[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.8.1 С Днем Святого Валентина!

21 минуту назад, dpapl сказал:

наконец-то понял главную ошибку рехонских инженеров - корпус аля камбала и соосное расположение бм на нём, взрыв одного бм практически выводит из строя соседний, чего на зите даже от пилы  дивера можно избежать, а я то думаю какого я летаю пол боя без бм, возможно имплант 1-2 немного подправит это недоразумение…

Расположение весёлое, но слава богу не как у терехи, ибо там с 1 захода можно лопнуть спокойно, ибо модули кучно стоят

2 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Расположение весёлое, но слава богу не как у терехи, ибо там с 1 захода можно лопнуть спокойно, ибо модули кучно стоят

тут такая же фигня, похоже это делают намеренно - рехон должен страдать и молиться бартлу!!!)

В целом напишу так:

  • если брать обновление в целом, то оно вышло каким стабильно выходят обновления в СК. Нейтральным. Ничего не поменялось, мета не сменилась, кто-то нагибает, кто-то страдает, всё как всегда.

  • если брать правки игроков - тут редкостное пробитие дна (особенно рад за эсмоводов) и всё та же гонка за изменением игры под себя.

 

Но всё это меркнет по сравнению с тем что нам дали разработчики. Оно сглаживает все острые углы.

Скрытый текст

15/10. Девочки, я плачу!

все расплачиваются)

37 минут назад, makszaytsev сказал:

15/10. Девочки, я плачу!

 

screenshot-210213-174157.jpg.b0e94246c87da8848dd59cd3a44cef44.jpg

36 минут назад, _Autism сказал:

 

screenshot-210213-174157.jpg.b0e94246c87da8848dd59cd3a44cef44.jpg

Огонь! Огнище!

2 часа назад, makszaytsev сказал:

В целом напишу так:

  • если брать обновление в целом, то оно вышло каким стабильно выходят обновления в СК. Нейтральным. Ничего не поменялось, мета не сменилась, кто-то нагибает, кто-то страдает, всё как всегда.

  • если брать правки игроков - тут редкостное пробитие дна (особенно рад за эсмоводов) и всё та же гонка за изменением игры под себя.

 

Но всё это меркнет по сравнению с тем что нам дали разработчики. Оно сглаживает все острые углы.

  Показать содержимое

15/10. Девочки, я плачу!

Согласен
 

Я бы оставил такой фидбек, за все НГ праздники, да и воообще за последние пол года. Что я вижу, что поменялось - в игре поменялось одно, поставили Шеди для общественности, ибо Лафаэлька столько агра не собирала, парень проще…и да, у него есть интересные взгляды…но скорее всего как и бывает в большинстве галлер, его желания и хотелки подавили “старички”, объяснив все чем угодно, но не своей боязнью работать ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) а так как мы видим, что кто-то стабильно халявит в СтарГеме, то это история будет бесконечна

Стиль обновлений - ничем не поменялся, единственное, сама система баттл-пассов мне нравится (одно за что рад в СК)…теперь осталось игру подтянуть под эту донат модель))) ибо пока решали, какой вариант монетизации ввести - игру почти потеряли

Почему говорю что игру потеряли - потому что она превращается в Еву, но с более худшей графикой…все что было интересное - уходит, это превращается в эсминцеконфликт…и не как фрегошары или перехватоконфликт, где это было результатом не тех правок…то теперь мы просто видим и понимаем, что воевать будут на эсминцах…мы помним имборелиз эсминцев, с его безальтернативностью…сейчас мы видим тоже самое

Итог - игра из динамики превратилась в коллекционирование и бой танкопулялок…да, возможно это и логический конец Эры СК, чтобы перейти от мелкой технике к большой…но по сути старай сессионная модель убита((( и к ней мы уже не вернемся. 

Так что скорее всего за этот год мы потеряем старую публику и найдем новую - это в лучшем случае для СК…в худшем (что более очевидно, разработчики умудрятся и ПВешников выкурить отсюда, все препосылки уже есть, ПВешники уже пару месяцев тоже негодуют) - падение онлайна ПВешников в том числе

Вердикт - если раньше я играл в СК, т.к. не было альтернатив…то сейчас выходит, что мой любимый сегмент пуст…в СК я могу играть, либо отткливаясь на былые воспоминания о нем…сейчас я бы это убрал в раздел гарбидж ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

если бы еву, до евы как до луны раком, а ск идёт своим путём, не выходя из кабинета травматолога…)))

3 минуты назад, dpapl сказал:

мне стало это понятно ещё с обновления ом)

одно дело, не иметь мощностей и откладывать, но двигаться и хотеть поменять что-то в лучшую сторону…а другое дело барабанить…и учитывая что в ответ нам всегда молчат, то игра окончательно уходит из режима.

ОМ согласен…хотя тут с 2014 года стало все понятно…но одно дело кризис, а другое дело, что им походу понравился этот кризис. Крайне расстроен этой конторой(( так бы мб еще в Кроссаут поиграл, но понимаю, что и его они утопчут в грязь…ну или буду вечно видеть триггеры нынешних проблем, о которых их комьюнити не раз говорило(( 
В общем я оч терпелив и могу долго ждать, но и мое терпение наверное из овер(( скучно и грустно неинтересно играть теперь в СК( про соревновательную часть игры - ваще мимо). Учитывая позиции корпораций, то до конца года ничу не поменяется (если части игроков не надоест, в СК зависит лишь от этого, одно топ крыло меняет другое, пока действующему топ крылу не станет интересно всех анигилировать)

рест ин пис Старгем интелектуал геймз) будьте королями неинтелектуальной публики…это ведь так прогрессивно) зачем они вообще ПвП режим оставили…до сих пор не понимаю

21 минуту назад, Vector_Armado сказал:

 но  понимаю, что и его они утопчут в грязь

Не, это уже личный вызов.

Ведь кросс ещё даже не релизнулся. 

И будет примерно так:

Ск как платформа для обкатки каких то решений, без учёта плюсов минусов.

Кросс же получит адекватные решения. 

50 минут назад, makszaytsev сказал:

И будет примерно так:

Ск как платформа для обкатки каких то решений, без учёта плюсов минусов.

Кросс же получит адекватные решения

там немного по-другому…

 

вводят на одном проекте что то          

 и если это заходит

то вводят и в другой…

 

и наоборот ( если в одном не зашло. в другой это не введут)

 

 

у нас всё заходит)))

Скрытый текст

 

 

16 минут назад, dpapl сказал:

у нас всё заходит)))

  Показать содержимое

 

 

не все…

 В кроссовок добавили текстурные скины на  кабины… (ну это было гениальное решение… )

 в95%+  сборок

кабины прятали под тоннами металолома

то есть ее  не было видно

но там очень “зашло” декор, краски, наклейки…

 

понимаете почему в ск с каждой обновой +100500 наклеек, красок  и тд…?

некоторым нравится, весело же, не?)

11 час назад, STIL93 сказал:

там немного по-другому…

 

вводят на одном проекте что то          

 и если это заходит

то вводят и в другой…

 

и наоборот ( если в одном не зашло. в другой это не введут)

 

 

Я просто сужу по космоболу. 

Который сначала появился в кроссе,  и лишь через пол года после ЧМ в РФ,  и выхода в кроссе появился в Ск.

Появился сырым и недоделанным.

А когда бои в пвп стали засчитывать за участие в космоболе…

Вот так я и стал Чемпионом Космобола ни разу не играя в эту потасовку.

22 минуты назад, makszaytsev сказал:

Я просто сужу по космоболу. 

Который сначала появился в кроссе,  и лишь через пол года после ЧМ в РФ,  и выхода в кроссе появился в Ск.

Появился сырым и недоделанным.

А когда бои в пвп стали засчитывать за участие в космоболе…

Вот так я и стал Чемпионом Космобола ни разу не играя в эту потасовку.

аннналогично, дажа лафе на это было нечего ответить)

а ведь как стараются, переворачивая всё с ног на голову, создавая видимость развития…)

17 минут назад, dpapl сказал:

а ведь как стараются, переворачивая всё с ног на голову, создавая видимость развития…)

у нас целая страна бывших прапорщиков) так что нас будет шатать от такого предпринимательства этак лет 10 еще ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Приветствую вас, пилоты. У меня такой вопрос: - как думаете, за что разработчики убили модуль “Смоотдача” - ? Специально под него брал Полюс и Валор.

 

Если мобов им ещё можно бить, то “прихлопнуть” игроков ну очень сложно - малый радиус, длительность воздействия и наличие аварийки у противника + там всякие боевые перезагрузки и прочие квантовые защиты, делают этот модуль бесполезным , как боевой. ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

 

Касаемо зарядки щитов: если Массовый генератор щитов на ед. энергии выдаёт 2 ед. зарядки щита, то Самоотдача выдавала 6 ед., т.е. в трое выше. Но при этом Массовый генератор щитов имеет примерно 2,5 больший радиус действия, чем Самоотдача, и может зарядить большему числу игроков щиты и с более безопасного расстояния. Теперь же, Самоотдача, имея в два с половиной раза меньший радиус действия, лишь в два раза лучше заряжает щиты в расчёте на потраченную энергию. И это _ без _ учёта базовой зарядки от модуля Массовый генератор щитов. Так же можно учесть и то, что Самоотдача ставится, в основном, на довольно хлипкие инженерные фрегаты Федерации, на которых ещё и нужно близко к союзникам подлетать, чтобы воспользоваться модулем. Теперь же этот модуль превратился в мусор, как и корабли, на которые он мог устанавливаться.  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)