Вопросы разработчикам игры Star Conflict за февраль 2020г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

Здравствуйте.

 

Вопросы по патронам и подбираемым бонусам урона:

Увеличивают ли подбираемые бонусы урона весь суммарный урон корабля включая бонусы от чипов и пве атаки?

Резонирующие патроны увеличивают весь суммарный с чипами урон корабля по пришельцам ещё на 100% (вдвое)?

 

Есть ли периодичность выхода обновлений с пропусками? Как скоро готовится выход обновление с пропуском для получения новых кораблей?

Здравствуйте, вопрос по сид-чипам.
Мелькнуло несколько раз на форуме, что будут чипы на выживаемость самого корабля.

  1. Это правда?
  2. Будут добавлены новые разъёмы под них?

 1) Изменили длительность войны кланов ? у меня война уже как 39 дней идёт . ??
Сделайте что то а то за победу я получаю 10 ящиков боеприпасов.  и всё. 
а ирисок на объявление трачу 500 где смысл ? у нас в корпе 3 тела и противника так же. 
2) сделайте на ваз гот  больше очков 1125 это мало ещё сотку хотяб … или 10 на то пошло . 
3) достижение от удара обо что то противника  грави-волной можно сделать ? чтоб как “тьюк”
  много всего сделано конечно.

Здравствуйте. 

Вопрос по сид-чипам. Складывается ли урон по пришельцам от бонуса сид-чипа на урон по пришельцам с бонусом на урон общих повреждений или повреждений от определённого типа урона? Например сид-чип даёт урон по пришельцу 100%, повреждения термических орудий 50%, если я использую термические орудия с этим сид-чипом, тогда урон по пришельцам будет 150% или ограничится только максимальным бонусом на пришельцев 100%?

В это Интересное Время 22-00МСК  в Субботу были открыты такие режимы:
Порталы , Турниры , СО , БЗС   -    так и должно быть ?
БЗС должен тоже быть открытым в 22-00 МСК или Это ошибка .

На Турнир Сколько может зарегистрироваться команд ?
Максимальное количество ?

Добрый день у меня собственно такой вопрос возник(не думаю что это уже закрытая часть информаций): Когда эсминцам вводили множитель урона в ближнем бою, были ли другие варианты ослабления эсминца кроме данного варианта?

Здравствуйте .

    Вы изменили хп мобов в спец операции и домаг . но ни где я не нашол об этом темы . Где можно ознакомится

 

Возобновится ли возможность фармить модули в локации Храм? Отсутствие нужных мобов это баг, или так надо?

   Здравствуйте, я хотел бы узнать считается ли следующий момент частью игровой механики или же оно относится к игровому правилу “7.3. Использование ошибок в игровой механике для получения преимущества или выгоды.”
  Некоторые пилоты умеют игнорировать щиты, в основном лучевым оружием типа “Ионный излучатель, грави-излучатель, импульсный лазер и тд” для этого нужно просто подлететь к жертве в упор, при этом также имплант 9-3 (Бета катализатор “SR-Mark 3” тоже от этого не спасает. Хотя следующее описание имланта гласит что “Щит поглощает урон от столкновений и орудий игнорирующих щит”.

Уважаемые разработчики, у нас патасовки это теперь "Жук в в Мурайвейнике " ? Как не зайду в патасовки, только он там, где мое любиме выживание, разведка боем ? Он что теперь все патасовки заменил? И вобще, как узнать какой режиим когда будет ? Хоть бы при наведении мышкой расписание показывалось.