Вопросы разработчикам игры Star Conflict за март 2020г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

Доброго времени суток!

Меня интересуют корабли Империи 16-17 рангов. Когда их стоит ожидать? Можете ли дать информацию по ним (роль к примеру)?

Спасибо за внимание и ответ.

Добрый день ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

не планируют ли разработчики увеличить макс ранги кораблям Эллидиума с 15 до 17 ??

просто странно , что самая технологичная фракция имеет корабли только 15 ранга в то время как у 3х остальных есть корабли 17 рангов ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

вопрос стал насущным с вводом чипов , так как хотелось бы оснащать зеленые кораблики самыми сильными сидчипами …

 

 

Привет. Тот кто придумал давать в Оме при уничтожении полиции повышающийся статус преступности просто гений!))

 Малая деталь, но как же она бустит интерес к игре если ты рассказываешь про еще не игравшему в СК человеку. Словил флэшбеки про гта.)) А вопрос такой: планируется ли дальнейшее развитие Ома? Ведь последнее обновление  зашло многим.

уважаемые разработчики событие “Останься дома” выполняется один раз или до 15 того апреля каждый день ?
 

Приветствую,  если у меня имеется в ангаре Эсминец ЗеТа, и я куплю набор из магазина https://store.gaijin.net/story.php?title=Star-Conflict-Evolution-Destroyer_Starter-pack

   то ко мне придет только:

Орудие эсминца «Эллидиума : “Осколочная установка «Кай» 12 Mk.4”;

Орудие эсминца «Эллидиума : “Осколочная установка «Кай» 17 Mk.4”;

Боевой модуль “Управление роем 14 Mk.4”;

Боевой модуль “Управление роем 17 Mk.4”;

Наклейки: “Корпорация Эллидиум”, “Кристаллическая ДНК”, “Череп Эллидиума”;

+ 5 000 галактических стандартов!

 

А составляющих компонентов не будет?

Стартовая конфигурация эсминца “Эллидиум” Ze’Ta;

Интересует момент с чипами, почему впаяные в корабли чипы также занимают ячейку на складе? Не пора ли исправить этот момент.

День добрый! 

У меня вопрос, правда ли “Блоки распределения энергии” и “Узел распределения энергии” для Сциллы будут падать до 9 апреля?

Я конечно понимаю что " рондом в игре такой рондом", но как-то уж очень он избирателен он по игрокам. К примеру за час игры в спец операцию одним ну прям сказочным образом и постоянно выпадает и нейросеть и новая деталь на сциллу, а другим ничего в течении (активной) игры за целую неделю. И если с сундуками ещё всё более или менее ясно, то тут тайна покрытая мраком с доведением до бешенства. Вопрос: " от чего такая не равномерность в “удаче” среди игроков, когда все, в принципе, равны?" Заранее спасибо

Здравствуйте, будет ли введено одиночное прохождение пве?