Вопросы разработчикам игры Star Conflict за апрель 2020г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

Хотелось бы узнать,до какого времени можно собрать Сциллу и что будет с деталями после окончания?

Как будут определяться победители в потасовке Бумажный конфликт на 16 Апреля в местах Топ? По Очкам, k\d? Нигде этого нет, хочу узнать. По окончанию где можно узнать какое место ты занял. _ GopYarik _

Доброго времени разработчики игры Star Conflict.

Меня разочаровала одна ситуация с приобретением “Пиратского массового генератора щитов 17” (который приобретается за доп иридиум) 

Достигнув игрового процесса (11 корабля ранга Minotaur), в дальнейшем имея массовый генератор щитов 17, решил приобрести Пиратский массовый генератор щитов 17.

Пиратский массовый генератор щитов 17
Группа: Инженерные модули.
Для кораблей типа: Фрегат (Инженерный)
Для рангов: 11-17

Пояснение вопроса:
Установив купленный модуль, насладился преимуществом из доступных. Но увы, … меняя боевые модули под различный тип игры, столкнулся с проблемой… 

  1. Купленный боевой модуль Пиратский массовый генератор щитов 17, нельзя поставить выше ранга корабля. Т.е на Minotaur, купив модуль, я поставить могу. А вот на следующие ранги, к сожалению, в списке приобретенного совершенно не высвечивается, что есть приобретенный модуль. (При учете что он “снят”, и находится на складе.) А ведь модуль для рангов 11-17.(проверял на всей линейке кораблей инженерного типа выше 11 ранга. {Naga, Grizzly, Grizzly-M, Osprey, T-Rex} даже на Wag’Got 13 ранга)

2.В последнее время вовсе, модуль на складе есть, а даже поставить на корабли 11-17 ранга соответстующие инженерного типа не могу. Его просто нет в списке для установки.  

Скрытый текст

 

 

 

 

 

image.png.f29155514921c37a1bf921ff20ddb9ef.png    image.png.3d0472031c965bf8a6445d06dbcc954e.png

Хотелось бы знать, какой суточный лимит по добытому иридиуму и зачем этот неприятный лимит имеется. 

-Специально собирать команду из 12 человек ради получения иридиума и по достижению цели получить извещение : с тебя на сегодня хватит можешь выкинуть заработанное в мусорку, это как то :confused:

Привет всем, такой вопрос. Продал всё с склада (дабы денег надыбать) и столкнулся с тем что модули над добывать, как давно это сделали? не играл около двух лет. Я так понимаю теперь над летать по откр миру и добывать? Раньше то можн было купить и ток некоторые модули производить  ![:unsure:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/unsure.gif “:unsure:”)

День добрый.

Летаю на кораблях 5 ранга с максимальной синергией. Не падают детали корабля Kite-E. Почему не падает и что я делаю не так? Друг со мной летает и ему падает, а мне нет. Писал в саппорт и мне рекомендовали обратиться в эту тему.

Д** оброй ночи . Почему при использывание модуля << Покровитель >>** для Вазика, он может просто может не сработать в тех критериях что он способен Т-пать за статичные стены, на большое расстояние или когда у союзника уже прочность меньше 10% во время иcпользевания. 
Бонус: хотел бы предложить возможность видеть время работы модуля на выбранном союзнике.

Всем привет, кае получить Th’ak’Len 17? В данных реалиях? И стоит ли ожидать скидок на кейсы в честь дня космонавтики? Еще есть предложение сделать раздел где будут показываться все шаблоны которые существуют в игре. 

А это нормально когда до конца акции еще целый час а она уже выключена ???

Вопросы, собственно, по новому кораблику Gungnir.

 

  1. Планируется ли для него DLC, как это было с той же Scylla, или нет?

  2. Детали для сбора будут в постоянном доступе или будет отведено какое-то определённое время для постройки данного корабля,после чего он перестанет быть доступен для постройки?

  3. Никого не смущает, что у Империи уже второй дальнобойный фрегат вышел, но нет имперского разведа и ударки, как нет федовского заградителя и прикрытия, и нет иерихонского рэба и прикрытия 16-17о ранга?)

Здравствуйте ещё раз. Вопрос про фарм кредитов.

  1. Раз одиночное прохождение ПВЕ не ожидается, то есть ли вероятность, что будет введена возможность увеличения % кредитов за знаки отличия? Друзья играют редко/либо не попадаем по часовым поясам. А в ПВЕ ОГРОМНОЕ количество людей, что ставят 1 уровень сложности. 
  2. Вытекает из первого вопроса. Как вы будете решать проблему с теми людьми, что ставят 1 уровень прохождения карт?