[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.9.1 Галактический тур. Второй этап

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

Нее, он не должен хилить союзников, только дроны регенятся 

хилы и себя хилят, первый эсм с врождённым отхилом)

48 минут назад, CRACKDOWN2 сказал:

У Имперора не работают дроны как надо, они не восстанавливают 500 корпуса в сек или описание не полное и не правильное! Дроны взрываются когда Эсминец отключается с помощью модулей рэб, в описании этого нету (дроны взрываются на эсминце, когда они пристыкованы). После пару боев в пвп на меня так и никто не пристыковался, спец модуль очень спорный в плане эффективности в соло полете, Что бы пригласить кого-то пристыковаться нужно слишком долго зажимать спец модуль - это крайне не удобно. Скорость полета дронов эсминца оставляет желать лучшего, они слишком медленные и слабо оснащены броней, взрываются они от пару попаданий перехватчика, а из-за скорости не могут догнать даже штурмовика империи. Спец модуль эсминца очень слабый и имеет ряд ошибок в описании или неправильно работающий вовсе.

Дроны сбиваются после контроля - это базовая механика игры, надо замечать такие детали, когда играешь на других кораблях

 

Дроны и не должны убивать все живое в радиусе 6000 метров, такова цена за свой отряд из ботов

 

Эсминец сделан для командной игры, поэтому соло-потенциал у него меньше, чем у других, так и должно быть

1 минуту назад, dpapl сказал:

хилы и себя хилят, первый эсм с врождённым отхилом)

Я не видел, чтобы сам себя хилил без команды, ну ланн, посмотрим что на самом деле будет

а я предупреждал)

3 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Я не видел, чтобы сам себя хилил без команды, ну ланн, посмотрим что на самом деле будет

ты про дроны инжей или импа?

5 минут назад, dpapl сказал:

ты про дроны инжей или импа?

Я про дроны императора и его отхил в процент за корабль

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

Я про дроны императора и его отхил в процент за корабль

я не скоро узнаю, что-то мне ещё больше стало не охота его крафтить, мои опасения оправдались)

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

какие балансные правки?

Неоглашённые ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

ОНИ ВРАЩАЮТСЯ! Народ кто у игры, гляньте, может теперь на посадочной платформе зеты тоже можно вращаться?

 

Вы заметили, в описании бред про то, что корабли ниже фрегатов получают бонус. Но фрегаты-то не могут сесть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

2 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Дроны сбиваются после контроля - это базовая механика игры, надо замечать такие детали, когда играешь на других кораблях

 

Дроны и не должны убивать все живое в радиусе 6000 метров, такова цена за свой отряд из ботов

 

Эсминец сделан для командной игры, поэтому соло-потенциал у него меньше, чем у других, так и должно быть

Я полностью согласен и принимаю эту точку зрения, но в пвп боях никому нет дела до стыковки с эсминцам, это не выгодно и не несет пользы для команды, так как во время действия спец модуля (стыковка с игроками) игроки являются мертвым грузом, которые не могут нормально вести огонь по борту корабля и не имеют повышенной дальности и бонусов к оружию как например у модуля посадочной платформы. любое наложение негативного эффекта сбрасывает всех игроков с эсминца и все бонусы. Спец модуль крайне спорный и ни как не помогает в командной игре. Опять же, что бы привлечь внимание других игроков, нужно очень долго зажимать кнопку спец-модуля, это крайне неудобно и глупо. И  еще одно, дроны летят плотным строем с очень маленькой скоростью, разговор о том что они не должны убивать все на карте в радиусе 6км очень смешен, так как они никого не смогут убить и даже поранить, дальность их стрельбы даже меньше чем у бластерной турели и скорость полета снаряда не указана, но в реальном бою очевидно, что она меньше чем дальность стрельбы. И еще одно, дроны после отключения врываются на борту эсминца, по механике они должны сбиваться только в том случае, если они преследуют цель, а когда они пристыкованы, они не должны стрелять после отключения ,как в случае с турелями эсминцев. 

Я проверял неоднократно, они не восстанавливают корпус эсминца никак. 

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

Они восстанавливают ТОЛЬКО на платформе

 

5 минут назад, CRACKDOWN2 сказал:

Я проверял неоднократно, они не восстанавливают корпус эсминца никак. 

 

Они восстанавливают свою прочность, не прочность эсминца

16 минут назад, CRACKDOWN2 сказал:

Я полностью согласен и принимаю эту точку зрения, но в пвп боях никому нет дела до стыковки с эсминцам, это не выгодно и не несет пользы для команды, так как во время действия спец модуля (стыковка с игроками) игроки являются мертвым грузом, которые не могут нормально вести огонь по борту корабля и не имеют повышенной дальности и бонусов к оружию как например у модуля посадочной платформы. любое наложение негативного эффекта сбрасывает всех игроков с эсминца и все бонусы. Спец модуль крайне спорный и ни как не помогает в командной игре.

КТО ВАС ЧИТАТЬ УЧИЛ?!! Тут почти каждое слово - бред (кроме того, что в рандоме от СМ смысла мало)!

См вроде дает неуязвимость тем кто сидит.Как минимум можно садиться на платформы спаясь от смерти.См будет эффективен еще поидее в режиме где фраги бьют.Это я так вижу.Народ просто еще скорей всегр не прочухал как с ним в команде играть-нужно время.

А как его пуха то товарищ,а то на см ты ноешь,а вот уник оружие?

22 минуты назад, CRACKDOWN2 сказал:

И еще одно, дроны после отключения врываются на борту эсминца, по механике они должны сбиваться только в том случае, если они преследуют цель, а когда они пристыкованы, они не должны стрелять после отключения ,как в случае с турелями эсминцев. 

Какая к черту механика? На посадочной платформе дрон аналогично взрывается

21 минуту назад, CRACKDOWN2 сказал:

Я полностью согласен и принимаю эту точку зрения, но в пвп боях никому нет дела до стыковки с эсминцам, это не выгодно и не несет пользы для команды, так как во время действия спец модуля (стыковка с игроками) игроки являются мертвым грузом, которые не могут нормально вести огонь по борту корабля и не имеют повышенной дальности и бонусов к оружию как например у модуля посадочной платформы. любое наложение негативного эффекта сбрасывает всех игроков с эсминца и все бонусы. Спец модуль крайне спорный и ни как не помогает в командной игре. Опять же, что бы привлечь внимание других игроков, нужно очень долго зажимать кнопку спец-модуля, это крайне неудобно и глупо. И  еще одно, дроны летят плотным строем с очень маленькой скоростью, разговор о том что они не должны убивать все на карте в радиусе 6км очень смешен, так как они никого не смогут убить и даже поранить, дальность их стрельбы даже меньше чем у бластерной турели и скорость полета снаряда не указана, но в реальном бою очевидно, что она меньше чем дальность стрельбы. И еще одно, дроны после отключения врываются на борту эсминца, по механике они должны сбиваться только в том случае, если они преследуют цель, а когда они пристыкованы, они не должны стрелять после отключения ,как в случае с турелями эсминцев. 

Эмм, тут дело же в том, что корабль придуман для командного взаимодействия, наверное без союзников он и должен быть уязвим?

22 минуты назад, CRACKDOWN2 сказал:

гроки являются мертвым грузом, которые не могут нормально вести огонь по борту корабля и не имеют повышенной дальности и бонусов к оружию как например у модуля посадочной платформы.

Потому что это разные модули? Они получают накапливаемый бонус, который  сохраняется  после отстыковки, по факту там можно настакать нехилый такой озверин ударки. Кроме того, используя кнопки смещения вы можете  поворачиваться на платформе , а не стрелять только по борту. При этом, в случае если вы на платформе находитесь, носитель получает тучу бонусов. А вы -  неуязвимость. В сравнении с обычной посадочной платформой, бонусы так то неплохие. 

Кто уже садил 2 торнадо на императора?))) 

4 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Кто уже садил 2 торнадо на императора?))) 

Да.)))

Контейнеры с ресурсами/кредитами/чипами не падают с пиратов. Проверял на “Острове скелета”. На “Станции Омега” пиратов нет вообще (1 мародёр на всю локацию).