Вопросы разработчикам игры Star Conflict за июль 2019г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

Здраствуйте 

в чем причина добавления бафа урону горизонта на 1,5% ?

спасибо за ответ 

Здравствуйте , во сколько ежедневно обновляется лунная гонка , сначала она обновлялась в 19.00 по мск , однако с того момента как вы поменяли кол-во зарабатываемых ксеночипов , она перестала обновляться в 19.00 , и такое ощущение что сейчас обновляется вообще рандомно 

Есть ли в игре какая нибудь реферальная ссылка, чтобы позвать друзей и получать с этого выгоду?

Будет ли распродажа премиум кораблей?(скидки до 90%)

Сколько будет длиться вся лунная гонка?

Что будет во втором этапе?

Когда можно будет строить Custodian?

Можете вернуть прежние анимации гравитационной линзы и проектора червоточины?

Как поставляются эсминцы в DLC? Даются все ресурсы и кредиты на его сборку или одно бесплатное переоснащение?

Здравствуйте, у меня вопрос такой-почему в Лунной гонке, дошел до получения премиум корабля,но не выбрал его,решил выбрать 

потом,зашел в игру,а корабли за золото? Это способ потролить игроков? Не красиво как то ,игрок то заслужил его.

Здравствуйте уважаемые разработчики. Вопрос относительно 25го этапа. Что если у меня есть все премиум кораблики кроме экзекутера, но его не получить за этап. 

Собственно вопрос - что я в итоге получу за 25й этап?

Здравствуйте. Я хочу получить Иерихонский “Экзекутор” У меня сейчас 60 деталек. Я не мог получить больше деталей в прошлом году , т.к. только начинал играть и мне были не доступны все режимы. Покупать 540 деталей это сверхдорого. Как можно его получить? Планируется ли еще задания для получения этого корабля?

Скажите пожалуйста: В чем смысл этой лунной гонки?

Я прошел, получил 1 кусок корабля. Для постройки нужно 3. Чертежа нет, новых ящиков нет.

Будет еще 2 этапа по 30 заходов для продажи еще 2-х Лунных пропусков или по истечении текущего всем выдадут чертеж?

Вот тут как раз и вопрос: слово “гонка” подразумевает, что первый прошедший первым и собирает. НЕТ?

Здравствуйте , я сегодня закончил 1й этап лунной гонки , а до его конца осталось еще 11 дней , и ксеночипы продолжают начехлять на аккаунт за выполнение разных заданий , вопрос : эти ксеночипы накопленные в момент начала 2го этапа лунной гонки обнулят на аккаунте или же они перейдут и засчитаются во 2й этап лунной гонки и можно буде сразу открыть несколько ее этапов ? 

Здравствуйте, хочу узнать у вас следующую информацию: кристаллический нейрон, Хрустальный аксон, Стекловидный дендрит, будут выведены из игры в ближайшее время (В течении двух недель), и заменены на обычные ресурсы. 
Так ли это ? 

И на какие именно ресурсы они будут заменены, когда будут выведены из игры ? (если не секрет)

Вопрос!!! 
При покупки Аэрографии они открываются на всех кораблях или только на одном?

Здравствуйте разработчики игры у меня вопрос, когда я играю в игру у меня гаснет картинка на мониторе и появляются звуки как будь-то игра зависла. Можете помочь?

Подскажите, лучевое оружие для эсминцев планируется ?

Здравствуйте. Возможно ли добавление новых типов снаряжения в слот ракетного вооружения эсминцев? С самого момента их появления в игре им были доступны лишь ремонтные дроны и щиты, что выглядит просто смешно по сравнению с разнообразием арсенала какого-нибудь фрегата. Так же интересует возможность появления на эсминцах аналога рельсового миномёта. Он мог бы смотреться вполне неплохо, особенно в сочетании с чем-то роде “снарядов с дистанционным взрывателем”, тем более что что-то подобное появилось на эсминцах ещё во вторую мировую.

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста:

1.Будет ли возможность получить корабль Сustodian, если в первом этапе лунной гонки не удалось пройти все 30 этапов?

2.Планируются ли какие-либо правки вакуум-резонансного лазера?

3.Будет ли потом возможность получить систему ручного управления?

4.Будет ли добавляться новый функционал с корпорациями?

5.Планируется ли создание новых квестов с текстовым описанием?

Приветствую) 

  1. Когда будут убраны иконки  с Мастерской Берилия/Неодиума и прочего что уже Убрано из Игры? - 
    1а) Когда планируется глобальная чистка сервера от лишних (старых) элементов?
    Ведь это улучшит взаимодействие и нагрузку на сервер (мелких элементов)
  2. После того как будут убран дендрит  его можно будет еще использовать для эсминца или это вкладка будет убрана?
  3. Я подавал 3мец назад эмблему для корпорации, с какими обновлениями их вообще добавляют? 1р в год в Новый год - чтоб хоть понять
  4. Будет ли поднята планка кредитов за отпрвку кораблей хотя бы до 1млн, ведь при 25 уровне допуска( а это не каждый достигнем) приходит всего 500к - за 1 пвп бой дается 543к

Вы сообщаете об акциях и спец. предложениях в день этих акций и спец. предложений?

Доброго времени суток…давненько не был на форуме но да ладно перейдем к вопросам…

  1. Я на 20-м уровне допуска и у меня вопрос почему в заданиях в Открытом Мире  не участвуют следующие локации …Полигон рейдеров, Комплекс наберия, Крушение Northstar, Убежище контрабандистов, Форт Муэрто, Область раскопок, Сортировочный центр, РВ-42 ?

  2. Я закончил первый этак по кораблю иерихона “Кустодеанец” неужели и остальные этапы будут длиться по 30 дней… не много ли это для сборки одного корабля?

  3. В имперской ветки развития уже почти год висит неисследованный инженерный фрегат 16 лвл. долго ли его еще ждать и как скоро будут корабли остальных ролей и остальных фракций?

  4. Какие планы у Вас по развитию Открытого мира не пора ли добавить локаций?

  5. Будут ли вводиться новые типы кораблей … Корвет…Крейсер?

Когда будет доступен Храм последней надежды для всех игроков?

Вы собираетесь повышать ценность предметов в Таинственном контейнере? А то в каждом контейнере выпадает по ОДНОМУ блоку чужих или по ОДНОМУ ксенокристаллу. Такие награды вообще не стоят этого контейнера.

Каков кулдаун появления таинственных контейнеров?

Для второй фазы гонки нужно покупать отдельный пропуск или пропуск даётся на все этапы?

Если не успеть забрать премиум корабль с 25 этапа, то его уже не вернуть?

Как поставляются эсминцы в DLC? Можно будет сделать бесплатное переоснащение или начисляются все необходимые ресурсы для его постройки?