Вопросы разработчикам игры Star Conflict за декабрь 2019г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

Вопрос.

Возможно ли введение именно такой системы войны за сектор?

Война за системы

Обе фракции пытаются захватить контроль над большим количеством систем. Контроль над системой даёт фракции присутствие в ней своего корабля-аванпоста. На этот корабль можно приземлится и он обладает всеми функциями базового корабля, кроме выдачи миссий (точка воскрешения, покупка оборудования/патронов, починка корабля и смена своего корабля на другой при наличии). Также он даёт бонус к работе шахтёрских кораблей в этой системе. Системы отличаются по уровню угрозы, чем выше уровень, тем более сильные НПЦ корабли в ней летают. Для захвата контроля над системой необходимо, чтобы в системе присутствовали корабли фракции и активными действиями майнинг/нпц хантинг повышали уровень % присутствия, и когда влияние достигает 100 % корабль-аванпост прилетает в систему. Максимум влияние можно довести до 300 %. В свою очередь противник может атаковать корабль-аванпост и когда уровень в системе понижается ниже 100 %

Кроме аванпоста в системе при достижении определённого процента контроля может появиться «ССД-Маяк», который позволяет совершить гиперпрыжок не в случайное место на границе системы, а в радиус ~1500 от аванпоста; лёгкие, средние и тяжёлые орудийные платформы (до 4 одновременно, более лёгкие заменяются более тяжёлыми), которые оснащены, соответственно, вооружением классов страйк, эскорт и линкоров. Фракция, контролирующая меньше систем, получает бонус к количеству жизней аванпоста (изначально 50000, что равно прочности главных кораблей флотилий — Пегасу, Галактике и базовому кораблю) и стоимость аренды базового корабля/Пегаса (о ней ниже) снижается с 10000 грамот вплоть до 5000 при минимуме контролируемых систем. В свою очередь, ХП аванпоста доминирующей стороны снижается.

 

Здравствуйте! Вопрос такой:

 Если серебряный корабль был прокачан частично либо только приобретён, как он поведёт себя при интеграции серебра в новом патче?

10 часов назад, Vladblodemag сказал:

Здравствуйте! Вопрос такой:

 Если серебряный корабль был прокачан частично либо только приобретён, как он поведёт себя при интеграции серебра в новом патче?

Когда древо эволюций внедрят в серебрянные корабли.

Здравствуите у меня собственно такая просьба: 

Не могли бы вы максимально подробно(в пределах полномочий) описать алгоритм мм?Чтоб понять что с игрой творится.

Здравствуйте!

Возможно ли сейчас получить ачивки, Метеор, Хакер, Техник ?

Здравствуйте.

Когда блог об обновлении ОМа? И будет ли оно вообще?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли будет как-то выполнить достижения старого события на НГ, если не удалось его выполнить много лет назад? Откроют ли подобные задания в дальнейшем?

Здравствуйте! Планируются ли правки, направленные на повышение оптимизации?

Здравствуйте, хотел бы узнать добавят ли краску вторжения за длс или гс?

Доброго вечера уважаемые разработчики,прошу ответить 

Проблема в модуле Ze Ta,открыл модуль восстановления  роя +200 ед,c
Скриншот показывает как мы видим ,с ним и без него стата прироста восстановления роя не изменилась 325 ед,c
и работает ли он вовсе?
 Спасибо

Доброго времени суток!) Когда ждать обновление? А То душа горит и руки чешутся!)))

Доброго времени суток!

Почему я не могу применить изученный модуль???

Развиваю эсминец Zeta, изучил модуль “дополнительный слот корпуса”, но подключить я его могу только отключив любой другой модуль…

Почему об этом не сказано ни в описании эсминца, ни в описании модуля??? Я бы не тратил настолько глупо с таким трудом добываемые для модернизации ресурсы!!!

Будут ли доступны под Новый год:

Событие “Новый год”

Достижения, связанные с событием “Новый год” (2015/2016 гг.).

Почему не продолжить традицию и ввести событие на каждый Новый год, почему оно было доступно только в те годы?

Добрый день. Вопрос про сид-чипы. На складе 18 штук сид-чипов. При установке отображаются только 6 штук… Как можно увидеть другие, чтобы выбрать нужные?

Разобрался… Вопрос снимается.

Доброго времени суток. А почему добавили только часть корпоративных наклеек? С чем это связано и когда ждать остальные? Спасибо. 

Здравствуйте 

Купил вип пропуск, ожидал покупку всех наборов сразу или нужно покупать и обычный пропучк, что бы все было? Я так понял? 

Доброе утро день вечер.

Почему ранг сид чипов 15-18? Планируется добавление 18 ранга?

Сид чипы выпадают но не факт что тебе,что за принцип “кто встал того и тапки”? Планируется ли введение привязки сид чипов как и остального дропа или этот бардак так и останется? Да и сбить то такого шустрилу нельзя потому что у него стоит пве.

Здравствуйте. Купил прем на 3 месяца и по началу всё было нормальна получал после боя по 6 кругляков в поиске наград после боя. С час не знаю что случилась  после боя стали давать по 5 кругляков после боя постоянно. Что произошло не понимаю. Ка во не спроши ребят в игре все говарят что с премам получают по 6 кругляков а я почему стал по 5 получать ??? Спрашиваеться зачем я покупал прем ??? И куда делся 6 кругляк ??? Обьясните. И куда делась панель запоминания фитов караблей в игре. Прилогаю скрин шоты ниже.

 Извините!)   2 вопроса…  1. накопил предел ксеночипов, как их использовать? для покупки ничего нет…(  2.  бар “сверхновая” как войти?