28 минут назад, dpapl сказал:

неужели даже люксы не нашли лучшего применения велику, чем варпануться к дрэду, пустить по нему кластерку и сдохнуть?)

Нууу обычно они даже не дохнут, а отварпывают обратно. Но тактика более чем эффективна ибо на дреде даже запаха плашек не остается)

29 минут назад, dpapl сказал:

неужели даже люксы не нашли лучшего применения велику, чем варпануться к дрэду, пустить по нему кластерку и сдохнуть?)

Зато эффектно, эффективно и э… ээээ… ээээро… Нет не то

1 минуту назад, Mark_Batman сказал:

Нууу обычно они даже не дохнут, а отварпывают обратно. Но тактика более чем эффективна ибо на дреде даже запаха плашек не остается)

на рэндоме это эффективно, на достойном противнике никак, от того и интересно стало)

21 минуту назад, dpapl сказал:

на рэндоме это эффективно, на достойном противнике никак, от того и интересно стало)

Они в основном на рандомов и попадают или на 2ки 3ки в связке с рандомом

8 минут назад, Mark_Batman сказал:

Они в основном на рандомов и попадают или на 2ки 3ки в связке с рандомом

да вот нарвались на фулку евы)

наконец-то понял главную ошибку рехонских инженеров - корпус аля камбала и соосное расположение бм на нём, взрыв одного бм практически выводит из строя соседний, чего на зите даже от пилы  дивера можно избежать, а я то думаю какого я летаю пол боя без бм, возможно имплант 1-2 немного подправит это недоразумение…