[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.8.3 Бумажный конфликт

5 минут назад, lotlondir сказал:

 Вроде не много. как раз успеют все загрузится. И если повезёт заменить ботов на игроков.

просто выстроятся друг против друга и попробуй возьми, а вот если бы бомба была рэндомной, было бы интересней) 

59 минут назад, Vector_Armado сказал:

опробуем, прочность дронов = больше смертей спидранеров от этих самых дронов)

Будет тоже самое

только немного дольше…

1 час назад, Vector_Armado сказал:

если это не будет работать

это не будет работать

 

 

а кто предложил правки по порталам?

 

8 минут назад, STIL93 сказал:

Будет тоже самое

только немного дольше…

это не будет работать

 

 

а кто предложил правки по порталам?

 

чу не изменит, теперь они будут дальниками их сбивать или на фрегатах приезжать))

посмотрим как будет эффка за деф маяков начисляться, по идее это не трудно сделать используя действия игрока в радиусе маяка…как на самом деле будет - хз(

п.с. не знаю кто там предлагает, я не оч люблю участвовать в баланс конфах СК, они для меня напоминают какую-то утопию…т.к. что не обсуждай, они потом глянут статку набитую фармом ПВе и скажут, что все в балансе и все играют в ПВе ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

40 минут назад, STIL93 сказал:

Будет тоже самое

только немного дольше…

это не будет работать

 

 

а кто предложил правки по порталам?

 

Про награду за оборону была правка от БК, остальные также так или иначе обсуждались

2 часа назад, Vector_Armado сказал:

это ведь оборонительные маяки по сути, они и сейчас достаточно дамажат, но тем не менее их можно и в соло почистить на некритовом разведике о_О

Если помнишь, в порталах был момент когда дроны были нереально толстые и могли пережить 3 торпеды в лёгкую, даже если попадание будет точным.

Я тогда на дивере тренировался их все сбивать за раз. 20-30 секунд колупал) 

9 минут назад, makszaytsev сказал:

Если помнишь, в порталах был момент когда дроны были нереально толстые и могли пережить 3 торпеды в лёгкую, даже если попадание будет точным.

Я тогда на дивере тренировался их все сбивать за раз. 20-30 секунд колупал) 

помню такое, но мне надоедало колупать их, я просто брал крышку и сразу закидывал один маяк, недобитков уже разведиком зачищал…но по сути для рандома это минус 1-2 корабля, особенно когда рандом не понимает зачем брать какой-то корабль на убой и когда шел сливать кораблик они суицидили свой “мэйн” кораблики xD

А можно сделать так, чтобы сбитые корабли засчитывались в потасовке “Бумажный конфликт” ? Несколько десятков кораблей уже сбил, а достижение так и не получено.

Спасибо.

Потасовка длинновата, пару минут бы отрезать

17 минут назад, Astr0 сказал:

Потасовка длинновата, пару минут бы отрезать

да это и в прошлый раз говорилось и раза в 2, особенно когда бой в одни ворота, хоть ливай от такого фана)

Не нафиг еще и корабли засчитывать… Еще бы и медали убрать оттуда. Бумажный Конфликт вообще фановый режим. 

3 часа назад, dpapl сказал:

особенно когда бой в одни ворота, хоть ливай от такого фана)

Когда бой в одни ворота, он и так быстро закончится. Тут же маяки. Все маяки сдали, пара минут и бой закончился. 

И как усегда или в очередной раз, нет возможности просмотра покраски, вот как понять что за товар…( Наглядности нет ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

ну фсё, побаловались великом, можно ставить на полку)

на БЗС шариков не хватило ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

2 часа назад, dpapl сказал:

ну фсё, побаловались великом, можно ставить на полку)

А думали, что будет иначе? Зэта - основная кормушка! А новые коры - так, на пару недель до следующей обновы, в которой их порежут.

4 минуты назад, SiNiChin сказал:

А думали, что будет иначе? Зэта - основная кормушка! А новые коры - так, на пару недель до следующей обновы, в которой их порежут.

ни капли не сомневался, обычный релизный сценарий и всё же я был за ограничение их количества, иметь одного такого бомбера всегда полезно, пусть противник понервничает) 

37 минут назад, dpapl сказал:

ни капли не сомневался, обычный релизный сценарий и всё же я был за ограничение их количества, иметь одного такого бомбера всегда полезно, пусть противник понервничает) 

Я релик на зиту сразу заменил, а вот вчера на бзс почти каждый бой видел как люди молодые неопытные по привычке релик брали и не могли текстурки сбить. Патчноуты читать надо)
Теперь противник нервничает еще больше ибо я вернул в слот дивера шахида и помимо простого взрыва текстурок я еще и модули откручиваю, к тому же его убить не так просто как медленный релик. 

32 минуты назад, Mark_Batman сказал:

Я релик на зиту сразу заменил, а вот вчера на бзс почти каждый бой видел как люди молодые неопытные по привычке релик брали и не могли текстурки сбить. Патчноуты читать надо)
Теперь противник нервничает еще больше ибо я вернул в слот дивера шахида и помимо простого взрыва текстурок я еще и модули откручиваю, к тому же его убить не так просто как медленный релик. 

ну сначала надо проверить, пару заходов по 0 и всё понятно) среднюю эффку набить можно, но вопрос сколько придётся умереть в пустую и принесёт ли это победу хотя бы) 

кст в таком разе могли бы дальность увеличить, сейчас я пользы от кластерки не вижу вообще или хотя бы самодамаг убрали… 

2 часа назад, dpapl сказал:

кст в таком разе могли бы дальность увеличить, сейчас я пользы от кластерки не вижу вообще или хотя бы самодамаг убрали… 

В пвп на маяк кидать, а самодамаг… пусть будет, щит по таймингу прожми и ты бессмертен, а дальность да можно бы и поднять хотя бы до 4.5-5к

9 минут назад, Mark_Batman сказал:

В пвп на маяк кидать, а самодамаг… пусть будет, щит по таймингу прожми и ты бессмертен, а дальность да можно бы и поднять хотя бы до 4.5-5к

этого щита на весь фейерверк не хватит, тем более когда уже потрачены заряды, а вот мультифаз куда выгоднее, ну и если дамаг урезали то логично и самодамаг хотя бы тоже уменьшить…

4 часа назад, dpapl сказал:

этого щита на весь фейерверк не хватит, тем более когда уже потрачены заряды, а вот мультифаз куда выгоднее, ну и если дамаг урезали то логично и самодамаг хотя бы тоже уменьшить…

Так дамаг остался прежним, просто у текстурок к кластерке появились резисты. Обычные корабли кластерка дамажит так же