Вопросы разработчикам игры Star Conflict за август/сентябрь 2020г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

Возможно ли в будущем;

  • Отмена выравнивания под 17 ранг?;

  если не под 17, то хотя бы до 14, что бы не было экипажа 14, для некоторых кораблей это и так много, за счёт их скорости и маневров, и не возможности поймать

  • Отмена бонусов новичков;

  можно встретить инженера, с выживаемостью прикрытия и задаться вопросом, а это инженер или прикрытие, так же и с дальниками, не имея резистор, они имеют выживаемость и урон в разы больше

  • Изменение расположения маяков, только в режиме контроль маяков, сделать по 1 маяку рядом с респом;

  для шанса на победу, а не быстрый слив, из за ботов или новичков

  • Изменение механики по отношению к скорости и маневрам, как с модулем в двигателе, который давным давно был “убит”

  • Избавление полностью ботов из пвп, иногда бои с ботами происходят, и за частью решают исход боя, с одной стороны, летаю и что то делают, а с другой, либо в стену, либо рядом с 1 летают и ни чего не делают, " элид у стенки в основном, а премы к 1 игроку прикрепляются"

 

 

 

 

 

 

“Здравствуйте. Для предложений существует специальный раздел на форуме, где предложения обсуждаются и за них голосуют.”

дайте ссылку…я не нашел

денечка доброго, арсенал федеративного ударника Торнадо будет ограничен только уникальным боевым модулем, или в конце гонки будет дополнен ещё уникалочками? =3

Доброго времени суток!

Вопрос по Броку и Вазготу. 

Уникальное орудие Брока можно разогнать через Иридиевые теплоотводы? (но не урон, а сам отхил, вопрос часто повторяющийся лично мной, но лишь потому что ответы стабильно расходятся)

И если да, то орудие Вазгота тоже имеет такую возможность? Или же на нем это нереализовано? (разгон отхила скорострельностью)

Добрый день.

Если я прошел часть ивента без пропуска, а потом купил пропуск: получу ли я награды за уже пройденные этапы?

Добрый день. Первый турнир космобола закончился 9 числа. Сегодня конец 10, наград нет, когда можно ожидать наград?

Здравствуйте. Уже писали, наверное и не раз вам. Где награда за космобол? 

Уже многие прошли оба этапа и ксеночипы девать некуда. Планируется ввод контейнеров в обмен на ксеночипы?

Здравствуйте, в будущем планируется ввести в игру наземные битвы, что то вроде танков, но на футуристичных шасси, типо японских гандам-шагоходов и орбитальной поддержки?

Здравствуйте.

Планируется ли в обозримом будущем возможность купить\продать чипы через торговлю?Не могу взять в толк почему нет такой возможности?

Новичков без чипов не берут на серьезные мероприятия, т.к. без чипов они смотрятся обузой в сравнении с рыжезачипованными старичками.

Да и выбивать круглосуточно нужные чипы при таком диком рандоме статов на них сомнительное удовольствие и это  наталкивает на мысль, что разработчики искусственно и целенаправленно данным действием удерживают людей на этом этапе игры т.к. ПвЕ контент весьма скуден.

Добрый день.

Поддерживается ли данный джойстик в игре Logitech Extreme 3D Pro PC Black/Silver (942-000031)?

Как получить модуль Главный калибр?

Здравствуйте, почему ничего нельзя купить в магазине? авторизация пройдена.

Здравствуйте, у меня есть 2 вопроса но на 1 тему. 1) За прохождение второго этапа пиратских хроник всем дали одинаковые сид чипы при наличие пропуска или рандомно?

  1. почему за пропуск который стоит реальных денег мне дали 35 чипов которые хуже в много раз чем выпадают с миссий и в оме? 

Добрый день!

Подскажите как быть владельцам смартфонов типа Huawei и прочими, не поддерживающими сервисы Google? Выбор приложений предложенных разработчиками для проведения двухэтапной авторизации не учитывает этот момент. Получается что человек владеющий таким  смартфоном просто не сможет пройти авторизации, а при условии что заблокирована торговля остается только помахать игре лапкой и свалить в другие проекты…

Здравствуйте. Ув. разработчики. Решил собрать штурмовик Volfhound, при сборке там нужно 3 единицы кабина штурмовика. Её можно изучить за ириски можно купить. Я решил купить, так как их нужно 3 штуки я и купил 3 штуки а оказалось я купил 3 чертежа, которого достаточно одного но при покупке в описании товара было указано что это кабина корабля а не чертёж кабины корабля (скрин прилагаю). И поэтому у меня к вам убедительная просьба, пожалуйста постарайтесь сделать так чтобы было понятно что покупаем.

Если это возможно хотелось бы вернуть деньги за два чертежа которые не нужны.

здравствуйте , у меня в ангаре раздел торговля стал прозрачным , и теперь не могу зайти в торговлю, подскажите что нужно сделать ,чтоб снова начать торговать