Вопросы разработчикам игры Star Conflict за май/июнь 2020г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

Доброго времени суток, будут ли оптимизироваться новые карты?

P.S.

Вопрос возникает потому, что у многих игроков на новых картах идёт просадка по фпс в 2 раза.

Будут ли разработчики проводить стримы, для прямого диалога с игроками?

Доброго времени суток!

Искал ответы на свои вопросы не нашел решил задать здесь…

1… Можно ли как то решить проблему с цветами пространственного сканера а то с ведением добычи в астероидах очень тяжело искать скрытые контейнеры …если можно то хотя бы сделать скрытому контейнеру отдельную цветовую гамму отличную от цвета богатых на руду астероидов

2… Очень часто в ПВЕ наблюдается такой эффект что с игроками с прокачкой вооружения и защиты с уровнем 50/50 и более попадают игроки с уровнем 1/1 что соответственно ограничивает режим выбора уровня ПВЕ … можно ли как то отфильтровать игроков по уровню прокачки …дабы при выборе ПВЕ в команде не попадали игроки с таким уровнем разброса прокачки защиты и вооружения… а то приходиться тратить время на прохождение миссии с уровнем 1 только по тому что у игрока с уровнем 1/1 нет возможности поставить более высокий уровень… т. е. что бы игроки подбирались с небольшим разрывом

Быстрый бой против ботов. Можете раскрыть у кораблей Эллидиума ботов какие-нибудь узлы или модули установлены? Выживаемость у них большая большая, но сопротивлений не добавлено - это из-за командной игры с Waz’Got или из-за индивидуальных модулей.

купил сейчас эсминец Tyrant 14 уровня,а боевой модуль в комплекте с покупкой только один идёт из четырёх нужных! Смысл такой покупки-купить и поставить в ангар не имея возможности пользоваться без модулей?Просьба вернуть деньги за негодный товар или доложить отсутствующие боевые модули! Ранее покупал Archon 8 уровня-он был нормально укомплектован…

Здравствуйте.

Текущий логотип корпорации не соответствует представленному, более того - логотип не является уникальным и встречается у других корпораций.

Можете как-то прокомментировать это?

Ещё раз здравствуйте. Прошу прощения за неточность.

Проблема с логотипом корпорации Lords of the Light [STAYA]: он точно такой же, как у сторонних корпораций, как например Last Man Standing [FAITH], Svobodnyy Zadrot [HeCbI], Havens of StarCross [HSC] и некоторых других.

Возможно, это не ошибка, и логотипы в игре - лишь шаблоны.

Или это своеобразная “заглушка” пока оригинальный арт не будет добавлен?

Если нет, то зачем нужен оригинальный арт?

Уважаемые разработчики, а почему в Оме для отключения защиты станции и перехода в PVP режим необходимо сначала вернуться в ангар?

Доброго времени суток!

Будут ли добавлены в игру крейсера?

Здравствуйте. Вопросик касательно книги лора по Старкону. Можно ли рассчитывать на какие-либо конкурсы, или её продажу на, так сказать, официальных каналах? Это прям очень круто, но после последнего розыгрыша ничего не слышно о её судьбе:(

здравствуйте! вопрос про пиратские хроники: допустим я дойду до 33 этапа (получение сид чипов) и только потом куплю пропуск.Предыдущие призы будут мне доступны?

Добрейшего денёчка, будут ли на новом “Торнадо” какие-либо уникальные модули/орудия/модификаторы?

здраствуйте. премиум лицензия на 30 дней (26 этап) в пиратских хрониках при получении сразу активируется или её можно включить когда захочется?

Подскажите касательно покупки пропуска. Вернее его механики - допустим я открыл 10 уровней. Потом купил пропуск - в итоге я смогу получить только 10 открытых наград + 1 уровень за пропуск или же пока будет действовать акция я имея пропуск смогу открывать следующие награды за ксеночипы. Т.е купил пропуск и можно уже не париться и открывать награды ежедневно пока идет акция? 
И такое - будет ли добавлено вменяемое вооружения для заградителей? Кроме стандартных “пукалок” с копеечным уроном  которые еще и поди выбей - пример 2 суток пытался выбить генератор сингулярности и толку в принципе ноль.

Вопрос.

Будет ли реализовано режим что я предлагаю?

Я предлагаю 1. Выбирать карты в пвп или режимы хотя бы, в ручную.  Например, кликать указателем на карту, выделяя, или на рисунок режима, это удобно игрокам, а разработчики, если будет вести статистику по кликам, то увидит что по кликам популярнее,рентабельнее.

 НО ВАЖнее 2.!

Предлагаю в режиме “Открытого космоса” Создать возможность выпуск одновременно 4 слота кораблей.

Управлять кораблями можно переключаясь между ними, (как дрон дезинтегратора с носителем Фрегатом) по очереди, “не активные” корабли работают как боты союзники,следуют за ведущем, защищаются сами от тех кто на вёлся на них, при захвате “ведущим” (управляемым кораблём) наводяться на одну цель и следуют, стреляют по ней, при этом модули включает или игрок на активном корабле. Если корабли уничтожены то всё, но платить ремонт за всех.

Ещё один приоритет управления для удобства, направлять и обозначать основную цель не активные управляемые ботами корабли хорошо через “обратите внимание” навести клик на корабль или точку, врата.

Мне интересно было бы выпустить свои 4 любимых корабля.

И так создать режим батла, 4/4.

)))

Я уже предлагал эсминцем добавить помню, так их добавили )

 

Здравствуйте. Подскажите…я не поняла … для того чтобы открыть все экипажи указано что нужен 15й ранг…качала- качала купила Ярл 15го ранга, а экипажи не открыты…почему?

Здравствуйте, я хотел задать вопрос. Есть ли таблица шансов выпадения сид-чипов (на урон, сопротивление, скорострельность и т.д) в процентах? Если она есть, можно на неё взглянуть?