Вопросы разработчикам игры Star Conflict за сентябрь 2019г

А почему нельзя сделать себе русский ник? 

Доброго времяни суток xотел задать такой вапрос по компании будут ли изминины задания с участием эсминца зеты на проxождения обычными эсминцами 

Дорогие разработчики у нас в игре 3 дредноута если кто не помнит и все против феда. сейчас бесполезны когда примутся какие то меры ?

Модули которые увеличивают скорость/ускорение добавляют скорость/ускорение назад/торможения или только вперёд/вбок?

Здравствуйте. когда в корпорации нет никого онлайн, а я сижу в ангаре, от чего растут очки потерь в корпоративной войне?

если вы ответите, что так задумано, почему тогда не растут очки урона?, Почему очки потерь растут только у одной корпорации из5 воюющих с нами?

Хотелось бы получить конкретные ответы на эти вопросы. Я думаю у многих корпораций возникают такие же.

Очки урона, я же спрашиваю про очки потери. почему они растут, когда никого не убивают? Если за нейтралов, то почему очки потерь начисляются именно нашей корпорации? Почему тогда нам не начисляются очки урона за нейтралов?

Можно ли запустить квест сбора деталей спецмодуля для ещё некупленного корабля?

Уважаемая Deelena, обнародуйте, пожалуйста, как и за что, а главное сколько начисляется очков в войне корпораций.

Здравствуите у меня вопрос по торговле так как на форуме нашел тему с торговлей товаров:

  1. Планируется ли ввод в торговлю орудий модификаторов эллидиума привязанные к кораблям их фракций?( их можно изучить только при прокачке узлов корабля,но ставится на корабли конкретной роли или класс)

2)Планируется ли снижение минимальной цены по отдельным товарам?(есть компоненты которых минимальная стоимость от 300 до 1000 гс)

3)Будет добавлена возможность торговать прокачанными модулями,вооружением и модификаторами?( например орудие МК5)

Привет. Планируете ли выделять в бою игроков противника с корпой которых идет война? (думаю это было бы удобно) спс

Приветствую! Такой вопросик: для крафта архикортексов требуются кортикальные колонки, которые “можно получить с босса в специальной зоне ома”. Можно узнать локу и этого негодяя?