Вопросы разработчикам игры Star Conflict за октябрь-ноябрь-декабрь 2020

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

Доброго времени суток! Коржик в радость, кефир в сладость!
Вопрос таков, почему выводятся из игры DLC корабли (Куттер, Нюх)? Мы всё таки увидим у серебряных кораблей ветку развития а-ля зелень?

Добрый вечер! Планируется ли система переработки лута с противника в открытом мире? Сейчас во всяком случае наблюдаются проблемы с шансом выпадения предмета в секторах т4-т5 где можно было раньше фармить пушки, модификаторы и модули. Из за чего собственно наблюдаются высокие цены\отсуствие некоторых товаром из открытого мира. Впрочем сами гляньте рынок.

Здравствуйте. У меня такой вопрос на который желательно получить подробный ответ так как информация в игре очень скудная. Вопрос по поводу звания “Звёздный Странник”. С чего начать поиски этого дредноута и как вообще получить это задание? Я просто даже не знаю что это за дредноут такой и в какой стороне его искать, но главное с чего начать.

Здравствуйте, меня интересует такой вот вопрос: Прочитал в магазине информацию про эсминец Black Ghost. Что значат доступен только во время действия евента Хэллоуин? 

  • Таинственный эсминец-призрак «Black Ghost». Ранг 14 (доступен только во время действия ивента «Хэллоуин»);

Добрый вечер) В перспективе нескольких патчей планируется ли пересмотр расписания БЗС и Порталов? так как сейчас удобное время в основном для Европейской части Россий-Амеранских часовых поясов, при этом время конкретно неудобно в Сибирских и Дальневосточных часовых поясах.

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу критов: Есть ли ограничение на шанс крита как на скорострельность 600 и можно ли сделать каждый выстрел критом?

Здравствуйте. Как правильно подбирать чипы? Суммируется ли одинаковые данные разных чипов? И где на форуме почитать о чипах?

Доброе время суток, как часто проходят патчи с исправлениями текстов/багов? 

Здравствуйте. Где можно добыть Кортикальная колонка и если не где то как собирать Хрустальный неокортекс и Хрустальный архикортекс?

вечер добрый, планируются ли акции по раздаче премиум кораблей ДЛС за детали, как это было со жнецом и фениксом?

Добрый день! Сейчас пытался пройти одно из заданий в открытом космосе. В нем необходимо собрать данные на локации “Область раскопок №6”. Но этих самых данных нет на локации? В описании инструкции стандартные. Может я что то не понимаю или там действительно баг? И еще на этой же локации есть недоработки на мой взгляд на самой локации. Там есть на этой планете дороги. Так вот одна из них откровенно ведет в стену и продолжается с другой стороны. На игровой процесс особо не влияет просто наблюдение. Фото с этим местом приложу. И сейчас полетал и похоже там несколько таких мест. Спасибо!

Помнится,  в октябре прошлого года вы выкатывали идею совершенствования серых кораблей.

Эта идея получила развитие? Её стоит ожидать?

Здравствуйте, подскажите как считается прибавка к шансу и мощности критического урона?

1.Вроде все просто складываем, но когда дело доходит до сбалансированных чипов с отрицательными значениями все перестает работать.

Пример: 

Я выключил все импланты на урон и крит и даже тот что понижает сопротивление

Имею реилган 17 фиолетовый, с 635 урона в ангаре. Поставил один сид чип и посчитал что должно быть 1828 урона, на деле получил 1833 (я думаю это погрешность от закругленные изначальных данных)

Мощность Крита пушки 50%

Чип -34.3%

Итог: вижу что крит проходит (цифры визуально больше) но урон тот что и без Крита (1833)

 

2.Мини тест 2: включаю имплант на +30% к мощности Крита

Итог: 2343 урона что является примерно 27% мощности Крита

 

Как считать эти 27% ? (50+30-34.4 не равно 27 -_-)

 

3.Интересная ситуация и с шансом Крита

Я разогнал модулями и имплантами шанс до 49.5% взял чип на -33%

В итоге после 200 выстрелов ни одного Крита, что намекает на 0% либо очень мелкое число либо я не везучий ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Здравствуйте. Как убрать повторную авторизацию?  Каждый раз при входе на форум , или в магазин просит пройти повторную авторизацию. Функция “сохранить на данном устройстве” не работает. Перестал заходить на форум и в магазин. Почтой пользуюсь крайне редко, а код приходит на почту. Крайне не удобная функция…  

Здравтвуйте. Хочу купить вип пропуск на “Битву фракций” одна из причин - детали на эсминец Ze,Ta. Но … Качая этот эсминец столкнулся с ОГРОМНОЙ ПРОБЛЕМОЙ. Склад Хрустальных Неокротексов и Археокротексов ограничен 10 местами. А как быть если я собираю еще и другие детали, а этих деталей я набрал уже 10 штук? Т.е. мне придут по пропуску 10 дет , а у меня нет мест на складе. И детали 20 штук пропадут… примерная цена 44000 gs. если покупать через торговлю. А gs на эти детали придется покупать на 5000 руб… (округляю) Естественно, я не хочу тратить деньги на другие ресурсы, кроме этих специальных деталей. 

 

Здравствуйте, все больше активностей переносится на открытый мир, планируется ли изменить  концепцию общего лута? (ну когда  достаточно быть  быстрым, чтобы подсасывать все, что выпадает)

 

Не изменилась ли или не планируется к изменению  мысль  разработчиков, на предмет, того, что  многие  важные предметы связаны с выпадением в пвп  секторах? Ладно бы была коммерческая альтернатива для крафта этих  предметов  к тому же сектору “Водосбор” сводятся преизряднно количество записей в атласе.

почему СИД-чипы, установленные на корабли, занимают место на складе?

 

Здравствуйте. У меня вот такое дело возникло. Я выполнил все 7 заданий Новогоднего марафона. Но мне игра пишет, что выполнены 6 из 7 заданий. И это притом, что самое первое задание я выполнил еще до того, как у меня отобразилось само событие Новогоднего марафона. Подскажите, есть ли возможность это исправить? Возможно ли все также получить награду?