[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.8.3 Бумажный конфликт

28 минут назад, Mark_Batman сказал:

Так дамаг остался прежним, просто у текстурок к кластерке появились резисты. Обычные корабли кластерка дамажит так же

или прочка, но чесслово в обычное пвп я на этом не пойду, уж слишком много минусов, разве что прокачать в дальность и стать жирной дезой) 

Корабли по прежнему не засчитывают.  Достижение “Концелярский сверхнож” не получить , как и все последующие. Грустно, печально но всем пофик.

23 часа назад, dpapl сказал:

или прочка, но чесслово в обычное пвп я на этом не пойду, уж слишком много минусов, разве что прокачать в дальность и стать жирной дезой) 

Прочка не поменялась ибо ядерками сносятся как и раньше. Я на дивере теперь бомблю и кручу, это дольше, но в разы веселее)

37 минут назад, Mark_Batman сказал:

Прочка не поменялась ибо ядерками сносятся как и раньше. Я на дивере теперь бомблю и кручу, это дольше, но в разы веселее)

да уж веселее - фигаро здесь, фигаро там и только пипипипи…)

В 25.03.2021 в 16:14, dpapl сказал:

В 25.03.2021 в 16:06, lotlondir сказал:

 Вроде не много. как раз успеют все загрузится. И если повезёт заменить ботов на игроков.

просто выстроятся друг против друга и попробуй возьми, а вот если бы бомба была рэндомной, было бы интересней) 

А после стенка на стенку, или рашь за превосходство у респа таковой)

кстати

что там на порталах т3?

3 часа назад, STIL93 сказал:

кстати

что там на порталах т3?

ХЗ спроси у тех кто в них ходит)))

22 минуты назад, TenG сказал:

ХЗ спроси у тех кто в них ходит)))

 наверное у них и спрашивал…

Развитие бумажного конфликта радует. Если раньше был просто командный бой, то теперь уже контроль. Прошу вас, не останавливайтесь на этом. По мне так, на данный момент, это самый сбалансированный и скиловый режим, который есть в СК. Он во многом напоминает КонтрСтрайк. Без аима, без взятия в лок. А уж то что порой сложно определить где союзник, а где враг, делает его даже лучше контры. По мне так, только ради этого режима, стоит заходить в игру. Для многих этот режим покажется сложным. Но судя по тому, что ждать боя приходится секунды, (порой за 10 сек, бой находит), то зашел он уже многим. Часто встречаю одни и те же ники. Видимо люди стали играть уже просто по фану. Надеюсь режим через некоторое время, снова не исчезнет на долгое время… Появятся новые комнаты компании СтарГем. А там кто знает, может вообще из этого дополнения, вырастит полноценная новая игра.  kul.gif

30 минут назад, Dedaaaaa сказал:

Развитие бумажного конфликта радует. Если раньше был просто командный бой, то теперь уже контроль. Прошу вас, не останавливайтесь на этом. По мне так, на данный момент, это самый сбалансированный и скиловый режим, который есть в СК. Он во многом напоминает КонтрСтрайк. Без аима, без взятия в лок. А уж то что порой сложно определить где союзник, а где враг, делает его даже лучше контры. По мне так, только ради этого режима, стоит заходить в игру. Для многих этот режим покажется сложным. Но судя по тому, что ждать боя приходится секунды, (порой за 10 сек, бой находит), то зашел он уже многим. Часто встречаю одни и те же ники. Видимо люди стали играть уже просто по фану. Надеюсь режим через некоторое время, снова не исчезнет на долгое время… Появятся новые комнаты компании СтарГем. А там кто знает, может вообще из этого дополнения, вырастит полноценная новая игра. kul.gif

Хз, натаскивать себя ток по фану на данный режим, ну такое, может кому и в кайф)

ждём разведку боем)))

3 часа назад, dpapl сказал:

ждём разведку боем)))

где кэпят эсминцы) 

Вот минуту таймера перед появлением бомбы сделать додумались, славно. Хотя я бы полторы сделал, по ощущениям минуты мало, ведь в неё входит время подготовки к бою с момента создания матча.

 

Но вообще лучше ещё увеличить и само время подготовки к бою на несколько секунд 15-20 чтобы смягчить ситуацию с дозабросами, ибо надоело видеть суицидящихся ботов сразу после вылета. 

 

Я и это предлагал, мб через ещё через 3 года сделают лол)))

В 01.04.2021 в 08:29, VEDROLET сказал:

Вот минуту таймера перед появлением бомбы сделать додумались, славно. Хотя я бы полторы сделал, по ощущениям минуты мало, ведь в неё входит время подготовки к бою с момента создания матча.

 

Но вообще лучше ещё увеличить и само время подготовки к бою на несколько секунд 15-20 чтобы смягчить ситуацию с дозабросами, ибо надоело видеть суицидящихся ботов сразу после вылета. 

 

Я и это предлагал, мб через ещё через 3 года сделают лол)))

Подобное давно предлагали а ввели ток ща  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) ну с такой скоростью реакции, может через года 3 как предполагаешь и введут)

Бумажный конфликт, 11 минут или сколько там, ОООчень долго, сократите миинуты на 2, несколько раз попадал в почти равный бой, реально после такого боя усталость, ждешь когда уже он кончиться.

Ах да, ещё один большой минус :

  • Юго Западный Портал , Т3 19.00 по Москве.

  • автотурниры по выходным Т3 19.00 по Москве.

Это убивает любое начинание, что с турнирами,  что с порталами. Так как приходится выбирать, что вам выгоднее.

автотур т5…