[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.9.1 Галактический тур. Второй этап

Император жЫрный! ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

Официально заявляю, ему нужно похудеть =)

Он в ОМе хоть на пол-секунды дольше продержится?

Товарищи, а куда сид-чипы с пиратов исчезли? Ни одного контейнера не выпадает.

5 минут назад, elf1rty сказал:

Товарищи, а куда сид-чипы с пиратов исчезли? Ни одного контейнера не выпадает.

а всё, чипы выводят, скоро и у миссии пве не будет уровней прокачки и доход начнёт зависеть от того, имеет ли твоя корпа  данную локацию или нет

каждый будет приносить доход при прохождении миссии главе процент кредитов и ириса с точек

8 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

а всё, чипы выводят, скоро и у миссии пве не будет уровней прокачки и доход начнёт зависеть от того, имеет ли твоя корпа  данную локацию или нет

каждый будет приносить доход при прохождении миссии главе процент кредитов и ириса с точек

Это ты просто в вакууму рассуждаешь, или кто-то где-то нашептал? ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Я что, так и не успею себе сид-чипов нафармить? =)

 

Ладно, успею, сейчас СО под сид-чипы сделаны, без них пройти крайне тяжело / невозможно / требуется особый сетап с работа по указке =)

1 минуту назад, ADRIL сказал:

Это ты просто в вакууму рассуждаешь, или кто-то где-то нашептал? ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Я что, так и не успею себе сид-чипов нафармить? =)

 

Ладно, успею, сейчас СО под сид-чипы сделаны, без них пройти крайне тяжело / невозможно / требуется особый сетап с работа по указке =)

og_og_1492642455247563954.jpg

46 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

а всё, чипы выводят, скоро и у миссии пве не будет уровней прокачки и доход начнёт зависеть от того, имеет ли твоя корпа  данную локацию или нет

каждый будет приносить доход при прохождении миссии главе процент кредитов и ириса с точек

тыж не пугай так) там в ответах писали, анклав пока ещё дёргается, но грядёт новое нашествие…)

  • Что это за вой на болотах, Бэрримор?

  • Это игроки Стар Конфликта.

  • Что их не устраивает?

  • Они ждали что корабль будет нагибать одной клавишей, а их заставили думать как на нем играть…

-…

двойной невписон, ск давно уже стала рэндомной, о командах вспоминают только перед туриками и то не надолго)

Эмм… А можно как то получить “свою” насмешку, если она не входит в свободные этапы?
Без прохождения и/или покупки пропуска? ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

16 минут назад, makszaytsev сказал:

Эмм… А можно как то получить “свою” насмешку, если она не входит в свободные этапы?
Без прохождения и/или покупки пропуска? ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Нит

Хотя дали 500 голды на покупку насмешки  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Есть пару мыслей после игры с Импом в одной команде…

  1. Вот когда при посадке модули отключаются можно было бы использовать эти 4 пустые кнопки для переключения между посадочными платформами. Просто иногда цель оказывается в другой полусфере и надо перестыковываться на другую платформу вручную чтоб в нужной полусфере начать работать.

  2. Былоб круто чтоб союзные пристыкованные корабли могли видеть прочность корабля на котором они пристыкованы. В данный момент приходится вращаться время от времени поглядывая на центр эсминца чтоб увидеть его прочку… В бою такой возможности не будет потому как отвернувшись глянуть не погибаете ли вы там ты просто потеряешь визуальный контроль за целью. Можно сделать как в протоколе близнецы когда ты видишь состояние обоих половинок одновременно. Вот так и можно сделать и в этом случае - рядышком со своими показателями корпуса и щита видеть состояние корабля-хоста…

 

 

чтобы он не стал братской могилой)))

33 минуты назад, TommyCrabbianni сказал:

Есть пару мыслей после игры с Импом в одной команде…

  1. Вот когда при посадке модули отключаются можно было бы использовать эти 4 пустые кнопки для переключения между посадочными платформами. Просто иногда цель оказывается в другой полусфере и надо перестыковываться на другую платформу вручную чтоб в нужной полусфере начать работать.

  2. Былоб круто чтоб союзные пристыкованные корабли могли видеть прочность корабля на котором они пристыкованы. В данный момент приходится вращаться время от времени поглядывая на центр эсминца чтоб увидеть его прочку… В бою такой возможности не будет потому как отвернувшись глянуть не погибаете ли вы там ты просто потеряешь визуальный контроль за целью. Можно сделать как в протоколе близнецы когда ты видишь состояние обоих половинок одновременно. Вот так и можно сделать и в этом случае - рядышком со своими показателями корпуса и щита видеть состояние корабля-хоста…

 

 

Открою секрет включи в меню постоянно видеть хп союзников)

 было бы лучше если пристыкованные коры автоматом показывались в окне крыла и даже некоторое время после отстыковки, например пока весь накопленный азверин не иссякнет, да и чтобы остальные знали занят эсм или нет…

Я вот откровенно не понимаю из-за чего разрабы так не любят свою же игру. 

Сейчас я говорю о ситуации с боевым пропуском который НУЖНО продать.

Когда делали Зету заставили всех крабить на хрусталь, цена была 2к гс минимум, в боевом пропуске (РЕЛИКТ) дали на по 20 хрусталя 2ух видов.

Создав таким образом перенасыщение ОЧЕНЬ редким ресурсом, который обесценили.

Потом поставили цену на него в 1к гс, что уже сделало его продажу просто НЕ логичной, согласно затратам на крафт.

В игре нет столько ЗЕТ, да еще и вкачаных, для использования такого количества хрусталя. Уже при пропуске с Релика было ясно. Хрусталь стал мусором.

Теперь снова боевой пропуск и снова хрустали в 2ух этапах!! КАРЛ!!. Зета у меня есть и в кармане сейчас будет ПО 40 ХРУСТАЛЯ, если куплю пропуск, мне его солить !? Зачем было рушить рынок этого ресурса ? Сам боевой пропуск, что 1 что 2 часть мусор, цвета и раскраски хлам. 2 прем корабля за 2 этапа (которые надо купить) так же хлам. 1.25кк опыта ?))) Буст на 50 боев ?)) недоДЕКОР? (почему в игре нет нормального декора? Вот прям декора, что бы это хоть как-то сочиталось с кораблем? Крылья там ему доп. пришаманить иль что-то красивое? Не? Кому сдались эти бабушкины статуэтки с комода ???). Портреты или “дразнилки”? Не стоит оно того, особенно крутая штука контейнеры на 41 лвл, в которых за 100 ксеников можно купить АЖ 5 моников… за 100 ксеночипов,

Это фиаско, а не боевой пропуск. Дали бы хоть что-то нормальное. Покупка ЛЮБОГО длс более выгодная затея чем ваш боевой пропуск.

Благодаря подобному боевому пропуску игра СК сейчас это = зайти в игру, пройти со и х2 бои, купить контейнер и кинуть в торговлю и выйти из игры. Самое глупое то, что еще и дизайны кораблей какой-то стыд. Я сейчас говорю, к примеру, о том же “РЕЛИКЕ”… 

З.Ы,: в игре с бородатого 13 года. 

 

30 минут назад, NEUR0 сказал:

Я вот откровенно не понимаю из-за чего разрабы так не любят свою же игру. 

Сейчас я говорю о ситуации с боевым пропуском который НУЖНО продать.

Когда делали Зету заставили всех крабить на хрусталь, цена была 2к гс минимум, в боевом пропуске (РЕЛИКТ) дали на по 20 хрусталя 2ух видов.

Создав таким образом перенасыщение ОЧЕНЬ редким ресурсом, который обесценили.

Потом поставили цену на него в 1к гс, что уже сделало его продажу просто НЕ логичной, согласно затратам на крафт.

В игре нет столько ЗЕТ, да еще и вкачаных, для использования такого количества хрусталя. Уже при пропуске с Релика было ясно. Хрусталь стал мусором.

Теперь снова боевой пропуск и снова хрустали в 2ух этапах!! КАРЛ!!. Зета у меня есть и в кармане сейчас будет ПО 40 ХРУСТАЛЯ, если куплю пропуск, мне его солить !? Зачем было рушить рынок этого ресурса ? Сам боевой пропуск, что 1 что 2 часть мусор, цвета и раскраски хлам. 2 прем корабля за 2 этапа (которые надо купить) так же хлам. 1.25кк опыта ?))) Буст на 50 боев ?)) недоДЕКОР? (почему в игре нет нормального декора? Вот прям декора, что бы это хоть как-то сочиталось с кораблем? Крылья там ему доп. пришаманить иль что-то красивое? Не? Кому сдались эти бабушкины статуэтки с комода ???). Портреты или “дразнилки”? Не стоит оно того, особенно крутая штука контейнеры на 41 лвл, в которых за 100 ксеников можно купить АЖ 5 моников… за 100 ксеночипов,

Это фиаско, а не боевой пропуск. Дали бы хоть что-то нормальное. Покупка ЛЮБОГО длс более выгодная затея чем ваш боевой пропуск.

Благодаря подобному боевому пропуску игра СК сейчас это = зайти в игру, пройти со и х2 бои, купить контейнер и кинуть в торговлю и выйти из игры. Самое глупое то, что еще и дизайны кораблей какой-то стыд. Я сейчас говорю, к примеру, о том же “РЕЛИКЕ”… 

З.Ы,: в игре с бородатого 13 года. 

 

Че не побарыжить?Ресы нужны тем кто крафтит Зету-новичкам,а не барыжить.

Пропуск чтоб собрать новый эсм быстрен, получить шаблон понравившийся,или прем корабль по цене 600 рублей 

Да и за перм коры  по ск там ресов дают каждого вида 200-250?
Так что очень хорошие пропуски,вы как то совсем зажрались.

Алекватная цена на прокачку ветки где 3 см Зеты ток за пропуска и выходит .

У тебя чет не игра а фарм какой то или работа. Занимайся тем что приносит удовольствие)

А дизайны кораблей-да тут тебя поддержу печальны(

А вот гейм дизайн мне нравится.Сначала релик бесил но теперь попривык и теперь интересно видеть его в игре.

Имперор вроде тоже интересный,но поглядим как играться будет против него.

из декора сфера кубок с релика вроде понравилась.

1.5 млн опыта тоже приятно новичкам или прокачки кора,той же зеты.Я как пвпешник задалбался фармить опыт чтоб открыть подавитель-6млн жесть)

20 минут назад, Defffaer сказал:

Че не побарыжить?Ресы нужны тем кто крафтит Зету-новичкам,а не барыжить.

Пропуск чтоб собрать новый эсм быстрен, получить шаблон понравившийся,или прем по цене 600 рублей 

Да и за перм коры  по ск там ресов дают каждого вида 200-250?
Так что очень хорошие пропуски,вы как то совсем зажрались.

Тут были слова о барыжничестве ? Каким новичкам? Зачем Зета новичкам ?  Когда они смогут позволить себе ЗЕТУ? Не проще ли тогда купить Зету по скидке !?

Собрал ты новый Эсм на 10 дней раньше И!?

Прем по цене 600 ре? …Эм, а ничего что намного проще  их купить за ГС ? 

Совсем зажрались в чем? В отсутствии чего-то стоящего в боевом пропуске ? 

Поясни мне, раз уж ты обратил внимание именно на мое мнение, ради чего я должен купить боевой пропуск 2 этап? 

Это при том, что я очень давно играю в игру и очень хочу что бы в нее было интересно играть, что бы хоть какой-то смысл был в нее играть. 

Не говоря уже о том, что я с радостью трачу деньги в игре. Потому что понимаю, что разработчикам они нужны, а вот мне тот же Чумной доктор иль еще какой донат кор не особо и нужен, вот понравился купил. 1 бой полетал и забыл.  А тут 2 этапа боевого пропуска в покупке которых смысла нет. Только огорчение, особенно глупо это выглядит с Хрусталями. 

 

Пример, меня спросил друг который забил на игру, чего тут нового в игре. 

Я ему говорю, мол новый эсм, он зашел в игру, а я возьми и спроси будет ли он покупать хоть 1 пропуск ? Ответ какой ? НЕТ, 

А почему ? Потому что шлак. 

5 минут назад, NEUR0 сказал:

Тут были слова о барыжничестве ? Каким новичкам? Зачем Зета новичкам ?  Когда они смогут позволить себе ЗЕТУ? Не проще ли тогда купить Зету по скидке !?

Собрал ты новый Эсм на 10 дней раньше И!?

Прем по цене 600 ре? …Эм, а ничего что намного проще  их купить за ГС ? 

Совсем зажрались в чем? В отсутствии чего-то стоящего в боевом пропуске ? 

Поясни мне, раз уж ты обратил внимание именно на мое мнение, ради чего я должен купить боевой пропуск 2 этап? 

Это при том, что я очень давно играю в игру и очень хочу что бы в нее было интересно играть, что бы хоть какой-то смысл был в нее играть. 

Не говоря уже о том, что я с радостью трачу деньги в игре. Потому что понимаю, что разработчикам они нужны, а вот мне тот же Чумной доктор иль еще какой донат кор не особо и нужен, вот понравился купил. 1 бой полетал и забыл.  А тут 2 этапа боевого пропуска в покупке которых смысла нет. Только огорчение, особенно глупо это выглядит с Хрусталями. 

 

Зету фул каченную сразу купишь?Она не всегда есть в продаже и стоит дофига.

Посмотри цену ск нужно гс на прем корабль и в рублях на это гс.

Тебе может и не нуже.Это больше для новичков и тех кто прям сразу хотят новый эсм.

И в чем проблема с хрусталем?Не продать теперь дорого как раньше или не купить за копейки из за планки 1к?

я тоже разрабов поддерживаю.Я купил себе элит тарелку пак ток из за шаблона уникального.Хоть она у меня и так есть лол.И еще очень много всякой хрени на которой релко летаю лол.